Альбом для фотографий

Когда моя дочка была маленькая, то она очень любила рассматривать старые альбомы с фотографиями. А сейчас, повзрослев, загорелась сделать и себе такой, с наклеенными живыми фотографиями, подписями, рисунками. К сожалению, у себя в городе мы таких альбомов не встречали. А вот, поискав на Ali, нашли. Выбор альбомов, хоть и небольшой, а имеется.

Этот альбом понравился своим неброским и солидным видом. На дочкино день рождение не успел, добирался к нам почти два месяца. Но зато ожидания оправдал. Пришел в целофановой упаковке, которую мы конечно сразу сняли, в комплекте были кольца, три листа с наклейками-уголками и в подарок лист с наклейками-цветочками.

Размер альбома 26х19 см, обложка коричневого цвета с красивым узором с металлическими уголками.

Листы из плотного картона, насчитали 35 листов.

Кольца легко вставляются в отверстия. Альбом выглядит вполне прилично и интересно.

Заодно заказали мы у этого продавца наклейки, стоили они 3$, в комплекте идет 6 листов. Наклйки все разные, встречаются прикольные, но, к сожалению в альбоме они плохо видны, слишком маленькие и прозрачные.

Мы с дочкой с удовольствием начали делать ей альбом, пока только наклели три страницы, но все еще впереди.
Начало.

Возможно кому-то наша покупка покажется дорогой, но поверьте, оно того стоит, никакие цифровые фото на компьютере не заменят живых фотографий, а процесс оформления очень захватывает и объеденяет.
Удачных покупок!
  • demoon
  • 01 мая 2013, 23:30
Вы на верном пути: докупите пачку коллекционной скрапбумаги, высечки, брадс, штампы, спреи, чипборд… — получится альбом стоимостью более $50, но зато какой
)))
Вспомнились дембельские альбомы… Все идет по кругу)
По-моему мрачновато, даже наклейки не спасают, под фото так и просится яркая бумажка (если поискать, то можно найти спец. бумагу для скрапбукинка)…
У нас тарый советский велюровый альбом фиолетового цвета, с серыми листами, ему много лет и никто не обращает внимание на его мрачность, фото важнее.
Но все таки когда чем то украшено приятнее смотреть
Не забываем, что на вкус и цвет фломастеры разные
Альбом хороший и вовсе не дорогой. но мрачноват для ребенка. мы брали за 2000 р в офлайне… качественней и листов побольше. но ваш тоже хорош.
Хорошая вещь.
Сам когдато относился к скрапбукингу иронично. Но както подарили маме на день рождения самодельную открытку-я был в шоке. Покупные и рядом не валялись. Пересмотрел мнение.