В нашем доме поселилась замечательная пчелка! :)

Так как одеждой для себя я разочаровалась, я решила попытать удачу еще раз и заказать «Пчелу» для собаки.
Увидев на сайте этот замечательный костюм, я загорелась желанием одеть в него своего песика. У меня пинчер — немаленькая собака. Но размеры есть, и я заказала самый большой — XL.

Посылка пришла через 40 дней. Упаковка хорошая. А вот запах от костюма исходил неприятный, весь пропитан пылью. Но это не беда, постирать -дело 5 минут. Размер полностью соответствует описанию на сайте. И после стирки он не стал меньше. Материал достаточно приятный, швы аккуратные, нитки не торчат. Кнопочки-застежки не сломанные, закрываются очень хорошо. Крылышки и усики присутствуют, а то какая же это пчелка без них.

Посылкой я очень довольна, тем более всего за $4, в то время как в моем городе нет дешевле $10. По-моему, рад и пес — не пытается снять костюм и довольно виляет хвостом. На улице теперь все на нас обращают внимание!!! :)

Сейчас хочу заказать своему песику еще маечку. Очень понравился он мне в одежде с aliexpress.

Вывод: порадуйте себя и своего питомца за очень низкую цену!
  • feodor
  • 16 апреля 2013, 11:45
Ценник поправьте =)
  • Slivon
  • 16 апреля 2013, 12:00
Действительно адекватная цена за костюм для питомца.
Когда мои знакомые хвастаются новой курточкой(кофтой) для своего пса, озвучив цену покупки, я просто прихожу в ужас.
В нашем местном магазине цены на зимнюю одежду для собак приравниваются к сезонным распродажам в СпортМастре горнолыжных курток.
Не собака, а ходячая реклама билайна :) Требуйте с оператора бонус ;)
Точно! :)
  • DrYuriy
  • 16 апреля 2013, 14:13
Мне кажется вашей пчеле костюмчик маловат: -до хвоста не достает и капюшончик не натянешь на голову.:-)
Как всегда, китайцы маломерят…
За обзор +.
Это просто костюм не для этой породы собак) Собаки ведь тоже разные и при одинаковой длине туловища их вес и объем груди может отличаться в несколько раз)
У моего большая именно грудь) но хотя бы пуговицы все застегиваются.
Жалко, что при описании не пишут для какой породы собак подходит костюм. Пудель на картинке ведь тоже не маленькая собака.
ЗАЧЕМ???
Для красоты)))
  • merlin
  • 16 апреля 2013, 23:07

Вот такой вот пчелокот живёт у нас :-)
  • ROMAN81
  • 17 апреля 2013, 04:40
Какая-то неправильная пчела, наверное она даёт неправильный мёд. :)
  • Priest
  • 17 апреля 2013, 01:16