NIKE AIR MAX 90

Всем привет! Это мой первый обзор и мне 13 лет, поэтому за всевозможные ошибки прошу не ругать :)

Моя сестра давно хотела себе AIRMAX'ы, но в нашем маленьком городке даже на базаре нету подделки.Именно поэтому я начал свои поиски в своем любимом AliExpress.

На всех товарах был замазан значек Nike, из-за чего я спросил у одного из продавцов полное фото, в ответ на это я получил ссылку

Когда сестра выбрала себе цвет, я решил себе тоже подыскать кроссовки с подходящим цветом.В итоге мы заказали 2 пары кроссовок.
Сестре — v.yupoo.com/photos/shijichaoliu/172140303/
Мне — v.yupoo.com/photos/shijichaoliu/191028310/

Доставка
Думал то что продавец отправит две пары в одной посылке т.к трек-код дал один, написал ему, покачто не отвечает.
Доставка

Начнем о кроссовках.По качеству вроде как нормальные, а если честно я в качестве обуви не так сильно разбираюсь, поэтому разглядите качество в фото.
P.S У сестры есть оригинальные кроссовки адидас, она говорит то что эти намного удобнее тех.

Фото кроссовок
С одной стороны
С другой стороны
Сзади
Впереди
Близко
Этикетка

Как вы видите — пошито все не так ровно.

Фото на ноге

На улице

Кошки нет, поэтому собака)

Модератор:
Настоятельно рекомендую завершить дискуссию по поводу возраста. В первую очередь это обзор кроссовок.
Далее любителей рассуждать на отвлеченные темы буду карать. (09:31, 04.05.13)
  • stello
  • 03 мая 2013, 22:24
Отлично для 13 лет! )
Плюсую
Для 13 лет Вы великий писатель!
Какой размер заказывали? Подошел в пору?
оффтоп: Чем эти air кросы привлекательны? В них бегать удобно, или просто, для стиля?
  • 03 мая 2013, 22:53
Заказывал 37 размер, подошли в пору)
нужно было брать не полностью кожзам, а с тканью т.к. буквально через неделю появятся складки в местах где пальцы и кроссовки потеряют свою форму
  • 03 мая 2013, 22:37
вообще то трек не сразу обновляется, я лично уверен, что обзор не купленный, и что такого в 13 лет человек заказывает вещи с али экспресс и ему этот сайт нравится?
  • d135e1
  • 04 мая 2013, 08:25
Вообще вы совершенно не правы. Вчера пооучили две посылки по треку одна на сортировочном в Мск другая в Орене
и что??? помню в 13 лет у меня был 39 размер ноги
по-моему нынче у аирмаксов и фриранов нет разделения на женские/мужские. Все размеры у них например с 36-45. Так что не вижу смысла специально искать men/women
Вы обзор читали? Обувь вроде сестре покупалась.
Точнее две пары — одна сестре, одна себе.
еще раз намекаю.
этот обзор на женские кроссовки.
почему в нем должна быть ссылка на раздел мужской обуви?
  • 03 мая 2013, 22:51
Кроссы покупал по другой ссылке, размер 42
хостинг картинок
В заказе написано US Size 6,5, а на фото язычка указан размер US 7
Продавец обманул сестру?
  • 03 мая 2013, 23:15
Скорее всего это потомучто большинство китайской обуви — маломерки
  • 03 мая 2013, 23:22
Эм, да, выдал.Потомучто он пытается себе же и нам, покупателям, сделать лучше.Если бы прислали размер меньше, вот куда кроссы девать? Возврат.А это не нужно ни нам, ни ему.
  • 03 мая 2013, 23:32
Я вас понимаю, но это мое мнение
никто вам нечего не должен)
Не согласен.
Осенью заказывал обувь размер 9.5 us.
Продавец после заказа написал сообщение и спросил какой у меня размер ступни, после чего сказал, что лучше брать 10 и выслал 10 (подошел нормально)
В заказе остался числится 9.5.

Так что ситуации разные бывают, а вы пока просто придираетесь к автору.
Заказывает с али в 13, ну и молодец. Остается только радоваться, что у ребенка не только WoW или WoT на уме…
  • 03 мая 2013, 23:55
В компьютерный игры никогда не играл, да и в простые игрушки перестал играть в года 4.
1. Твой продавец согласовал замену.
2. на сайте продавца данного обзора есть размеры ступни, по которым покупатель в состоянии выбрать размер
  • 04 мая 2013, 00:03
Мы мерили по ступне, и заказали размер соответствующий размерам таблицы.Видимо у него или таблица неверная, или кроссы такие.
А что карта? Родители могли дать свою.
Да и в конце концов али киви принимает. Уж этот кошелек любой школьник завести может.
По моему обзор вполне нормальный.
людям просто нечем заняться)) ищут подвохи
  • 03 мая 2013, 22:50
Карта qiwi visa card (не давно заказал plastic, прокатило на мои данные от загран.паспорта)Любимый али потомучто у меня там уже больше 20-ти заказов
«Карта qiwi visa card (не давно заказал plastic»

Читаем
Использование QIWI Visa Card осуществляется согласно оферте.
Оферта qiwi.ru/page/file.action?id=300
Читаем пункт договора:
Клиент – физическое лицо, обладающее полной дееспособностью в соответствии с действующим законодательством РФ, совершившее конклюдентные действия, направленные на заключение Договора об оказании услуг посредством акцепта условий настоящей Оферты и осуществившее расчеты с использованием Предоплаченной карты QIWI VISA CARD в порядке, предусмотренном настоящей Офертой.

По общему правилу полная дееспособность гражданина в РФ наступает с 18 лет.
  • 03 мая 2013, 23:03
Не люблю я правила читать, слишком уж много там писанины
Я тоже недавно карту заказала. Пусть мне уже и есть таки 18+, но никто у меня подтверждение этому не спрашивал.
никак не можете смириться с тем что вы не правы? мне 17 лет и я уже оплачивал киви посылки стоимостью выше 1000$ с таобао, эпл стора, если хотите могу скрины скинуть
Оплачивать покупки может и бот, а вот что-то не пройдет в оплате, куда пойдете? В офис/представительство/филиал QIWI. А вот тут своих прав ты отстаивать не сможете.
  • 03 мая 2013, 23:18
Все можно решить и по интернету/телефонному звонку
  • forgot
  • 04 мая 2013, 00:34
По общему правилу полная дееспособность гражданина в РФ наступает с 18 лет.
И что дальше? сдать полученную карту назад? или какую мысль вы до нас пытаетесь донести?
  • 03 мая 2013, 22:55
У меня в Стерлитамаке всегда так, они там треки может раз в неделю все обновят, да и хватит

А что вы тогда на это скажите? 16 забрала с почты у себя в городе, а по треку она 17 числа только москву покинула…
  • panama
  • 04 мая 2013, 00:35
У меня у ребёнка(12лет) Али тоже любимый магазин. Может часами сидеть за компом и разглядывать разные фигнюшки. Там есть что посмотреть…
Правда это не часто бывает, только когда меня дома нет:).
  • 04 мая 2013, 01:24
Я не имею ничего против того, чтобы 13 летний парень что то заказывал из-за границы. Наоборот я двумя руками «ЗА». Просто мне показалось что обзор написан китайцами, рекламирующими свой товар и сайт, а не нашим соотечественником. В последнее время на муське появилось много таких «китайских» обзоров…
можно ссылочку хоть на один?
  • 05 мая 2013, 02:44
можно. а сами еще не замечали?
mysku.club/blog/taobao/15335.html
mysku.club/blog/others/15416.html
тао и иже с ними редко читаю) но буду хотя бы знать как выглядит китайский пост))
  • 05 мая 2013, 22:59
они уже атакуют муську))))))))
  • Xella
  • 04 мая 2013, 09:29
Мне 16 лет, я завел карту на себя от Сбербанка, в своем городе занимаюсь посредничеством. Родители целиком и полностью одобряют и поддерживают. Всю родню и друзей подсадил на это дело:) Начал заниматься этим делом 2 года назад т.е. в 14.
За обзор плюс, для 13 очень даже хорошо а по поводу кроссовок то вид у них, ИМХО, не очень…
  • TYLKAS
  • 03 мая 2013, 23:45
реально, для 13 лет поставлю 2 +_ _) один родителям за воспитание)
  • Lerius
  • 03 мая 2013, 23:50
срулите из треда снобы, прицепившиеся к пареньку с картами, треками и прочей херней. он в свои 13 пишет понятнее и разборчивее, чем некоторые здесь индивиды в летах. плюс в таком возрасте не стесняется заказывать из-за бугра, так что респект парню.
Если на самом деле 13 лет — моё уважение за орфографию и нормальные фотографии.

Кто там указывал на Woman and Lady.
Лет в 10 у меня уже образовался 44ый размер ноги, сейчас 46ой.
Детского мира не помню :(
Молодец парень! Все бы так грамотно писали!
А то я уже думал у нас русский язык так, для галочки преподают.
Порой читаешь и не понимаешь о чём речь, и в свои за 30 чувствуешь себя отставшим и недалёким со всеми этими троллями, медведами и т.д.
Надеюсь сестра не планирует носить их с леопардовыми лосинами прилюдно)
  • 04 мая 2013, 01:21
Нет конечно)
Вот так она вышла сегодня
хостинг картинок
вопрос к автору обзора: как получаете на почте у вас же еще паспорта нет
  • d135e1
  • 04 мая 2013, 08:31
На почте можно предъявить любо документ подтверждающий личность
  • 04 мая 2013, 09:07
Получал по загран.паспорту
  • Fan
  • 04 мая 2013, 08:19
Обзору плюс, примерно такие же дочери в прошлом году купили в Тунисе, не оригинал явно 32 динара. Беспокоит что сайт захламляется такими вот отвлечениями от тем: какая разница сколько лет, сколько бы небыло — он личность, которая совершила покупку и высказала свое мнение об этом товаре предоставляя нам возможность сделать выбор, покупать не покупать, доверять проду или нет.
К стати, кроссы у дочери с белым тканевым верхом (внутри поролон или что то такое ) после стирки на поверхности появились желтоватые пятна, вывелись только автомобильной химчисткой
Парень, забей на крючкотворов и продолжай в том же духе, ты молодец! Смотрю и вижу, что не всё потеряно, если в 13 лет есть люди, способные грамотно и по смыслу верно донести информацию.
  • artist
  • 04 мая 2013, 09:30
настоятельно рекомендую завершить дискуссию по поводу возраста. в первую очередь это обзор кроссовок.
далее любителей рассуждать на отвлеченные темы буду карать.
С почином!
Отличный обзор, спасибо! конкретно, и по делу, правильно что возраст указал!
я в этом возрасте клавиатуру от мышки не отличал, а ты уж освоил как с платежной системой работать!
надо че будет подсказать\посоветоваться по алиэкспрессу- обращайся, чем смогу подсоблю.

пацан к успеху идет!
  • n123
  • 04 мая 2013, 14:42
Спасибо за обзор, успехов :)
  • Agel
  • 04 мая 2013, 15:46
отличный обзор!
не сочтите за какие то намеки.
у меня вопрос — сколько лет вашей сестре.
точнее на какой возраст подойдут эти кросовки.
ну или девушка какого возраста их может носить? до 16? до 20? до 25лет? или старше…

это меня интересует для «быть в теме ».

спасибо.
  • 04 мая 2013, 16:49
До 25 наврное
Сестре 21
  • Agel
  • 04 мая 2013, 17:42
спасибо за ответ.
Желаю вам поскорее получить оранжевые!
  • 04 мая 2013, 18:28
Спасибо)Во вторник поеду в казань, так хотел поехать в них, но не судьба(
  • pe4en
  • 06 мая 2013, 20:14
это зависит не от возраста. мне 26 и я ношу кроссовки.
причем тут годы.
спортивный стиль-это стиль, а не возраст.
сексапильной можно быть и в кроссовках. уродливой-и на шпильках.

многие женщины носят и в 40 лет кроссовки и в 60. зависит от человека и от того, КАК он это носит.
  • pe4en
  • 06 мая 2013, 20:17
разочаровали… швы.
есть люди, носящие туфли на голую ногу… но с таким качеством пошива… думается мне, что они неудобные. пройти 12 км и 2-разные вещи. я бы их испытала для обзора)))
а обзор понра. не буду брать) отдельное спасибо за фото швов ^^
Отличный обзор, автор молодец. ибо в отличие от большинства нас (и меня в том числе) он сел и написал обзор с хорошими фотографиями и комментариями, плюсую.
Не каждый совершеннолетний сможет так сделать. Некоторые вообще одним абзацем отделываются в обзоре.
Так что я тоже планирую написать обзоры в ближайшем будущем, как только придёт что-нибудь, что ещё тут не обозревалось!)
  • elsa
  • 22 мая 2013, 10:54
Спасибо за отличный обзор!
Брала весной 2014 такие же офф на рынке и вторые замшевые с сеткой по 500р. за пару. Подошва так же покрашена была. Замшевые юзались мной лично, действительно удобны в носке, «воздух» делает свое дело, лёгкие. Но после активного использования через 5 мес. благополучно отошли в мир иной. Причем верх выглядел как новый, протерлась подошва в месте сгиба! Прод их за 1000 и 800 толкал, было бы досадно=)) Кожаные, редко надеваемые не мной, живы уже год))