Мужская сумка из кожзама.

Здравствуйте. Предлагаю обзорчик небольшой сумки.

Срок доставки 60 дней. Сумка была упакована в полиэтилен и завернута в тряпичную сумку типа «авоська» которой я обрадовался больше сабжевой- именно такую я хотел иметь на рыбалке в роли садка.
Первое что надо отметить, что сумка не из кожи, как указано в описании, а из типичного кожзама с едва уловимым типичным запахом клеенки.

Описание на сайте

29*25*6cm high qality Vertical Genuine leather blown men's messenger shoulder bag,free shipping
man messenger bag
Material: genuine leather
Color:blown/black
Size: 29*22*6cm
Style: Leisure&Business

Хотя на расстоянии создает впечатление кожаной, чему не мало способствует замшевая внутренняя поверхность клапана.

В сумке одно отделение и два кармана спереди и сзади
Внутри тоже пара карманчиков.

Поздно заметил что, присланная сумочка отличается от той которая на сайте. Подкладка не имеет надписей, нет перегородки внутри.Так бы попросил 50% рефанда. Ну да ладно, такие же у нас хоть немного, но дороже.Так что покупка особой радости мне не принесла, но и огорчения то же нет. Лишний раз убедился, кожу на али можно купить только если цена от 60 баксов.Ну а форумчанам желаю, прочитав обзор, не повторять чужих ошибок.
А в каком описании указанно что она из кожи?
  • d135e1
  • 03 мая 2013, 11:24
Вероятно, на Али
  • 03 мая 2013, 11:35
Material Composition: pu так что надо читать описание, а не представлять его
и я подобное(по размерам). только черное и без крупной надписи «фальшивка» и из кожи взял здесь у индусов за 1200р.
Когда покупал этой строки в описании не было.
  • 03 мая 2013, 11:50
так что это получается, на али можно продать дермантин под видом кожи, сменить описание и продавцу за это ничего не будет?
мда, еще один довод в пользу ибей
  • vojn
  • 03 мая 2013, 11:54
там у половины продаванов, pu как кожа продается, и даже больше того, на фотографиях срез в макро показан что кожа, а в реале козжам.
  • 03 мая 2013, 11:57
гы, св… чи, они убили надежду))
  • mrac
  • 03 мая 2013, 11:59
Более того — на Али можно целиком поменять название, описание товара, фотографии. А отзывы останутся от старого. Сталкивался нередко с таким. Вот пример, мой снепшот: https://aliexpress.com/item/snapshot/207912890.html, а теперь сравните с тем, что продаётся сейчас по ссылке View current product.
  • 03 мая 2013, 19:13
Вы глубоко неправы!
Ничего подобного, надо было открыть диспут и вернули бы все деньги! Не раз так делал сам когда пытались обмануть. А старый листинг остается и Али рассматривает его при диспуте, в целом я выигрывал ВСЕ диспуты на Али и где-то 60% на ebay.
если бы на нем не было надписи армяне, то подумал бы над преобретением, а так маленькая надпись все испортила =(
  • kuzmy4
  • 03 мая 2013, 13:18
Сумка Jeep круче! :)
Если бы не Armani то можно было бы взять.
  • timbox
  • 03 мая 2013, 17:25
за 600 руб чтото подобное купил офлайне
точно, очень похожее в Алмате за 3600тг (~700р) на барахолке купил в прошлом году, по городу 4500-5000тг продается во многих местах