Hand-painted Canvas Oil Painting Landscape Trees Modern Deco Art FZ003

Добрый день! Кажется, редко кто решается заказывать картины в интернет-магазинах, т.к. обзоров очень мало-сама перерыла весь интернет, прежде чем рискнуть и заказать.коротко могу сказать-не ошиблась и довольна!

Недавно сделали ремонт, надо было украсить чем-нибудь стену в спальне под аркой из гипсокартона.

Картину заказывала unframed, так вышло гораздо дешевле.Пришла в рулончике, навернутая на какую-то пластмассовую трубочку (для крепости), свеху много пупырчатой пленки и скотч.Ничего не повредилось, все в лучшем виде.
Купили планки, сами сделали подрамники и закрепили все степлером.Все оказалось очень легко.Холст(хотя это и не холст вовсе, а какая-то синтетика-ну ничего, дольше прослужит)натянулся без проблем.
Нарисовано все хорошо.Мелкие детали-все прорисовано.Если не искать шедевр для вложения капитала и передачи по наследству-самое то.стена преобразилась

Единственное несоответствие с фото на сайте-моя немного темнее.
Немного мелких деталей

В общем-к покупке рекомендую! Молодцы, китайцы, чего только не придумают! Сама буду заказывать еще.
Ну и по традиции-Котэ)))
смотрится приятно, тут на муське уже обсуждали ван гога, я смеялся от души, здесь вроде покушения на мазню великих не наблюдается, смотрится приятно, просто отлично, хоть какоето разнообразие!!!
  • 20 апреля 2013, 11:21
Вот-вот, после этого Ван Гога я и боялась заказывать))
А мне понравилось! Именно тем, что она из частей. Хорошо смотрится в пастельных тонах несколько таких привлекающих внимание «пятен», связанных между собой. Здорово!
Ван Гога это вы хорошо подметили xD. Тоже долго смеялся… в особенности над мальчиком-приведением.
Спасибо, я давно присматриваюсь к подобным картинам, обязательно куплю теперь!
Все же нарисовано (чем? — на масло как-то мало похоже) или на холсте принтером напечатано?
  • 20 апреля 2013, 12:40
Да нет же, действительно масло!!! Даже рельеф кое-где просматривается)))
Такие мелкие брызги только акрилом легко получаются.
вообще то как говорят картины пишут, а рисуют на заборе:-)
  • 20 апреля 2013, 12:37
Нормальная картинка с пейзажем. Но в интерьер ИМХО не вписывается. Но лишь бы автору нравилось.
  • 20 апреля 2013, 12:47
Давайте не будем спорить о вкусах.Вам не нравится-вы и не покупайте! Купите оригинал, Ван Гога, например.Зачем же оскорблять-то?
  • 20 апреля 2013, 14:32
А вы кто, что бы судить ее вкус? Профессор? У нее свой вид на эту картину у вас другой.
  • 20 апреля 2013, 15:10
  • Viper
  • 20 апреля 2013, 15:20
  • 20 апреля 2013, 15:33
  • ZAVRus
  • 22 апреля 2013, 13:35
Честно говоря мне вас очень жаль, вам явно чего-то не хватает в жизни.
  • 20 апреля 2013, 16:03
Демагог какой-то… У Вас в доме все подлинники висят?!
  • 20 апреля 2013, 21:12
  • 20 апреля 2013, 23:37
А в другом словаре иностранных слов написано так:
ДЕМАГОГИЯ
(греч. demagogia, от demos — народ, и ago — веду). Преобладание представителей народа в управлении государством.

А вот ещё цитата из другой книжки:
В современном значении демагогия: основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Так что все ваши рассуждения демагогия и есть.
Она позволила даже декларацию прав человека в обсуждение «подтянуть», пнув заодно и Россию.
  • 21 апреля 2013, 00:07
Я например не хочу чтоб дома у меня висели картины Ван Гога или еще кого. Я хочу просто красивую картину, подходящую под стиль комнаты или успокаивающую, кофе рядом посидеть попить. Вы меня тоже обвините в отсутствии вкуса?
  • 21 апреля 2013, 02:32
  • ZAVRus
  • 22 апреля 2013, 13:37
Вы просто троль. Теперь будете тролить про тролей :)?
  • 21 апреля 2013, 01:27
А вот словарь Ушакова дает и третье толкование:
ДЕМАГОГИЯ — ДЕМАГОГИЯ, демагогии, жен. (греч. demagogia) (книжн.). Потворство инстинктам и страстям малосознательных масс для достижения своих целей. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940
  • 21 апреля 2013, 02:37
  • 21 апреля 2013, 01:43
Не надо зацикливаться на политике.

Заметные примеры демагогии: переход на личность автора, использование декларации и упор на «великих», но при этом никакой конкретной альтернативы предложено не было.

Цели? Если начну озвучивать, сам соскочу на личность.
И корысть — это ведь не обязательно деньги?

Я могу догадываться, почему автор обзора выбрала это панно. Озвучивание этого будет трансляцией моих домыслов об авторе.
По моему мнению, явного диссонанса с окружающей обстановкой предмет обзора не вызывает.
Комната преобразилась.
Автор довольна.
Муж, насколько я понял, ничего против не имеет, и принимал непосредственное участие в подготовке и размещении предмета обзора на стене.
Для себя обзор оцениваю положительно, хотя бы потому, что сходил на али поглазеть на «китайские художества». :)

Обсуждение личности автора и её вкусов, художественных, дизайнерских, да и прочих, считаю не тактичным и негативным.

PS. Обсуждение напомнило: «А от этой картины большая польза — она дырку в обоях закрывает.»

PPS. Предложите альтернативу от «великих»? Опять же, цель автора произведения — это одно, а цель декоратора — совсем другое.
Вот Джоконда разрезанная на 4 части и висящая в спальне — это полный абзац, хотя представить трудно. :)
  • 21 апреля 2013, 02:24
  • 21 апреля 2013, 03:04
Получилось, что я начал повторяться.
Автор пишет «надо было украсить чем-нибудь стену», ...«Если не искать шедевр для вложения капитала».
Что тут можно трактовать как то, что автор считает это шедевром?
Планировала сделать в спальне художественную галерею?

Некоторые знают, что такое «кич», и даже сознательно его используют, из утилитарных или каких-либо других целей. Ну и зачем начинать с «безвкусица… отсутствие чувства прекрасного».
Почему бы не начать с вопроса: «Сударыня, вы в курсе, что это жуткий кич?»
А навесить ярлык? :(
Кто-то увидел в картине пейзаж, а автор наверное взяла панно из-за обнимающейся пары на одной четвертинке.
Спальня, розовые тона, сердце на потолке, обнимающаяся пара под огромной луной…
;)
PS. Опять в интернете кто-то не прав…
  • 21 апреля 2013, 03:37
  • 21 апреля 2013, 02:55
  • 21 апреля 2013, 03:28
И, ..., не только:
корысть — и; ж. 1. Выгода, польза. Работать не корысти ради, а для общего блага.
"… Для общих денег?"
Может выгода быть «нематериальной»?
Хотя наиболее употребительно в «материальном» ключе.
Переходить на личности не считаю нужным, дабы не «замараться». Почти все посты у вас в негативном ключе.

А стремление везде так рьяно отстаивать своё право на донесение информации может довести до того, что вполне не зазорно сказать своей пожилой матери: «Как дела, старуха?»
Не везде уместно резать правду-матку…
  • 21 апреля 2013, 09:51
А можно для примера фото подлинника маслом Вашей жены-а мы тут пообсуждаем, мазня это или не мазня)))
  • alamer
  • 22 апреля 2013, 03:58
В чем твоя проблема, наркоз?
Мазня жены, мазня неизвестного китайца. Какая разница?
  • erwen
  • 20 апреля 2013, 14:54
Ммм… обоснуйте, пожалуйста, почему человеку со вкусом не может понравится данная картина. Иначе у вас просто голословный переход на личности. )
  • 20 апреля 2013, 15:32
  • G1uK
  • 20 апреля 2013, 16:10
Немного не в том плане рассматривается эта картина, это больше предмет интерьера (читайте замена фотообоям), нежели картина для выставки. Так что спор о вкусе тут не уместен, т.к. вы спорите о совсем разных вещах.
  • 20 апреля 2013, 21:29
Уф, даже в выборе обычных обоев у человека может быть художественный вкус, а может не быть. Кажется по телевизору была передача о ремонте квартир. Там показывали интересные решения. Показательна сугубо положительная реакция людей, на изменения. И ведь большинстве случаев там только грамотный подход к выбору обоев :)

И понимаете, подлинник, конечно повесить дома затруднительно, а вот выбрать репродукцию, очень многим по карману.

Но только от человека зависит, повесит ли он дома репродукцию великого, один взгляд на которую будет как минимум давать чувство гордости за человечество, или мазню.
  • 21 апреля 2013, 01:38
Вам никогда не приходило в голову что есть люди не желающие вызывать в своей спальни гордость за человечество? Впрочем можете обосновать свое право судить где мазня а где шедевр приведя ссылку на свои работы, обсудим.
  • 21 апреля 2013, 02:09
  • 21 апреля 2013, 02:45
Да, право у Вас есть. Как и употреблять слово «гавно», по отношению к чему либо месту жительства, что Вы и сделали в первом же предложении.
Не смею больше отнимать Вашего времени, брезглив-с.
  • 21 апреля 2013, 03:19
  • alamer
  • 22 апреля 2013, 04:00
Меня всегда утомляли гуманитарии со своими закидонами.
Вещь прежде всего должна быть функциональной и практичной.
А вы тут нам про художественный вкус при выборе обоев
  • 20 апреля 2013, 23:05
Даже наличие художественного вкуса, что тоже ещё вопрос, к сожалению не предполагает наличие такта. Что с большим успехом и было продемонстрировано.
  • 20 апреля 2013, 23:18
  • 21 апреля 2013, 00:30
У себя такое вешать в изголовье кровати спальни не стал, она бы просто дисгармонировала с остальной обстановкой и оформлением. Но вот зачем переходить на личность автора обзора? Обсуждать её вкусы? И может предложите всё же вариант репродукции великого? Понятие «вкусовщина» знакомо?
  • 21 апреля 2013, 02:00
сейчас начнется, про сеятеля, про облигации госзайма, да китаец не реалист, да видет его по другому, и что нормально все выглядит и интерьер и картина или что там, человеку нравится, покупкой доволен, все пришло в целости, и слава богу, лучше чмырите почту россии и таможню, а то налетели на работу неизвестного мастера, человек показал что он купил, что есть еще всякие разности, кроме паяльных ламп и керосинок с едея, и все, не надо раздувать о вкусах
  • Viper
  • 20 апреля 2013, 15:15
А я бы прикупил картинку с русалкой и пару фарфоровый котиков. Винтажненько =))
  • 20 апреля 2013, 12:44
«Богато смотрится»… :-))
  • quantum
  • 20 апреля 2013, 13:04
Неправильный фрагмент картины для демонстрации вы выбрали )
Эх! Размер бы раза в 2 побольше. Прям сейчас оплатил бы.
  • 20 апреля 2013, 13:51
Напишите, пожалуйста, размеры картины.
  • 20 апреля 2013, 18:50
70х30 х2шт,45х30 х2шт
  • 20 апреля 2013, 19:39
Спасибо.
Еще один, ценитель прекрасного. Сколько же здесь самодовольных проходимцев, которые, типа все понимают и во всем разбираются…
  • 20 апреля 2013, 14:37
Не понимаю как люди, претендующие на наличие у себя хорошего вкуса, могут писать или говорить гадости о чужом доме.
Вот и я о том же. Человек старался, показал. Но сколько сразу всезнающих ценителей.
  • 20 апреля 2013, 15:52
А автору обзора, мой ПЛЮС!
  • 20 апреля 2013, 18:08
у каждого человека есть право написать на заборе Х*Й
но культурные люди просто проходят мимо.
  • 22 апреля 2013, 22:22
Твоя свобода заканчивается, там где начинается свобода другого человека!
  • 20 апреля 2013, 18:10
справка есть о наличии хорошего вкуса?
  • 20 апреля 2013, 21:18
А для вас что важнее человек или бумажка?
  • 21 апреля 2013, 01:41
Да можете уже не утруждаться. И без бумажки.
  • 21 апреля 2013, 11:14
на кой куй мне человек с неудержимым самомнением ???
Молодой человек, то что у вас есть х*й, не говорит о том что вы мужчина, так же и со вкусом, если вы считаете, что он у вас есть, то это не значит что он действительно есть.
  • motofan
  • 20 апреля 2013, 15:54
Покажи нам свой неколхоз, мы ждем
  • 21 апреля 2013, 01:42
Судя по Вашему лексикону и общей категоричности суждений- уже 6-й класс СШ или все еще 5й?
  • motofan
  • 21 апреля 2013, 15:11
ХА-ХА сползаем с темы))) Это первый признак человека в которого нечем похвалится! Вы сайтом ошиблись, ИМХО
а вы бывали в этом колхозе?
При этом у самих «ценителей» дома до сих пор ковры на стенах висят. А автору за обзор спасибо. Тоже давно присматриваюсь к подобным картинам.
  • mih
  • 21 апреля 2013, 15:12
Малевич
А где фото всего панно (или как это многокартинье называется по-научному?).
Кстати, странно слышать про отсутствие обзоров картин — тут уже несколько раз были подобные композиции на 4 картины.
и в каждом обзоре исскуствоведов блин больше чем в музеях, в греческом зале, в греческом зале, мыши белые, а не критики, декору арочкам зачет, самое главное что бы самому нравилось
добавлю критикам, автор картины эрнест китайский, довольно известный автор в узких кругах, и по ходу на фото подлинник, в лувре его картины можно увидеть, и у чубайса на даче, ажно пять штук
  • 21 апреля 2013, 01:46
Во первых там не масло- акрил.
Во вторых принты не дают объемных мазков. Которые здесь есть.
Естественно работа не авторская, сидит цех китайцев и лепит по заранее нанесенным контурам, причем конвеером- у каждого краска одного цвета. Так быстрее и экономичнее по краске. Но что это хайдмейд- 100%
Кстати, да. У меня у самого есть неплохой принт, а поверх него несколько «объёмных» мазков для придания правдопобности.
Издалека заметить подвох сложновато, особенно когда свет хорошо поставлен и на мазках видна фактура.
  • 20 апреля 2013, 16:21
Злые вы все какие-то… Это был мой первый обзор.Думала, кому-то пригодится.Старалась, фоткала.Больше не буду.
да не переживайте Вы тут куда не глянь везде письками меряются в знании вопроса, Вас устраивает покупка?, качеством довольны?, ну и в чем проблема кому надо сделали свои выводы, можно брать
и обзор правильный, все отлично!!! г
  • nint
  • 20 апреля 2013, 16:27
не стоит обращать внимание на неадекваьов. не забывайте пословицу про фломастеры.
за обзор спасибо. после него задумался о покупке.
Понимаю Вашу реакцию. Обзор хороший не переживайте. Здесь поддерживающих вас людей больше, чем якобы «знатоков» хорошего вкуса. Поэтому не переживайте и пишите дальше свои обзоры. Как написал выше, Вам ПЛЮС.
  • 20 апреля 2013, 18:08
Вы -то сами на сайте что забыли?
  • NerV
  • 21 апреля 2013, 10:52
а жизнь проходит мимо у вас тоже:)
  • NerV
  • 21 апреля 2013, 12:01
Надеюсь, вы не льстите себе:) Тоже раньше думал, что кому-то есть до меня дело… а на деле, десяток людей.
Вы так много желчи льете потому что деньги с сайта имеет какой-то дядечка, а не вы? Может это зависть что кому-то хватило мозгов сделать полезный, посещаемый сайт, а вам, кроме как жениться на колхознице, ничего в жизни не довелось?
тот контент который считаю нужным-я пишу и продаю, и не плохо покупают. Но и на такие сайты пишу бесплатно, только потому что самой потом пригодится что-нибудь купить или воздержаться от покупки какого-нибудь откровенного г…
летающие в чили, не читают обзоры китайщины, они либо барыжат ими, что ярко подтверждается, эльдорадами, мвидео, связными, евросетями, и остальной лабудой, либо великие понтовики, видящие чили в монитор компа, после того как соскочили с МТС-овского или другого какого обсосовского свистка, наступили себе на жабу и провели безлимит, мой совет повеси на торрентах, музычки качни успокойся, а если побздехиваешь покупать через интернет, читай фак на торговых площадках, и не забивай людям голову своим напором не из того места, и народ к тебе потянится
в том то твооя беда, ты чмо, дальше шныря лагерного не поднимешся, еще один «правильный» оппозиционер мля, насрали в собственной стране, теперь и про высокии материи заговорили, это как надо ненавидеть собственный народ?, знаешь звездное быдло как с такими поступают на Кавказе? ты от собственной злобы скоро гавном собственным подавишся, не жил он в россии, тогда какого хера про колхозы лопочеш, толстовец, ленин в разливе, лопату в руках хоть можешь держать?, ЗАМУЖ ТЕБЕ НАДО ДУРА,
а я рад что живу в россии, и могу таких как ты размазывать по асфальту не взирая на всякие конвенции, я рад что у наших мудрецов хватило ума гомосячие праздники запрещать, а те кто обсирает страну в которой вырос и ее народ, косвенно или напрямую поддерживает природную аномалию возведенную в ранг закона в забугории, вы выросли в совдепии значит помните статью за питушию, уж не от нее бежали?, а меня даже ничуть не цепляет ваша вонь, в россии говорят- " не тронь гавно, вонять не будет!", наверно немного зацепил разразвонялся, ты сладкий походу в стране-изобретателе фашизма живеш(израиль), выже первые объявили о своей богоизбранности? мыже гои? потому колхоз? даже у китацев в отзывах как не израиль так обязательно какието проблемы с покупками, вот вы и дрищите по всем углам, ладно, больше ни какой реакции, на кровь и соль нации, быдло так быдло, значит карма моя такая, будь здоров не кашляй и масло меняй почаще, хотя на инфините действительно либо шалавы либо пидары ездят, чмоки чмоки пупсик
  • sliproo
  • 22 апреля 2013, 17:34
Твой ник? О чем ты? Ты еще пешком под стол ходил, когда была основана Infiniti.

Корыто? Тебе до такого корыта ещё раком стоять и стоять, зарабатывая.
Послушайте униженный и оскорбленный, мне как бы плевать на вас. Вы такие смешные в своем жабодавстве. Как я уже писал, авто у меня нет по причине которую я описал выше. Ели интересно, то последнее авто которое было это toyota crown, поди и не слышали о такой ) А корытом я называю любое авто, даже свое — потому что не понимаю как кусок железяки может влият на статус ипрочие надуманные качества чела. Ездил на общей машине просто говорили, стал ездить на дорогой стали на вы обращатся. Что изменилось кроме железа? Ваш удел приседать перед теми кто ездит на дорогих авто, а я таких не люблю.
А теперь все, надоели вы мне.
причем тут плюсы, человек купил вещь, показал что с того? если вас мучает запор, так молоко с огурчиком в помощь, если облажались на покупке чего то из того же китая, так тут люди и выкладывают свои мнения о покупке, а жундеть и умного включать надо на допросах в овд какого нибудь района после пьянки
  • Mapyc
  • 20 апреля 2013, 22:32
Сарказм с претензией на оригинальность?
  • 22 апреля 2013, 22:28
нам плевать
Если бы тебе было в действительности плевать, ты бы не утруждался!

контенот
мдэ…

А ты часом не засрланец-ли конкурентов?
  • 20 апреля 2013, 21:34
  • Mapyc
  • 20 апреля 2013, 22:29
Поддерживаю каждое слово :)
Автору спасибо за обзор!
Не обращайте внимание на злыдней. Пусть они у себя дома упиваются эстетическим вкусом. Аж зубы сводит, какие все везнающие эстеты.
Мне картина нравится, очень теплые, уютные цвета и красивый сюжет. Хорошо вписалась в интерьер.
Давно присматриваюсь к ним. Однозначно скоро буду брать!
А всем негативщикам — дразнящийся смайлик с языком.
  • Kirill
  • 21 апреля 2013, 11:56
Граждане infinity и HAPKO3 типичные тролли ни написавшие НИ ОДНОГО обзора. Не обращайте на них внимание. Нет, не так, обратите на них внимание модераторов данного сайта. Я думаю по сумме всех полученных ими "-" они должны быть забанениы да длительный срок или на вечно.
Ваш обзор понравился 57 участникам сайта и не понравился двум трамвайным хамам, соответственно Вы молодец. Пишите ещё!
  • 22 апреля 2013, 22:33
Ты всеми «двадцатьвосемью» сообщениями, показываешь, насколько тебе все-равно :D
  • mih
  • 21 апреля 2013, 15:19
действительно, не обращайте внимания, Выше же было написано, что некоторым просто нравится подначивать.
Спасибо за обзор. Сам у этого продавца давно присматриваюсь к этому.
Вопрос к автору: скажите пожалуйста, подрамник вы делали из покупных специальных модулей (типа таких) или из обычных реек? Если из покупных, то еще один вопрос: размеры картин соответствуют стандартным?
  • 20 апреля 2013, 18:12
Обычные рейки,2x4, нарезали сами.Размер соответствует заявленному продавцом, даже есть 2-3 см запас по бокам для перегиба.
Хочу приобрести репродукции картин Леонида Афремова — www.ebay.com/sch/i.html?_ipg=192&_sacat=0&_nkw=leonid+afremov&_sop=15
У этого продавца есть нечто подобное:
Да, я знаю. Но у китайцев брать не планирую.
Я бы не стал брать копии известных художников. Начнешь сравнивать и...., как с Ван Гогом из известного обзора. А здесь позиция простая: НРАВИТЬСЯ не НЕ НРАВИТЬСЯ. А на мнение некоторых «искусствоведов» наплевать.
Пожалуй, соглашусь с мнением искусствоведов, как их тут назвали.
Данную картинку и картиной назвать язык не поворачивается, масло её не украшает, а сама рисовка и композиция в совокупности вызывает желание повесить её где-нибудь… на балконе, чтобы поменьше глаза мозолила, но и чтобы в целом приятными оттенками вызывала положительные эмоции, не претендуя на значимость.
  • ksan
  • 20 апреля 2013, 21:58
И я готов к побиванию минусами — таким искусством в начале 90-ых все рынки были завалены. Сейчас «это» переехало в редкие маленькие подвалы торгующие китайским ширпотребом. Видимо спроса не стало. Вещь из серии «тигровое платье для гламурных хищниц». )))
Арочки-сердечки… Ужас. Согласна с комментами, отмечающими исключительное дурновкусие. И да, готова поспорить, что это печать на холсте. сие прекрасно видно на последней (перед котом) фотографии.
холст, палитра, а давно ли здесь присутствующие сняли со стен календари постеры?
Не вижу связи. Постеры живопись не имитируют, а являются изначально продукцией полиграфической.
Но ведь это колхоз и безвкусица!
я выше задал вопрос и ещё раз повторю мне невпадлу, вы бывали в колхозе?
  • 21 апреля 2013, 02:48
Нет, их гамбургер бутерброд не из свиньи и пшеницы- а объемным принтером рисованный прямо в супермаркете.
  • Kneht33
  • 21 апреля 2013, 09:02
Я за НАРКОЗа!
Картина — колхоз (ИМХО)
Вот!!!
  • chorny
  • 21 апреля 2013, 09:31
Спасибо за обзор. Возьмём на заметку. И не обращайте внимание на придурка под ником Наркоз
  • Marat88
  • 21 апреля 2013, 10:34
Ой, а куда пропали из обзора эти замечательные арки, ниши, подвесной потолок, шторы сделанные в квартире тс?
  • 21 апреля 2013, 16:28
  • Marat88
  • 22 апреля 2013, 14:23
Ага)))
А разве это Handjob? © ТЭД
Заказывал на ибэе японскую мазню, так там мазки выпирают на несколько мм. Здесь же похоже больше на принт… А может фото не передает…
  • 22 апреля 2013, 22:37
Скорее всего, судя по фото, это именно печать, а руками там только мазки акрилом.
Это скорее всего принт с поверхностными мазками для придания «картинности» и «маслянистости».
На самом деле это напечатано на специальном синт.холсте принтером и покрыто текстурным гелем, который служит как раз для ощущения мазков :)
  • puhstic
  • 25 апреля 2013, 10:59
Было б не плохо полностью сфотографировать, согласны?