Вертолет-рогатка

1. Цена: 28,49$ за 100 штук.

Отдыхая прошлым летом на прекрасном побережье крымского полуострова повсеместно видел в продаже эти игрушки, и даже прикупил оду штучку по неимоверной цене в 25 гривен (100 рублей).

По приезду решил поискать и прикупить их по реальной цене, но что-то подзабыл и наткнулся на них чисто случайно. Цена откровенно порадовала. В пересчете получается около девяти рублей :)
Сразу хочется показать видео (не свое, но очень понравилось как ребята сделали)

Доставка с момента покупки заняла 53 дня, не рекорд конечно… Но продавец однако отправил на второй день после заказа, через 3 дня посылочка покинула пределы Китая, а где она болталась остальное время?
А, а, а, а?!?!?!

Вот так выглядят 100 штучек.

Вес вместе с упаковкой 1,316 кг.
Отдельно

В основании имеется кнопка включения светодиода (они ВСЕ синие).

Ну что сказать про запуск? Это просто великолепно! Взлетает ваше девятого этажа, при опускании (при отсутствии ветра)приземляется в руки как бумеранг :)
Если производить запуск в компании, то процесс моментально превращается в веселое состязание. При массовом запуске в сумерках слегка напоминает залп салюта. Если изгибать лопасти не по стандартным местам сгиба, то можно добиться поистине невообразимой траектории полета. Игрушка понравилась практически всем у кого есть руки…
прикольные штучки ))))
  • Tyse78
  • 12 апреля 2013, 21:34
Классная весчь. Буду брать на BICе www.buyincoins.com/new_en/details/amazing-led-arrow-helicopter-funny-toy-christmas-party-gift-blue-red-light-body-product-7776.html по 0.99 зеленых за штуку!
уж лучше тогда взять 12шт за 4.73$: ebay.com/itm/221194951436
Жаль… уже продано у продавца… не успел((((
ebay.com/itm/271128977839
4,99

Може кто дешевле видел?)
Thnks за ссылку, купил.
А то сижу как осел — в бике дорого, на али дешево, но по 50.
А тут самое то!
Я купил на али 10 штук по 44 цента. На али при имеющемся сейчас почтовом коллапсе покупать предпочтительней 1. дается трек номер 2. на пересылку щедро отпускается 90 дней, которые можно и продлить. А если и этого будет недостаточно спокойно получить рефанд.На ибее трека не будет, нужно открывать диспут не более, чем за 45 дней.А через 60 дней пункты стираются из списка.
  • palandy
  • 13 апреля 2013, 09:57
Ссылочку можно?
хм… я не нащел на али по 10. Только от 50 и выше…
по 44 цента!? А ссылка хде?
ссылка где?! сижу в отчаянии, жду…
По 50 центов 20 штук. Те стоят не 0.44, а 0.49. Виноват, ошибся.Ссылку пока давать не буду. У продавца 8 продаж, и время поставки 10 дней.
  • Yaguar
  • 13 апреля 2013, 09:02
У нас в Киеве на рынке я ребенку брал по 5грн (0,65долл), поищите у себя в городе, может найдете…
отлично! впереди лето, как раз в тему для большой вечерины!
у нас в цирке по 150 рублей и выше втюхивают каждое лето. может тоже заняться торговлей таких игрушек :)
Как коммерческую партию на таможне не посчитали?
  • 12 апреля 2013, 22:10
нет, цену-то продавец как всегда написал 15 $
  • camel74
  • 12 апреля 2013, 22:34
всем у кого есть руки…
Улыбнуло.
  • di_ba
  • 12 апреля 2013, 22:44
Тоже видел такие штуки в Крыму.
  • LAIKA
  • 12 апреля 2013, 22:56
Ну наконец то что то веселенькое чего еще небыло на MYSKU
  • Zefirov
  • 12 апреля 2013, 23:25
немного дешевле нашел на Али, 100 штук за 25,41 $
Отдыхали в Геленджике летом 2011. Бойкие молодые люди у пляжа вечером втюхивали гуляющим эти вертолетики по полтиннику.
Я с заказами из Китая еще не был знаком, но уже тогда мне цены показались конскими. Тем более мы сходили там на местную сувенирную барахолку и нашли эти же вертолетики по 25 рублей.
  • wakh
  • 30 апреля 2013, 13:12
ребята отрабатывали агрессивный маркетинг
кто купит ЭТО лежащее на прилавке? только тот кто видел как оно работает!
это в разы лучше, чем реклама по телеку, у них минишоу получается с оплатой по желанию.
такой обзор! видео-улет!!! срочно хочу такие вертолётики себе:(( спасибо Вам за поднятое настроение!:)
  • bazis13
  • 13 апреля 2013, 13:38
да, видео отличное, только пожали его зачем-то до 360p. Вроде люди старались, монтировали, а на выходе нечто, что даже на экране телефона все в квадратиках, не говоря уже о фуллскрине на ТВ.
  • nemoi13
  • 13 апреля 2013, 09:31
Спасибо за обзор и наводку. Заказываю себе и дочкам, будем летними вечерами играть в такие замечательные игрушки.
В очередной раз убеждаюсь что муська это кладезь полезных идей и линков.
Взял я как-то 150 штук за 25$… до сих пор валяются. Иногда, когда гости приходят, или сам хожу — беру вместо конфеток. Детишки радуются)
  • 13 апреля 2013, 11:38
А детская радость как известно — бесценна :-)
  • ziablik
  • 13 апреля 2013, 11:49
Понравился обзор, сразу купил у указанного продавца.
Сейчас получил сообщение от продавца:
«dear friend:
thanks for your shopping!
your iterm has a small battery which in the toys.so it can not through the customs use china post air mail.because now unusually thorough customs inspections.you won't believe that there are 5million Tons of iterm in the customs use china post air mail.they hardly can not move.somes even is new year's iterm.so could we use the hong kong post .it is easier through the customs. and faster than china post air mail.but please pay the hong Kong post shipping cost $ 10 .please payment on this link:

Запросил рефанд.
Так-что если не хотите доплатить $10, покупайте в другом месте.
  • MCSaite
  • 13 апреля 2013, 12:24
ПО времени спуска как? на сколько запусков рассчитан? спасибо веселая штучка))
  • 13 апреля 2013, 19:07
у нескольких штук уже порвалась резинка, иногда после первргр запуска. но это не страшно есть камера от велосипеда!
В Калининграде брал в магазине приколов за 32 рубля поштучно… В наличии видел есть еще штук 100. Еще видел в киоске газетном возле остановки(кажется союзпечать) по 35р.
Так что брать по $0.99 или около — смысла нет — поищите поблизости.
  • Zefirov
  • 13 апреля 2013, 14:21
7,62 рубля за штуку куда еще гуманнее? На Бике считают одну цену вместе с пересылкой. На Али еще можно с продавцом о меньшем количестве поговорить, кому 100 штук много)
Где то как всегда есть дешевле!
какой то кармы не хватает… тогда тут отпишу-спасибо за идею, ребенку 100 очков понравится
  • 13 апреля 2013, 16:38
А я брал здесь.Цена 0,99$ за 2 шт., а было 51 руб. за 3 шт.Вещь очень интересная, только берите больше, т.к. быстро разрывается оперение :) Удачи!
  • camel74
  • 13 апреля 2013, 20:54
Вот тут по 23 цента за штуку при лоте 100 шт.
забавная вещица. на лето будет нужна
  • duke77
  • 15 апреля 2013, 10:08
Тут 20шт. за $9.41. Тоже купил.
wholesale.alibaba.com/snapshot/228061269.html
  • mumis
  • 24 апреля 2013, 13:35
А я тут!http://www.aliexpress.com/item/wholesale-LED-flier-flyer-amazing-arrow-helicopter-light-up-flying-toys-umbrella-LED-Kids-Chidren-adult/397670684.html
трек дал 17-го Чиной, и на сегодня нигде не трекается:(
  • wakh
  • 30 апреля 2013, 13:13
ПР такая ПР
Получил от него товар. Все нормально