Большая спортивная сумка Nike серия T 90

Представляю обзор спортивной сумки с логотипом Nike, найденой на необъятных просторах Китайского online рынка)
Если кратко — брать стоит!..

Посылка из Китая дошла за 40 дней. Упакована в пакет.

Сумка довольно вместительная, материал на вид и и ощупь качественный, прочный. Размеры заявленные продавцом 45х35х22см совпадают.

Если сумку загрузить(например одеждой), то размер раздувается почти на 10см в каждую из сторон!)))

Карабины и кольца — металлические.

С внешней стороны сумки в её основании 4 пластиковые ножки.

Имеются два боковых отделения, а также одно внутреннее и одно наружное отделения. Все кармашки на молнии.

Один боковой карман довольно вместительный и имеет интересную форму (в него, например можно положить обувь). Естественно этот карман расширяется за счёт внутреннего пространства сумки, думаю понятно на фото.
Ещё фото

Сумка выглядит достойно, удобная.
Думаю прослужит долго, минусов пока не обнаружино
90 в кружке — ограничение скорости перемещения сумки ))
90 в кружке-ограничение по возврасту для передвижения с сумкой именно с такой скоростью)) Если превышаешь один из параметров, ВСЕ отвалившиеся в процессе занятий «части тела» могут и не влезть в сумку указанных размеров))))))
Сумка класс, почитал… захотелось прикупить и в зал;) Спс
  • Castro
  • 26 апреля 2013, 19:38
В принципе достойная сумка. Карабины металлические и это плюс.
Там в отзывах к сумке народ немного жалуется на длину ремешка и на фурнитуру.
Скорее всего для фотографирования оригинальную сумку и использовали :)
  • artist
  • 27 апреля 2013, 06:51
карабины металлические это минус. они немного разогнутся, пружинящие пластинки обойдут сам карабин и вся эта система будет выпадать из кольца. ну это по опыту :)
  • Pumpme
  • 26 апреля 2013, 19:39
Пластиковая подложка есть внутри?
Забыл указать… подложка имеется! судя по всему пластик, а снаружи тёмная ткань
ТС, спасибо за обзор! Но цена имхо дороговата, можно было с продом поторговаться и опустить до 20. Думаю пошел бы на встречу.Тем более обзор сделали! Какая никакая, а реклама для прода)
ЗЫ. В волейбол любите играть? Я тоже)
  • Nate
  • 26 апреля 2013, 20:08
1000 рублей за норм сумку это дороговато? Качественная сумка спортивная ну физически не может стоить дешевле, это бред)
  • spam00
  • 26 апреля 2013, 23:32
на аликспрессе гуччи по дешевке отдают и адидас — налетай
  • Nate
  • 27 апреля 2013, 02:14
Я думаю, это будет тоже самое, что на рынке по 400 рублей отдают)
на момент покупки обошлась в 820руб, согласен, цена скажем так не низкая....., но покупкой за такой ценник доволен!
  • wowka13
  • 26 апреля 2013, 20:39
так там сейчас у продавана $5 купоны раздают — вот 20 и выйдет
купон на 5$ при покупке от 130$(
  • Fan
  • 26 апреля 2013, 20:16
главное чтоб душа радовалась, за обзор +
Плюс однозначно, давно хочу сменить сумку для спортзала.
Отлично выглядит сумка. И за обзор +
выглядит достойно, как и цена
  • Ivanwt
  • 27 апреля 2013, 00:06
За обзор спасибо. Я одного понять не могу, вот пишут в комментариях что цена большая, а в России такую купить пробовали за такие деньги??? Или просто наблюдается набег, с целю показать, что мы де могли бы пару баксов сэкономить на товаре???
Да, в офлайне видел за 1000р в калининграде на рынке, и на оптоворозничных складах — есть у нас такое место
  • K177ok
  • 27 апреля 2013, 05:40
Скажите — влезут ли туда ролики? Присматриваюсь к рюкзакам потихоньку… ;)
Вот ввложил для наглядности ролики (правда детские 38-40 размер — от 8 лет которые идут) + волейбольный мяч))
По бокам ещё достаточно места остаётся, да и сверху вожно закинуть много всего
в прошлом году покупала похожую сумку в спортмастере, вроде Puma, стоила около 800-900 рублей
так что можно найти
Присутствует ли надпись «Т90» гигантским шрифтом на обратной стороне сумки?
нет, на другой стороне просто значок найк таких же размеров.
Благодарю.
  • lafredo
  • 27 апреля 2013, 17:59
Переноска для котэ ;)
  • fedorin
  • 29 апреля 2013, 23:28
На распродажах в каком-нибудь Спортмастере можно подобные сумки почти задарма урвать (~1000руб.)
Вот зимой купил небольшую сумку (35 литров) Nike Team Training за 1050руб. По-моему, отличная. Такие же отделения, как и в сабже.
Хотелось найти сумку немного необычной формы, а то обычные прямоугольные немного поднадоели
  • fedorin
  • 30 апреля 2013, 19:01
Понятно. Что ж, выбор действительно отличный.
Приехала такая сумка. Ну что сказать — воняла пластиком из упаковки. После того, как подержал на балконе пару часов — выветрилась. Прислали носки в подарок и еще какую-то дребедень. Внутренняя прокладка для отделения отсека под обувь была дырявая — плохо прошили.
Сегодня забрал с почты — пришла без ремешка через плечо
Ошибся — то утром в спешке не нашел )
Все-таки не ахти — начала рваться по шву под одним из мест крепления ручек. Использую для спортзала, так что о перегрузках говорить не приходится.