Free shipping High Quality Multiple purse Women's Fashion Wrist Wallet zipper long wallet In Stock

1. Цена: 9,5$, покупался за 7,6$, сейчас скидка 8,08$

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о кошелечке, который был подарком самой себе на 8 марта. Коротко — брать, качество хорошее, вместительный, удобный. Подробнее под катом.

В преддверии 8 марта я задалась вопросом «что бы такого подарить себе?» и первое, что пришло на ум — кошелек. Мой старый, купленный в центробуви, не прожил и 3 месяцев и пал смертью храбрых. На али мне сразу понравился магазин товарища Энди Чжоу — такой огромный выбор ярких кошельков, да еще и по привлекательным ценам! Три дня я мучилась с выбором из всего разнообразия и в конце концов остановила свой выбор на красно-черном кошелечке. Заказ был сделан 8 марта, 13 марта отправлен из Китая и 13 апреля получен мной на почте.
Путь посылки

Упакован был в обычный серый пакет. Я не дотерпела до дома и распаковала посылочку прямо на почте. Первое, что меня приятно удивило — материал. Не замша и не кожзам, а что-то среднее, шершавенькое и бархатистое.
Основным критерием при выборе кошелька было наличие в нем кучи кармашков под карточки, тут таких кармашков просто море — 8 конкретно под карты, 2 широкие под чеки и прочее, 3 отделения под бумажные деньги и кармашек на замочке под мелочь. В комплекте с кошельком был пристегивающийся ремешок. В общем и целом качество фурнитуры нормальное, замок у кошелька даже получше, чем у моей сумки, думаю прослужит долго. Остальное видно на фото.

Цвет очень яркий, насыщенный красный. Боялась, что придет что-нибудь страшненькое и бледненькое, но не разочаровалась — все в точности, как на фото продавца. Размеры, указанные на сайте, соответствуют размерам в действительности.

Плюсы:
+ яркий
+ вместительный
+ приятный материал
+ относительно быстрая доставка
+ полное соответствие с фото продавца

Минусы:
— единственный минус, который я обнаружила — на пристегивающемся ремешке в месте среза видно белые внутренности, что на мой взгляд сильно дешевит вид кошелька, из-за этого, наверное, ремешок сниму.
Минус

Брать кошелек себе или в подарок советую — достаточно хорошее качество для своей цены. И даже за 9 долларов я бы его взяла, он стоит этих денег. Спасибо за внимание и удачных покупок!
Усатый-хвостатый оценил новый кошелек
  • OLEG351
  • 16 апреля 2013, 18:52
Спасибо. Напоминает детский пенал. Ну очень большой, почти косметичка.
Как в анекдоте: «Уберите чемодан со столика. Это не чемодан — это кошелек».
Сравним по размерам с клатчем, но не он.
не могу не согласиться. в него влезает помимо денег и карточек еще и телефон, сигареты, зажигалка и ключи. люблю я большие кошельки и сумки))
  • OLEG351
  • 16 апреля 2013, 19:54
Тогда нужно назвать Ваш рассказ не словами
Хочу вам рассказать о кошелечке
, а обзор мини сумочки :)).
Удобная вещь. Тоже люблю большие сумки и кошельки, да ещё чтоб карманов было много.
Обзор хороший, только цену поправьте- в магазине у Энди Чжоу скидка сейчас. Такой кошелёк 8,08$ стоит.
спасибо, цену поправила)