Матовые пленки на телефон - Matte Anti-Glare Anti Glare Screen Protector For Huawei Honor U8860,With Retail Package+10pcs/lot

Матовые пленочки отличного качества

Сложно писать обзоры на хорошие товары — тут и так все очевидно.
В середине февраля мне пришли 10 пленочек, перетянутых резиночкой в пакете с пупырышками. Время в пути 38 дней.
К сожалению, фото после распаковки у меня не сохранилось — но там все стандартно.

Чувствительность телефона отличная, с первого раза удалось наклеить ровно и без пузырьков, в отличии от пленки из этого обзора . Подошли на телефон идеально, что, в принципе, и требовалось от них.

В принципе сказать больше нечего, кроме того, что собираюсь заказать такие же на другой телефон и на планшет.
  • abc
  • 13 апреля 2013, 10:50
В принципе сказать больше нечего
Пленки заявлены как «АнтиЖир», вот про это и скажите.

Сам жду антижировые на леново а789…
Ага, еще и на упаковке написали JAPAN PET, это как у нас сибирская язва, только из японии.
pet
домашнее животное

имя существительное:
домашнее животное (pet)
любимец (favorite, pet, darling, fondling, minion, nurseling)
любимое животное (pet)
баловень (darling, pet, coddle, cosset)
дурное настроение (grouch, hump, pet, sulk, doldrums, needle)
любимая вещь (favorite, pet, favourite)
раздражение (irritation, annoyance, exasperation, anger, annoying, pet)
обида (hurt, offense, insult, grievance, wrong, pet)
скверное настроение (pet)

имя прилагательное:
домашний (home, household, domestic, homey, pet, indoor)
любимый (favorite, loved, beloved, pet, dear, darling)
ручной (manual, hand, tame, handheld, pet, domestic)
комнатный (indoor, potted, pet)

глагол:
ласкать (caress, fondle, pet, canoodle, stroke, cosset)
баловать (indulge, pamper, spoil, coddle, pet, cosset)
целоваться (kiss, pet, osculate)
обниматься (embrace, neck, pet, embrace one another, canoodle, clench)

Хотя если копнуть глубже, то можно и успокоиться

pet, Существительное
— потенциально не облагаемое налогом дарение, n (Бизнес — базовый)
— PET, m (Бизнес — базовый)
— полиэтилентерефталат, m (Косметическая промышленность)
— ПЭТФ, m (Химия)
— ПЭТ, f (Медицина)
  • MasterX
  • 13 апреля 2013, 15:21
Уж так хотелось тролить, аж желаемое за действительное выдавать начали.
Посмотрите внимательно на:
1. Упаковку — там написано " Japan PET" — именно так, Японский ПЭТ
2. Посмотрите на нижнюю часть Вашей простыни: —
ПЭТФ, m (Химия)
Вы сами себе ответили — при написании заглавными получается аббревиатура, однозначно переводящаяся как — ПЭТФ, m (Химия).
К чему простыни вывешивать?
где вы увидели антижир?=)
antiglare — матовый
  • abc
  • 14 апреля 2013, 12:04
попутал, извините
Объясните:

На пленках обрезаны места для камеры и сенсоров, на телефоне фото будут?

По мне так пленки в размере 6и штук за 50р из германии куда выигрышнее смотрятся. Китайские матте уже через пару недель стираются и становятся потрепанными. Покупал как дешевые так и дорогие варианты — в дешевых картинка размыта неприятно, в дорогих всё ок, но со временем пыль прилипает и забивается в уголках и пленка приходит в негодность. Зеркальные пленки вообще не переношу. Только ультра клир и кристал клир, но те дороже и нужны для дисплеев с высоким разрешением, зато отпечптки и разводы не остаются очень долго, а если остаются то тряпочкой хорошо снимаются.
уже два месяца используются, и все нормально
я постараюсь сфотографировать. телефон не мой
есть у меня эти пленки из германии… ужас, тонкие, как скотч, наклеить нереально
заказал себе такие же 2 недели назад. сижу жду) U8860 телефон хороший, но вот аксессуары купить на него у нас нереально!
Заказывал как-то матовую пленку себе на Galaxy S — не понравилось, привносит зернистость в изображение, которая еще и переливается при повороте телефона.
  • copycat
  • 13 апреля 2013, 18:23
Антибликовые плёнки «противопоказаны» для работы с AMOLED дисплеями.
И нормальные производители, например BRANDO, предупреждают о проблемах которые Вы описали. Но при этом матовую (антибликовую) плёнку для телефонов с такими дисплеями (в основоном Самсунг) призводят :)
У меня i9003, там простой LCD. Пленка была недорогая, но матовых пленок больше не хочу.
вопрос топикастеру или просто владельцам матовых пленок: если экран стекло+IPS и на солнце все печально, пленка поможет? как обстоит дела с зернистостью/кристаллизацией изображения в пленке(есть неприятный эффект, типа как намочить экран водой и размазать)?
  • puhstic
  • 16 апреля 2013, 09:48