Хорошая реплика Solo HD всего за 42 бакса.

1. Цена: 42 бакса.

Здравствуйте дорогие Мусьчане))))))Сегодня хочу поделиться опытом покупки реплики наушников Beats by. Dre Solo HD.Описывать долго не буду, прошу всех подкат)Если рассказывать кратко то брать однозначно стоит)Попробую перепродать)

Итак друзья шла посылка по нынешним мерках быстро но есть одно но.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Сейчас по объяснению продавца с фейсками борьба очень серьозная, первую мою посылку конфисковали китайские власти!2 наушники продавец мне выслал, но я доплатит 8 баксов за доставку(другой класс доставки), дабы этого больше не случалось.
Вот трек:

Еще раз повторю: посылка пришла быстро, особенно в мой регион(Приморский край).
Пришла обычная коробка:

Открываем ее и о чудо! Тут немножко помятая оригинальная коробка:

Достаем коробочку и открываем)

Вполне неплохо, не так ли?

А вот и сам герой обзора в чехле и без)

А вот теперь давайте пройдемся по деталям:

Ну что ж фотосессия окончена, давайте поговорим о звуке:
Скажу сразу минусом не нашел, лично для меня звук хороший, можно было немножко получше сделать средние частоты.Шумоизоляция идеально.Рядом сидящий человек без включенных ушей меня не слышит, с включенной музыкой я вообще молчу)))))

А вот теперь о недостатках.
Немножко грязный пластих и кое-где частички клея.(Пластик что-то оттереть не могу, может кто посоветует, что?)

А теперь о продавце, я так волновался о наушниках что на али у нас 4 страницы чата))))))В течении 2-х недель общался с ним каждый день.Он очень отзывчив рекомендрую!

Подведем итог:
Мы получаем хорошую копию Solo HD с хорошим звуком всего за 42 бакса с нормальной доставкой!
P.S. Извините животных вообще нет)))
P.S.S.Извиняюсь со спойлерами не дружу)

Кстати забыл сообщить:
Тест звука производился на компе,Samsung Galaxy S2,Iphone 5, 4, 3G.
Эл. книге Sony PRS T-1.На каком-то филипсе еще и на китайском плеере)

Вместо котЭ(Зайцев ложит продавец в подарк черного или белого цвета):
Извиняюсь что протупил в прошлый раз.
Оттереть попробуй меламиновой губкой, только не переусердствуй, может глянец разъесть)
Надо будет заказать)
клей они не берут. только ножом аккуратно
  • kit99
  • 20 апреля 2013, 11:28
умиляют меня человеки, которые слово «подделка» заменяют на слово «реплика» :))
За обзор конечно спасибо. Пару моментов только не понял:
Сейчас по объяснению продавца с фейсками борьба очень серьозная
с чем?
и вот ещё:
это как? Oo :)
Фейками* -описался.А насчет второго… я имел ввиду что шумоизоляция работает даже без включенной музыки.
  • kit99
  • 20 апреля 2013, 11:45
а вашу музыку рядом сидящий человек хорошо слышит?)
Не сильно.Слышно если только на последних громкостях слушать…
имею такие уши, но без зайчиков, брал за 16 баксов, сравнивал с Вашими (были и такие), один минус шнур ломается в районе Г-образного штекера, перепродать будет проблематично, не понимает наш народ добрых порывов, были у меня еще копия затычек аля бетс, звук устраивает на все 100%, досужие разговоры про звуковые карты обхожу стороной, тем более что брендовая шняга во всяких связных евросетях и прочих эльдорадах идет из города боевой
славы Шеньженя, меня звук устраивает, есть за спиной музыкальное образование со слухом порядок, а если кто хочет про уши за 150-300 баков поговорить то заведите сначала хай энд ламповую аппаратуру отстроенную индивидуально, а не серийно и тогда поговорим
  • Zers
  • 20 апреля 2013, 11:43
А можно ссылку за 16$ которые?))
У этого же продавца за 20 помоему есть)
Тоже имею муз. образование)Звуком доволен
  • jakekar
  • 21 апреля 2013, 13:38
за 16 у.е. 100%.овно. с учетом что китайские магазины накручивают в среднем от 50 до 100 % ( телефоны и планшеты в счет не брать). я беру их офлайн в Шеньчжене. средьняя копия оптом от 30 штук стоит 120 юань. а это 20 у.е. хорошая 150-180. как сторгуешся. они делят их на копи 1 копи 2 копи 3. каждая копия на 10 шагов хуже предыдущей. я брал копи 1. по звуку сравнивал с оригиналом (а так как оригинал и сам звуком не блещет), звук отличный.
  • 22 апреля 2013, 06:33
У них в описаниях товара про качество примерно так и пишется — A+, A++ и A+++ quality )))
не понятен смысл фразы… гуглопереводчиком?
Рядом сидящий человек(у которого нет включенных наушников?) Или он не слышит тебя, если у тебя не включены наушники??
И почему ты молчишь вообще(?), с включенной музыкой — пой)))
Ой да ладно)Смысл понятен.Печатал быстро с телефона неудобно)
  • sweater
  • 20 апреля 2013, 20:36
Всегда удивляет эта фраза «пишу обзор с телефона». Это ж каким надо быть занятым человеком, что даже нельзя полчасика выделить, чтобы написать полноценный обзор с домашнего компьютера? У нас тут война идет, надо как можно скорее поделиться полученной информацией.
Конкретно этот обзор — «намана». Фото есть, описание кой-какое есть, предложения заканчиваются скобками.
Я как бэ я очень занятой человек.Я работал, ничего не?
Я имел ввиду слишком хорошую шумоизоляцию, чтт человек сидящий в наушниках без вкл. музыки уже плохо слышит рядом сидящего человека
Ты обзор делал/писал с телефона?? Если так то респект — но запятые все же используй, а то понять многое можно иначе, чем ты задумал.
Не так у ж и много для обзора за 5 минут со смартфона с треснутым экраном)Исправлю как за комп сяду)
  • _Ti_
  • 20 апреля 2013, 14:05
Рядом сидящий с автором человек сидит в наушниках, которые обозреваются, но они у него не включены, просто надеты. И при этом он не слышит голос автора, когда тот что-то ему говорит, потому что шумоизоляция хороша. А при включенной музыке по определению этот человек мало что слышит из звуков окружающего мира.

З.Ы. Что в этой фразе было такого уж неправильного? Или попетросянить захотелось?
Спс за поддержку)
посоветуйте похожие копии но за 10 баксов с Громким звуком
На алиекспресс вводишь headset.Ищешь самые популярные и там за 16 баксов будет…
у вас были такие? нужны именно с громким звуком, а то в тракторе ниче не слышно:)
Охохо не было но знаю что их много народ покупает
там народ и за 9 баксов их охотно покупает:)
Хех)Ну я не знаю)Я лично за такую цену бы не брал)
спасибо, а что за магазин такой? не наеб*т?

зарегился, цена с доставкой 8,5 баксов, на али и то дешевле
  • voitnib
  • 20 апреля 2013, 12:23
Эм, но monster и beats не сотрудничают уже пару лет. Новые Beats solo(без логотипов monster, только beats) можно взять за чуть меньше 50 баксов на sunsky(надо написать в техподдержку, чтобы они открыли VIP-доступ к сайту, тогда будут видны эти наушники). У новых другая коробка, другой кабель, нет логотипов monster.
Я знаю, но взял эти)На ефорчайна сначала хотел взять за 60 баксов… но увидел 42 и взял)
  • voitnib
  • 20 апреля 2013, 12:26
Автор, а на Г-штекере как наклеен логотип, и как по качеству надпись на резине? Я когда-то брал точно такие же- логотип косой, «monster» выплавлено с небольшими торчащими кусками резины. Логотип снял, переклеил. Заусеницы срезал ножом.
Все ровно, логотип без заусенец)
У них размер регулируется?
Вот здесь посмотрите: www.discoverybuying.com/082750F8E837419583306E9679B254EB.asp?id=46213
Да
  • Sasho
  • 20 апреля 2013, 15:24
Как вы находите эти реплики скажите будьте добры. Захожу на ссылку Earthphone ни одной реплики. Хочется все посмотреть.
Ввел на али headset и все, ишещь сред них
  • Sasho
  • 20 апреля 2013, 16:31
Спасибо. Я не про Али, на Discoverybuying найти не могу.
Вот прямая ссылка на все Монстры: www.discoverybuying.com/Monster_Sale.asp
  • jakekar
  • 22 апреля 2013, 07:59
вот такое лучше вообще не брать. соло хд- провода не на штекере а 2 провода к наушникам припаяны. звук отстой. качество пластика… словами не передать.
Ты по фото определил? Я заказал Studio, посмотрю какие придут.
Зря… копии меньше 40 баксов не рекомендую
Брал похожие за 28. Звук и удобство мне понравились, но я умудрился довольно быстро отломать ухо(в месте складывания). Так как мои были полностью из пластмассы.
Вот теперь хочу купить такие же, но покрепче… Ваши с металлом? по фото не понять…
Не, соло любые из пластмассы но с элементами маленькими металла.Купи тогда про или микср)но они 70-90 баксов
Ребят если надо запишу обзор на видео.Надо?
Давай!
надо
Попробую как время будет
  • 20 апреля 2013, 12:51
По моему продавец по ушам ездил, что не отправил вовремя. Борятся с фейками сами Битсы, и то более-менее результативно только в калифорнии. В китае последняя акция борьбы была года 3 назад. Оштрафовали что-то типа 5-ти торговцев. Капля в море. Брал у него же эти 21.03.2013. Отправил через день без всяких доплат. Кстати он скинул позавчера цену на них. Я брал по 64$. Правда лопухнулся, потом еще нашел в другом магазине по 55$.
Мда… да вроде нормальный продавец еще и скидку дал 2 бакса на след. покупку
Давай видеообзор, а в нём покажи, как размер регулировать, пожалуйста!
Просто выдвигаешь наушники как надо и все)))
Мда… я видел студию и за 45 баксов)))
  • MasterX
  • 20 апреля 2013, 13:41
Продавцы разные бывают. Иногда неожиданности таки случаются. Заказал у одного 4 телефона, 2 беленьких и 2 черненьких, знаменитые G1. Пообещал прод, что вышлет в 2 коробках, белые отдельно, черные отдельно. В качестве пояснения заботливо предупредил, что «украинская таможня не пропускает посылки с 3 и более телефонами». Я аж прослезился от заботливости.
Пришло 4 телефона черных в одной посылке. Дополнительные вопросы к продавцу ответа не имели. Такие дела…
Оригиналы-то такие должно быть стыдно покупать, а уж фейки можно показывать только самому себе, заперевшись в туалете и выключив свет.
  • ankver
  • 20 апреля 2013, 14:35
оттереть можно попробовать растворителем, и именно им не однократно протирал ноуты и даже экран! Пластик он не разъедает, краску с клавиатуры тоже, испытано, но с краской китайского производства по аккуратнее.
растворитель

удачи
Побоюсь чес. Слово
Улыбают люди, которые пишут о том, что у них есть музыкальное образование и они очень довольны звуком.
И о чём это должно говорить? :) О том что наушники хорошие? (ведь сам человек с музыкальным образованием оценил!)

Не хочу устраивать полемику, но скажу лишь, что сами по себе ДАЖЕ оригинальные Битсы звучат довольно средненько(те же Monster Beats by Dr Dre Solo, которые стоят в районе 200$, уступают тем же KOSS PortaPro).

А поскольку китайские копии, уверен, звучат хуже чем оригиналы — то ни о каком хорошем звуке вообще говорить нельзя(опять же, если только реально не с чем было сравнивать).

Вы за 40$ могли купить оригинальные KOSS PortaPro, которые однозначано играли бы значительно лучше. Но погнались за пафосом, теперь имеете наушники за 45$ с налипшим клеем, чёрными пятнами, и хреновеньким качеством звука. Зачем?
Моя не понимать.
[sarcasm]Ну вы что, это же Monster Beats!!![/sarcasm]
  • _Ti_
  • 20 апреля 2013, 15:46
Есть такая фишка как понты и именно она зачастую перевешивает все другие недостатки, ведь необязательно же выбирать наушники только по критерию «звук».
Это мне напоминает историю с недавним обзором часов из Индии, где автор обзора уверял, что +50 секунд в день это нормально. Для некоторых людей в часах не нужна точность хода, а нужна уникальность и понты.
Есть такая штука как перепродажа)А покупал 1 раз для пробы, после покупать буду по неск. штук для перепродажи
Знали бы где я живу)В таком захолустье, люди тут только монстров и знает)
  • 21 апреля 2013, 08:52
Porta Pro за 10$
Это подделка(которых на PortaPro сейчас огромное множество.
В копиях PortaPro звук отвратительный, обходите их десятой дорогой. С оригиналом они не имеют ничего общего.
  • 27 апреля 2013, 00:18
а вам не приходила в голову, что их дизайн мягко говоря спорный, цена/качество было «крутым» лет 10 назад? про реплику вам уже сказали.
Не просто дизайн спорный, а мягко говоря УГ.Да и звук мягко говоря за 10 баксов не айс)
  • 27 апреля 2013, 00:21
как там с изоляцией у порты?
видимо вы их купили лет 10 назад и с тех пор каждый день доказываете своей жабе, что вложение стоящее.
Изоляция как и у всех наушников открытого типа.

Всё остальное, что вы написали, полная чушь. При чём здесь 10 лет назад купил и жаба?
Наушники не совсем дешёвые, кто хочет сэкономить может взять наушники намного дешевле.

Что касается оригинальных ПортаПро то это наушники с заслуженной репутацией, неоднократно входившие в топ лучших накладных портативных наушников. С очень хорошим качеством звука как для наушников подобного типа.

Что касается меня то у меня довольно большой арсенал наушников(Koss PortaPro, AKG K414P, AKG K518 DJ, Siberia Neckband и Sennheiser HD 280 Pro).
Мне есть с чем сравнивать, а свои детские выдумки по поводу жабы и другой чепухи держите при себе.
  • 27 апреля 2013, 13:15
это обзор наушников закрытого типа (если верить ТС), а вы влезли с открытым.
можно очень долго хвалить порту, но в разделе открытых ушей.
  • abbot79
  • 20 апреля 2013, 17:19
Теперь понятно от куда на сайтах с объявлениями о продаже такая масса новых объявлению по этим наушникам. Видать новинка у китайских продавцв. Кстати, цена по объявлению от 600 до 1600 руб.
  • Lerius
  • 20 апреля 2013, 17:46
В течении 2-х недель общался с ним каждый день.
зачем? о_О
  • Lerius
  • 20 апреля 2013, 18:54
или в стиле?
  • sweater
  • 20 апреля 2013, 20:42
Без постоянных новостей все время в заднице щиплет беспокойство.
Я смотрю ты тут самый умник ок да? Первую крупную посылку не ждал?
  • 27 апреля 2013, 00:15
это крупная? вот с этим «Я как бэ я очень занятой человек.» не вяжется ;)
Как бЭ 2 покупка в интернет магазине иностранном чего не вяжется?
P.S. Я мероприятия и дискотеки веду(Звукарь)
  • 30 апреля 2013, 16:43
не вяжется «занятой», «крупная» и «42 бакса».
тока без обид, сужу со своей колокольни. давненько это было, меня пиндос киданул на 200++ баксов, я расстроился, но пережил, отнёсся как к уроку. Не считал посылку крупной, хотя и мелкой я бы её ни как не назвал. Средняя я бы сказал.
Узнавал у него о скидках, пытался договорится о след. покупке и т.д.
Ребята! Купил у него наушники! Sky blue которые вовсе не бело- голубые, а серо- голубые, ну согласился на такие. ПРИШЛИ, ОТКРЫВАЮ, А ОНИ МЕЛКИЕ, ОЩУТИМО МЕНЬШЕ, ЧЕМ БИТСЫ В ОБЗОРЕ, Я ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ РЕБЯТА… с продавцом беседую сейчас…