Липгрип - челюстной захват.

Продолжаем рыбацкую тематику.
Недавно пришел мой заказ с захватами для рыбы + мелочевка разная.
Липгрип — челюстной захват. Липгрип предназначен для извлечения щуки из воды, не пачкая рук.
действует примерно так:
брать за леску или за жабры не удобно, рыба может вырваться и тройник окажется в пальце или как повезет.(кто сталкивался бывал в подобной ситуации тот думаю поймет) Удобно при ловле с лодки. Пришло в трех цветовых исполнениях, ну все как на страничке продавца.
+ в ручке встроены весы-безмен до 32 кг (точность не проверял)
+ ко всему заказал немного плетеной лески (0.14m/m 18LB 1000m) за US $30.58

Заказываю не первый раз у этого продавца, качеством товара доволен, осталось проверить в «боевых» условиях.
Учитывая что средняя цена метра плетеного шнура у нас составляет 5-7 р/метр =)
Спросите зачем мне столько? просто скинулись и взяли маленькую партию на троих.
Извините за бестолковость, но «захват для рыбы» это для чего? Про взвешивание понял, а кроме этого?
Чем он так хорош аж за 70USD (правда за три штуки)?
И зачем аж три штуки?
  • 17 августа 2011, 10:33
Ага, мне вот тоже не понятно…
Ну вот, после правки понятнее стало.
Т.е. типа такой багорик моднявый, но дороговато. :(
  • 17 августа 2011, 10:34
У меня крестный любитель рыбалки, скоро ДР, вот и думаю, чего-бы такого ему подарить.
Рыбаки, чего можете посоветовать?
(адачки, катушки, лески, крючки, грузы, поплавки, лодка у него уже и так есть)
  • pupkin
  • 17 августа 2011, 13:20
можно подарить удобный складной рыбацкий стул, поляризационные очки. и не один рыболов не откатится иметь в своем арсенале карбоновую удочку длиной метров 5-7, а весом меньше чем пульт от телевизора.
Наример недавно зашел в один из рыболовных магазинов и «пощупал» там пару карбоновых удочек с глухой оснасткой (без колец которые и очень легкие) понравилось все кроме цены.
Нашел точную копию на Ali,
заказал пару себе и одну деду в подарок. Как раз у них была акция какае-то и за каждую я отдал 30 USD. Истинный рыболов оценит такой подарок, у этого продавца есть и другие варианты, чуть дешевле и короче
  • 17 августа 2011, 13:29
Спасибо :)

Такое ощущение, что у крестного уже все есть для рыбалки (карбоновая удочка есть, сам держал в руках, очки и стул тоже)…
Вот дает крестный… Фиг придумаешь чего бы подарить, все сам покупает :-D
Весы-безмен можно подарить, трофеи взвешивать, да и в хозяйстве сгодятся.
  • 17 августа 2011, 13:41
Спасибо, возьму на заметку (надо разведать для начала, вдруг тоже есть) :)
Почитайте топики Online_Buyer'a
  • 17 августа 2011, 16:49
Спасибо. Просмотрел раздел по рыбалке. Присмотрел наборчик джиг-насадок, но это на НГ. А на ДР все же возьму липгрип :)
  • vvzvlad
  • 17 августа 2011, 12:52
ни фига себе бобина
  • pupkin
  • 17 августа 2011, 13:39
ранее у этого продавца заказывал эхолот для рыбалки, обзор еть на этом сайте, но только значительно дешевле. Исправно работает, правда в наших интернет магазинах ценник на них 1800 и более =)