Шикарная кофта-толстовка для весны

Это мой первый обзор, если что не кидайтесь тапками. Не знаю, как точно вставлять фотографии, но попробую фоторадикалом. Кратко — кофту советую.

смотрим, много фото.

Посылка дошла достаточно быстро. Кофта тёплая, сделана из плотного хб материала. Очень качественная, пришло всё размер в размер.
+ качество
+ сроки доставки

— пока не заметила.

Итак начнём. Закзала где-то в начале марта, числа 4-5. Седьмого марта я уже получила трек. (оговорюсь, заказывала не я, а моя сестра, со своего аккаунта и по данной причине не могу дать трека и сроков, не помню), и 7 марта она скинула мне треки. Это был первый опыт заказа с инет-магазина, поэтому я несколько волновалась. Однако достаточно быстро посылки трекнулись (кроме этой чудо-кофточки заказала еще костюм и колготки, про колготки писать нечего, а костюм ещё идет. Как придет — составлю обзор).
И потихоньку дело пошло. И вот где-то неделю назад (простите, про этот сайт еще не знала, поэтому не запомнила ни дни, не сфотографировала упаковку). Упаковка была обычная — серый пакет, и в нём в прозрачном пакете лежала моя долгожданная кофточка. Материал очень плотный, мнётся плохо. Если честно, я его как достала, так и надела на работу. Капюшон очень удобный, маленький. Единственное, муж сказал, рукава чуть коротки, но по мне так нормально. Впервые столкнувшись с сайтом Китая поняла, что там размеры очень маломерят. Если оффлайн я беру xxs, xs, то тут мне подошел s, а спортивный костюм вообще m.
С капюшоном на голове эта кофта несколько молодёжно выглядит, как-то по-пацански что-ли. Но без него очень даже ничего для меня, 34-летней дивы) Она тёплая, очень нравится, как на мне сидит.
На сайте очень подробно указаны размеры, и я свой размер определила без проблем. С продавцом не связывалась, так как посылка сразу трекнулась и через где-то 48 дней прибыла.
Швы сделаны на совесть, всё сделано аккуратно. С джинсами её ношу ну просто великолепно))).
В общем, что я ожидала, я получила. Продавец очень точно и правдиво показал эту кофточку.
Итак, фото

Ну и напоследок. Котов нет, есть попугаи, но к кофте больше всего прикипел моя повязушка Антошка
Сделай так:
s40.radikal.ru/i087/1304/55/9d47940f2657.jpg

Просто принудительно переходить по ссылкам не интересно.
  • 28 апреля 2013, 21:45
Я могу и с компа вставить, но у меня не вставляется. Какой max размер файла?
И почему-то с сайта картинка не вставилась общая…
по 2-3 мб фотки не вставляются, я ужимал до 500 кб, тогда нормально прикрепляются.
  • Eremey
  • 28 апреля 2013, 23:24
Я так делаю, фотоаппарат переключаю на 3МП. Делаю снимки и всё прикрепляется.
Фото вставить ЭЛЕМЕНТАРНО
нажимаете сюда, вылезет окно в котором будет кнопка«обзор», нажимаете на неё и выбираете картинку на вашем компьютере.
А минус за что? За попытку помочь?
спецом зарегился потроллить?
  • 28 апреля 2013, 22:37
а он (или она) свое фото выставил(а) :)
Тонко
  • DoSs
  • 28 апреля 2013, 22:56
шутка расказанная дважды перестает быть смешной
Уже лучше.
  • 28 апреля 2013, 22:09
Все, исправила. Тут еще и комп лагает… железо менять надо. Еще вопрос остался — почему-то я вставила ссылку на магазин, а фото автоматически сюда в обзор не вставилось
правой кнопкой мыши по фото в магазине-копировать ссылку на изображение-вставляете
  • 29 апреля 2013, 11:04
Вроде ее и вставляла. Также правой кнопкой мыши, копировать… Еще раз пробовала — то же результат. Странно. Вашу вставляла.
С удачной покупкой Вас и дебютом на сайте!
Хорошая кофточка. Вам идёт. Только у продавца она как-то светлее кажется или это Ваше фото искажает цвет?
Антошка- просто прелесть!
  • 29 апреля 2013, 11:05
да я бы не сказала, что искажает цвет. Примерно такой и есть, ну может чууууток посветлее, да. Фото с телефона Самсунг галакси S2. Да сейчас посмотрела на сайте, действительно, светлее наверно немного выглядит.

Да, Антошка чудо мое))) Спасибо!
Вам идёт. Только у продавца она…
  • 29 апреля 2013, 09:15
С почином вас!
Материал — не х/б, это дакрон. Ничего шикарного не вижу, дешево и сердито.
Дакрон? Из дакрона паруса делают, тонкая плотная и очень не дешевая ткань.
  • 29 апреля 2013, 11:26
Это у нас недешевая, а в кЕтае это сейчас заменитель хлопка №1. Меняется плотность ткани и толщина волокна — вот и все.
  • 29 апреля 2013, 11:11
Да нет, она плотная, но достаточно мягкая и не мнется. В Тайланде кофточку взяла помню, так в шкафу лежит. Куда мои глаза при покупке смотрели. На ценник наверно… :) 300 бат это ж так дешево ))) Потом при носке выясняется, что к ней что только не липнет. Ткань уж очень плотноватая какая-то, мнется. Вобщем, что с ней не делай, неаккуратная какая-то она. И цвет белый, все на нем видно.
  • 29 апреля 2013, 11:25
Вы наверное с 71Export брали — там частенько бракованное отдают.
  • 29 апреля 2013, 11:27
нет, имеется ввиду я в реале брала это :) Говорю, куда глаза мои смотрели…
вот и подоспело поколение шоперов, для которых 48 дней доставки — это повод поставить плюс))))))
  • 29 апреля 2013, 20:42
ну а почему нет? Чем виноват продавец, вовремя все выславший и указавший на сайте — бесплатная доставка 15 — 50 дней? Все еще в срок дошло. Тут уже почта Китая и России, но никак не продавец виноват.
Нормальные магазины из Америки высылают Федексом, четыре дня и шмотки у вас дома. И что самое смешное, не сильно и дороже, ну а про качество даже не стоит и говорить.
да это я так))) поворчать)