hot selling man's sweater, good quality sweater/ свитер KUEGOU

Здравствуйте! Свой обзор хочу посвятить покупке свитера.
В первый раз покупаю одежду через интернет, поэтому долго не мог определиться с размерами. И так всегда трудно подобрать одежду, а тут еще и без примерки. Но все же с размером определился — оказалось М. Но чтобы быть на 100% уверенным, решил спросить у продавца, на что тот ответил:
Hi, dear Michail
Thanks for you email, and if you want wear close fitting you can choose M and if you want wear fitting you can choose L, thanks again.
Please let us now if you have any questions.
Have a nice day!
Jason

Да, кстати насчет продавца Джейсона: продавец отличный, отвечал на возникающие вопросы в тот же день, отправил заказ быстро.
Посылка шла месяца полтора.

На почте забирал вот в таком пакете, довольно пыльном. Упаковка нигде не вскрывалась, все целое.

Сам герой обзора (извиняюсь за качество)

Свитер сразу понравился. Еще когда выбирал, сразу приглянулось необычное исполнение этой модели. Цвет был выбран серый.
Никаких ниток, отвалившихся пуговиц, как я сначала думал, не было. Также отсутствовали какие-либо запахи китайской одежды, обычный запах ткани.
Марка Kuegou, размер М, все как и заказывал.

Бирки внутри.

Во время первой стирки вода была светлая, свитер не линяет.
Перед примеркой показалось, что рукава будут коротки. Но на тело сел как влитой. С размером не ошибся.
Пошит отлично, швы качественные, когда одевал, треска ниток не услышал. 100% хлопок. Надеюсь скатываться не будет. Воротник сделан стойкой, плотно прилегает, ниже уровня кадыка, что для меня немаловажно. Другие воротники обычно душат, приходится их тянуть.

Да, чтобы лучше одевать, ближняя пуговица у воротника расстегивается.

Все остальные пуговицы на рукаве обманки, расстегнуть их нельзя.

Пара фоток на теле.

В целом дебютной покупкой одежды остался очень доволен. В Китае могут делать отличные вещи и по такой цене. Следующий свитер присмотрел этот, у того же продавца.

Всем спасибо.
Спасибо за обзор, как говорят встречают по одежке и как правило со спины, либо с боку))
Всё таки хотелось бы увидеть фото спереди…
Фото спереди)
=) спасибо! Согласен, свитерок хорош… думал как всегда ворот будет кривой и несиметричным, а тут всё здорово, хорошая покупка =)
  • JasMaxx
  • 16 апреля 2013, 12:42
Смотрится оригинально.
  • duhid1
  • 16 апреля 2013, 12:45
Какой замечательный продавец и скидки сегодня хорошие.
Прямо руки чешутся еще одну футболку заказать. :)
  • helenka
  • 16 апреля 2013, 12:47
Действительно интересный свитер. поздравляю с покупкой.
  • Kunieda
  • 16 апреля 2013, 13:42
Спасибо за хороший обзор! Захотелось купить этот свитер =)
Свитер для киборгов, всегда можно расстегнуть и отремонтировать руку ;)
Да, тоже была такая футуристическая мысль, жалко пуговицы не расстегиваются по всему рукаву
Размеры обладателя в теме не нашел. ОГ, рост, вес, плечи.
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо, Рост 173, вес 62 кг, плечи 42 см.
  • 16 апреля 2013, 15:05
Сильно кЕтайский, а на последнем фото и подавно…
  • Luger
  • 16 апреля 2013, 16:37
Как говорится «Если понравился дизайн у китайской вещи — значит он у кого то украден», но тут дизайн однозначно китайский.
  • wakh
  • 29 апреля 2013, 22:42
может быть и корейский, они у них отлично тырят
  • Kindred
  • 16 апреля 2013, 18:27
Хах, мне с месяц назад пришел точно такой же свитер, только черный. Очень понравился, рекомендую=)
Хотел поинтересоваться, по прошествии месяца изделие скатываться не начало?
Так на него вроде ничего не липнет
  • Kindred
  • 16 апреля 2013, 20:01
Нет, выглядит так же, как и сразу после покупки=) Ну, наверное, все зависит так же от ношения. Просто я вещи ношу очень акуратно и всячески ухаживаю за ними, служат долго, пока отрицательных моментов с этим свитером не выявлено.
тоже заказывал такой свитер, только с таобао. Единственное что не понравилось это глупое исполнение воротника. а так в целом отличный свитер