Girls Skirt/Gils Dress/Loving Heart design/2 colors:Pink and Blue/20 pieces per lot/Free shipping

1. Цена: покупала за 7.9$, сейчас 7.11$

Добрый вечер!!! Получив очередную посылку, спешу поделиться впечатлениями) На лето была заказана интересная маечка для дочки. В целом хорошая, но не без косяков) За подробностями добро пожаловать под кат!

Ехала-летела посылка в Беларусь долго, два месяца. Забыла сфоткать пакет, вечером добавлю фото)) Просто у меня создалось впечатление, что он прошел все круги ада)) Там такие протертые дырки, которые видимо на таможне или почте подклеивали скотчем, чтоб ничего не вывалилось)) При этом маечка не пострадала, она была завернута в ещё один пакет, который был цел.
Заказала розовую с белым, но как оказалось, это не белый цвет, а скорее молочный или его ещё называют айвори. С размером вышло что-то непонятное… Заказала на 10-12 мес., прислали на рост 80см, но маломерку. Нам сейчас 7 мес. и майка нам как раз. К лету можем уже и не влезть в нее((
К качеству швов претензий нет, материал ткани хлопок 100%, уверена, что так и есть. Снизу пришита, как бы юбочка из шифона. Я переживала, что она будет колоться, но ткань мягкая и приятная. Правда в реале более жиденькая, чем на фото продавца.
Швы и не только
11Маечка

Нормально сфоткать сложно, так как ребенок крайне подвижный, да и маечка ей явно понравилась, доченька ей очень радовалась))Но я старалась))
Маечка на довольной хозяйке
Ляля
Только вчера на подарок искали для мааахонькой девочки, у нас в городе дешевле 250,00 грн.(30$)- ничего не нашли. Либо убожество, либо цены ломят как за платьице от кутюр…
К сожалению, такая ситуация не только у вас в городе)Решила заказывать вещи для ребенка из Китая, потому, что довольно симпатичные и оригинальные модели, у нас в магазинах висит что-то более простое и дорогое. В принципе, качество пришедших вещей из Китая всегда неплохое.
Почти платье, но так мило!+
Я бы сказала, почти туника)
Детские вещи у китайцев нужно заказывать на 2-3 размера больше, сколько раз убеждалась) Даже если (о чудо!) приедет полноразмерная вещь, то дорасти до нее всегда успеете.
ваша дочка прелестная)) поздравляю с удачной покупкой, очень милая вещица
Спасибо)
какая милая леди:)Растите большими)аж сама дочурку захотела.)))
Спасибо)) А кто ж вам мешает? ))
  • Yai4Co
  • 15 апреля 2013, 21:53
Не перестаю удивляться дизайну по-китайски. Не обижайтесь, на втором фото выглядит как вспоротый живот с кишочками. Готично. Своей дочке такого-же примерно возраста ни купил бы. Надеюсь в реальности выглядит лучше.
Странные у вас ассоциации, я бы сказала чисто мужские)
  • Yai4Co
  • 15 апреля 2013, 23:14
только никому не говорите, тссс! Я мужчина!