Free Shipping Cool Fashion Mirror Shade Sunglasses Glasses Mirrored Shades Aviator Sunny

Здравствуйте уважаемые читатели! Мой первый отзыв, пишу с телефона за орфографию и пунктуацию прошу меня простить. Заказал очки к лету. Брать можно.

Итак, этот год жизни я провожу в армии, скоро дембель, надо готовить себя к гражданской жизни. Какое же лето без очков солнечных?! Да и не хотелось уступать солдатам армии США во внешнем виде. Выбор пал на авиаторы с зеркальными линзами. Пообщался с продавцом, очень оперативно и понятно отвечает на вопросы. Заказал. Посылка шла ровно месяц. Пришел бумажный пакет внутри жесткий футляр обернутый в транспортировочный пакет, далее в футляре очки в zip-lock пакете и тряпочка. Все точно так как описывал продавец. Нормального качества оправа и линзы из стекла. На оправе хром хорошего качества. Тряпочка обычная, нейтральные впечатления оставляет. Кейс черный твердый, сделан хорошо. Спас очки при транспортировке от механического воздействия, о чем свидетельствуют небольшие вмятины на нем. Никаких надписей типа made in Italy, только хром т.е понтоваться сем девайсом не получится, чисто утилитарные авиаторы для суровых людей.
Тест драйв очков был сделан сразу. Про неадекватную реакцию офицеров писать не буду, ибо только сам комбат и командир части позволяют себе ходить в таких модных акссесуарах. Однако дембель близок и можно подзабить на все эти движения.
Тест драйв:
одев очки сразу почувствовал себя рейнджером и потянуло на подвиги. Линзы достаточно темные к этому быстро привыкаешь, сидят хорошо, с формой от Юдашкина гармонируют). Искажений не дают, глаза не устают, защита вроде как uv400.
Подводим итоги:
+невысокая цена
+хороший комплект (кейс, тряпочка)
+хороший вид и качество

-слегка темноваты (на любителя)
-душки тонкие доверия не вызывают

Покупкой доволен. Брать однозначно за такие деньги.
ПК под рукой нет, пишу с телефона за опечатки не ругайте. Очки абсолютно такие же как у прававца на фото. Хотел дополнить отзыв фотографиями очков, но с телефона не вставляется(. Дополню позже, когда доберусь до ПК. Всем спасибо за внимание.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
суровый армейский обзор. Фотки в армии для слабаков!
  • 28 апреля 2013, 12:40
На фотки могли попасть секретные военные объекты. Видать цензура не пропустила =(
Это какие такие объекты? Тумбочка?
расскажите, а что это за циферки со знаками — или + справа от комента?
да не обращайте внимания… просто циферки…
отличный ответ, уважаемый. 5 баллов.
Не знаю какая может быть защита за 5 баксов.
  • 28 апреля 2013, 12:41
А если поверх каски носить?
каску нафик) с беретом хорошо смотрятся)
с телефона не удобно отвечать(
  • Castro
  • 28 апреля 2013, 13:30
У вас телефоны разрешены? В секретных войсках?
так для справки я в увольнении сегодня. уважаемые, давайте по теме
А фото в увольнении не судьба сделать?
Этому топику не хватает крутых фотографий военных в очках!
наши солдаты суровее))
Убрал «лишние» картинки.
  • Beer_n
  • 28 апреля 2013, 13:27
Шоб я так служил
что мешало так служить?
в общем я разочарован в ресурсе, даже не в ресурсе, а в людях, развели флуд так еще и навтыкали минусов к карме. причем без каких либо причин. модераторы обратите внимание на это. новые люди с таким подходом не будут приходить на сайт и развития ресурса не будет.
жду конструктивную критику по отзыву и вопросов про очки
печально, но что поделаешь? общество делает большинство.
да Вы правы, культуры нет в обществе у нас причем в любой сфере жизни. За державу обидно(
  • Castro
  • 28 апреля 2013, 14:21
Так о что обозревалось то? О сабже пару предложений, реальных фоток нет, говорить не о чем. А фотки — это сама ссуть
первый раз писал отзыв. приму к сведению.
А помоему описан товар хорошо, фоток нет? дык вродебы человек обьяснил почему нет.
Кстати, они пластиковые я так понимаю, судя по отсутсвию искажений? кожа под ними загорает?
А помоему описан товар хорошо
А что именно описано?
Если даже не понятен из обзора материал линз…
Собственно и материал оправы тоже остался загадкой.
Размеры очков тоже не ясны…

Из обзора ясно только что:
1.это одевают на лицо
3.защита вроде как uv400
2.душки тонкие

Ну так это все и на сайте продавца понятно…
оправа «хром:)» размеры есть у прода, да, обзор далек от совершенства, но это первый обзор, можно простить огрехи, и имхо даже этот куций отзыв, интересней чем многие обзоры отписки ради поинтов, ради рейтинга, и ради непонятно чего.
в обзоре про материал линз я написал. читайте внимательно. материал оправы металл покрытый хромом.
А что вы ожидали, публикуя обзор без фото? Старожилы тут уже устали от набегов ботов, ворованых обзоров, необъективных обзоров для поинтов и т.д. Поэтому и минусят подозрительные посты. Нет фото — сразу возникает подозрение, что никакого товара у вас нет. Как-то так.
я ожидал более лояльного отношения от пользователей ресурса. рейтинги и поинты для меня не главное, был интересен сам процесс. про фото я отписал в отзыве, они у меня есть, но с телнфона в OPER‘e они не вставляются, поправлю как только доберусь до ПК, пока такой возможности нет, даже в увольнении.
А минусят по другой причине, те самые сторожилы не хотят чтобы рейтинг набирали другие пользователи.
Вы случайно не фанатеете от теорий заговоров?:)
  • 30 апреля 2013, 05:47
Сплю и вижу, как бы так сделать чтобы DoctorDy не набрал плюсиков/циферок в интернете, просто еда даже в рот не лезет.
Совет. Надо было удалить обзор, сохранив гденить у себя в черновиках (так как текста достаточно и он не плох), потом разбавить фотографиями и опубликовать. В конце добавить ченить типа

И потом осталось бы только расслабится и наблюдать как циферки в карме ползут вверх, если это так важно для вас =)
это мой первый обзор, пробный, свою разведовательную миссию он выполнил) я промониторил реакцию и настроения на ресурсе) далее будет с фотографиями и этот отзыв я тоже дополню)