Флэшка с символом китайского нового года: usb flash drive jewelry silver snake Free shipping

Флэшка с символом китайского нового года. 4 гигабайта.

Отправление почтой Китая, с треком. Добиралась до Москвы 56 дней. У продавца огромный выбор флэшек самого причудливого дизайна.

Сделана небезупречно. Но мне даже нравится ее немного кустарный вид.

Похоже, что это хромированная латунь, а черный материал — что-то вроде эпоксидной смолы. На фотографии продавца изображение флэшки прямоугольной формы, с металлической задней поверхностью c узором. То что получил я, как видите, слегка отличается.

О скорости ее работы и пригодности для определенных целей можно сделать выводы из результатов проверки программой CrystalDiskMark:

Фотографии, к сожалению, не очень удачные.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
  • nemoi13
  • 19 апреля 2013, 10:02
И работать такая флэшка будет только в новогоднюю ночь…
Ну почему же, работает уже месяц примерно. Я целый год пользовался флэшкой в виде дракона (редкий был уродец, кстати :-) — такой же китай, судя по всему, только купленная в Москве. Ничего с ней не случилось. И в данном случае я не вижу никаких объективных признаков того, что она должна обязательно сдохнуть — почитайте отзывы на сайте продавца.
  • nemoi13
  • 19 апреля 2013, 10:12
Да это же шутка была.
  • ToDay
  • 19 апреля 2013, 10:15
вопрос: а оно мене нннадо?
ответ: нет.
Вопрос: А нафига комментили?
Ответ: Делать нечего человеку.
ждать 56 дней такую флешку?
12$ видимо за стразики… для 4г дороговато и как то бестолково выглядит. Все эти лишние нашлепки обычно только мешаются.
гумно, а не флешка! Уже подарочные давно раздают на 8ГБ, а тут 4ГБ. Не понимаю, как такое можно купить за 12уе, а потом ждать 56 дней, да еще в Москве?! Разве какая-нить блондинка…