free shipping 2012 new fashion women's double V-neck sexy cotton dress, flowers print casual dress, dresses

Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам о покупке платья с Ali. Если кратко — брать. Кого интересуют подробности, под кат. Итак.начну о сроках доставки. Заказала я платье 26 февраля, пришло оно только сегодня. Продавец отзывчивый, отвечал на интересующие меня вопросы. Отправил посылку в течении 2х дней. Ну а после уже работала наша «любимая» Почта России. Но вот посылка у меня на руках спустя почти 2 месяца. Как и всегда, если речь идет об одежде, то это обычный пакет.
О самом платье. Больше всех своих покупок я ждала именно это платье. Увидела его на страницах Али и оно тут же вызвало у меня интерес. Расцветка меня манила особо, все исполнено в моих любимых цветах.(тут уж на вкус и цвет, как говорится) Так же меня заманило то, что оно с длинными рукавами. И вот пакет в моих руках, и я несказанно ДОВОЛЬНА! вот так выглядит платье если его вынуть и пакета и разложить. Хочу сказать насчет ткани, это синтетика, но на лицевой стороне ощущается ворсистость что ли. я не сильна в видах ткани, поэтому точно сказать не могу=( Могу сказать только то, что это платье не для жаркой погоды. Само исполнение платья мне понравилось. Швы все аккуратно прошиты(несмотря на то, что заказов этого платья ооочень много), оверлоком даже везде пройдено(что очень странно для китайцев)Я брала размер M, он самый маленький у продавца, а так как я в офлайне беру S, а иногда даже и XS, я решила взять именно его. И не ошиблась. По размеру подошло идеально, ткань тянется, но не сильно. Само платье короткое, и собирается наверх со временем при ходьбе, поэтому приходится поправлять(но не часто). И вот фото на теле

В итоге. Для кого это платье? Для тех, кто любит такие безумные необычные расцветки и короткие облегающие платья с длинным рукавом. Лично я безумно довольна и жду не дождусь когда уже выведу его на прогулку.

Плюсы: -быстрая отправка продавцом
-картинка соответствует отправленному товару
-хорошо, аккуратно сшито платье
-приятная ткань, которая не мнется.
Минусы: -ткань собирает на себя всю шерсть от кошки.
А у вас какой месяц? 26 марта + 2 месяца = конец мая))
Опять перепутала март и февраль=)
  • Salunin
  • 12 апреля 2013, 23:52
А у вас какой месяц?
Я подумал о сроке беременности. :-)
Чё та сегодня девчонки «разошлись»)))
  • Jcik
  • 12 апреля 2013, 22:03
Для тех, кто любит такие безумные необычные расцветки

расцветки не такие уж и безумные :), за обзор +
  • Gothya
  • 12 апреля 2013, 22:14
Выглядит на свою цену.
Нууу на мой взгляд выглядит оно дороже своей цены:)У нас в городе видела похожие, стоят они намнооого дороже чем 300 р)
Плюсую Готеньку, ибо платьице вообще на любителя. Я вот не любитель такой расцветки, ладно бы под хохлому — хоть китч восприятию бы способствовал.
Норм платье…
  • alijane
  • 12 апреля 2013, 22:28
а какой у Вас рост?
167 см, думаю на девушку выше меня будет уже очень коротко)
либо оно хочет, чтобы его сняли, либо чтобы чаще к нему прикасались )))
  • Vic_po
  • 12 апреля 2013, 22:40
Последнее фото ужасно. Из-за двери сзади. Стекло «выходит» прямо из талии, искажает весь вид.
присмотритесь — это же крылья! человек доволен покупкой и летает! )
Постараюсь завтра добавить еще фото, без стекла на заднем фоне:-)
Хехехе)
Нананна-нана-на…
  • smiler
  • 12 апреля 2013, 22:59
Сильно нарядное…
И вот фото на теле
Да… КАкие странные ассоциации вызывает эта фраза.
Не любите вы себя :)
Или я детективов слишком много читаю…
  • DASM
  • 13 апреля 2013, 12:27
На хорошей фигуре и сидит все хорошо!
цена хорошая… а расцветка узбекская))))))
смотрится конечно на вас хорошо )
  • wakh
  • 30 апреля 2013, 13:15
фотки сзади не хватает, но всё равно однозначный +