Мужские часы V6 с резиновым ремешком

Привет друзья! Это мой первый обзор и будет он краток!
Купил на днях часы V6(В6) для друга, покупать решил на ебай(ссылку друг дал).Посылка пришла за 23 дня

, покупал двое часов у одного продавца писал ему чтобы он положил их в одну коробку, он ответил что положит в одну но после того как он дал мне 2 трек номера я понял что в одну коробку он часы не положил.
О самих часах, изготовлены по мне так нормально. На внешний вид смотрятся хорошо, дешёвкой не выглядят. Часы пришли уже с установленной батарейкой.
2 маленьких циферблата фейковые как и 2 кнопки с права.

Коробка(упаковка)

Плюсы
— хорошо выглядят

Минусы
— болтается речижок настройки(вверх вниз)
— пришли немного поцарапанные
— экран вомнут с одной стороны
— нашел такикже на алиекспрес за 7 баксов
— чтобы вскрыть надо убирать ремешок

P.S. Пойдеееетт)) Хоть пусть они сразу развалятся зато сделал обзор))) Кстати они стоят в топе продаж на алиекспрес ну вдруг кто-то захочет купить.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
нашет таки еже на алиекспрес за 7 баксов
ссылку на еже

по 7 баксов дайте что ли…
ахахаха)))
часики симпотичны но диспуд из-за такой суммы это больше писанины и ожиданий будет ((
  • d135e1
  • 04 мая 2013, 14:57
Да это еще что, знаю людей которые из-за сережек за пол бакса диспут открывают, просят деньги.
  • Viper
  • 04 мая 2013, 15:02
Тут дибилов хватало который из-за одноцентовой хрени диспуты открывали, а потом ныли что их палка забанила.
  • _Ti_
  • 04 мая 2013, 14:49
P.S. Буду писать диспут требовать денег хотя бы половину суммы))

За что?
Ну
экран вомнут
же…
Что за слово такое — «вомнут»? Вмят?
  • Viper
  • 04 мая 2013, 15:03
Это противоположность вымнутости =))
Для KZ простительно
Точно так же как «вмят» противоположность «вымятости».
То есть это совсем различные повреждения…
Ну как же? Помните из школьной физики: "… есть лизны выпуклые и ВПУКЛЫЕ!" xDDD
… так и тут!
А по сути:
— дизайн спорный, дело вкуса.
а речижок? :)
не выглядят они даже на 7 баксов.
Крутые котлы!
  • maa
  • 04 мая 2013, 15:47
Заказывал такие когда то. Останавливались, потом спешили, быстро облезли. Выбросил :)
Диспут? Т.е. вы ждали от часов за 250 рублей чего то иного?))) Не смешите народ))
PS: И да, на министерство образования пора в суд подавать)
  • et2000
  • 04 мая 2013, 15:57
хорошо хоть не дЕспоД
На чье министерство образования в суд подавать, Киргизии?
Загляните в профиль, топикстартер с KZ пишет.
  • graf67
  • 04 мая 2013, 15:56
Очередной обзор очередного муляжа…
ты только с балкона не прыгай…
что-что, простите???
  • Patrol
  • 04 мая 2013, 16:36
Проверочное слово «рычаг».
На внешний вид смотрятся хорошо, дешёвкой не выглядят

Да нет же, именно дешевкой они и выглядят, и являются.
  • 04 мая 2013, 17:48
чушь пишете,
был бы ценник $300 — написали бы «ВАУУУ!!!!»
  • 04 мая 2013, 17:52
у нас в оффе барыги подобный фуфел в подарочных упаковках толкают от 100 баксов. точку в торговом центре поставили. там даже надоевшие всем диодные часы 100 стоят.
  • 05 мая 2013, 15:01
вы всерьез считаете, что макет из обзора и нормальные часы отличаются только надписями на коробке?

ну попросите уже у кого-нибудь подержать в руках часы хоть…
  • 05 мая 2013, 21:42
чтобы понять разницу между китайскими часами за 10$ и нормальными часами, не обязательно передержать в руках все существующие китайские и нормальные часы…

обычно человеку достаточно парочки экземпляров из каждой категории, чтобы составить общее впечатление.
  • 06 мая 2013, 11:07
Вы не держали в руках и 0,1% от всех категорий часов, которые существуют, поэтому понять разницу в том, о чем вы не имеете ни малейшего представления вы не можете в принципе. Более того, я уверен, что вы и бренда такого V6 никогда не видели и не слышали. И тут же пытаетесь высказать о нем свое мнение. Смотрится несколько неадекватно )
Не надо даже быть специалистом, чтобы отличить китайское подвальное 10-20-30-долларовое фуфло, хотя бы даже и с надписью Seiko, от оригинала. Это даже не вопрос понтов, потому что Seiko — это не то, чем можно «понтоваться».
  • 05 мая 2013, 21:49
Вы гарантированно не отличите по фотографиям оригинал от копии в 99% случаях.
Понты не от сейки ) В большинстве своем люди понтуются «оригиналами», не имея представления, чем они отличаются от «копии».
Так и в этом случае — никто толком не знает о качестве этих часов, поскольку никогда о них даже и не слышали, но с умным видом рассуждают о том, что они хуже/лучше, чем другие. Основываясь исключительно на цене. Это как раз и есть субъекты для втюхивания фуфла за увеличенную цену.
Понимаете ли, часы с фэйковыми кнопками и циферблатами — это по определению говно, вне зависимости от их цены. А что касается фотографий, то как раз многие торговцы т.наз. «копиями» вывешивают на своих сайтах фотографии оригиналов, а любители прикупить «на грош пятаков» потом с удивлением сообщают, что им пришло несколько не то, что они видели на снимке.
  • 06 мая 2013, 11:02
Понимаете ли, то что вы считаете часы с фэйковыми кнопками и циферблатами говном, не делает их такими ) Есть люди, которые считают говном любые надписи на циферблатах, в том числе и заводские нашлепки — вы же снимаете с костюмов бирки. Возможны и любые другие взгляды. Это мода. Она никак не связана с качеством часов. В данном же случае вы говорите о качестве, которого вы не знаете.

Должно быть, мы вкладываем разный смысл в слово «качество», и тогда нам друг друга не понять.
  • 06 мая 2013, 12:05
Я об этом и говорю — вы рассуждаете о «качестве» вещи, которую и в руках не держали, и о качестве которой ничего не знаете. Для меня же «качество» это проверенное свойство предмета. Очевидно, что это разный подход.
— пришли немного поцарапанные
— экран вомнут с одной стороны
да даже в самом обзоре прекрасно описано качество данной вещи…
и это только то, что заметно сразу.
сюда же потом можно будет добавить облезающее покрытие.
  • 06 мая 2013, 13:30
Вроде и ежу должно быть понятно, что это не качество часов, а качество доставки — поцарапанные, согнутые, что-то болтается… хотя, если вы не видите разницы… )
Неработающие кнопки и поддельные циферблаты — это вполне проверенное свойство предмета. Зачем я должен держать их в руках?
Там в описании автора еще много чего о собственно качестве сказано.
  • 06 мая 2013, 13:34
Для меня, что ненужные циферблаты и кнопки, что ненужные надписи типа Сейко — это одинаковый треш ширпотреба, который однако ничего не говорит о качестве. Это разные понятия.
Автор ничего не написал о качестве изготовления часов, он писал о претензиях к продавцу. Если вы увидите ролекс с разбитым стеклом, не нужно делать вывод о его плохом качестве. Странно, что вы этого не понимаете.
— болтаеться речижок настройки(вверх вниз)

о чем это, как не о качестве?

И да, Сейко и вот эта погремушка — в широком смысле слова ширпотреб, однако степень «трэшевости» очень различна. И если я знаю, что Сейко мне в случае чего отремонтируют в любом приличном сервисе и они прослужат долго, то вот эти годятся в лучшем случае как недолговечный, практически одноразовый аксессуар для человека со, скажем так, нетрадиционным чувством вкуса. :)
  • 06 мая 2013, 17:57
Разумеется не о качестве изготовления, а о браке, который есть у всех. У меня валяется сейка с разбитым стеклом, мне и в голову не приходило винить качество изготовления.

И разумеется это недолговечное и одноразовое устройство. Это часы определенного вида, которые выйдут из моды через пару лет, и будут и даром не нужны, как десятки валяющихся у всех в столах.

Что касается вкуса, то повторюсь — 100% уверен, что у них есть «оригинал» полностью соответствующий по виду этой копии. И который стоит в десятки раз дороже, и о который 90% здесь присутствующих будут с восхищением комментировать, если он будет описан. И потому именно ваше чувство вкуса является нетрадиционным меньшинством )

Должно быть, я действительно в меньшинстве, потому что никогда не покупаю часы, следуя моде, а всегда только на свой вкус.
Это вы чушь пишете.
Мне «Вау!» вообще не очень свойственно, тем более, что за $300 лучше взять что-нибудь надежное и неброское типа Seiko, а это уж совсем какой-то «ниггер-стайл».
  • 05 мая 2013, 14:58
я про это и писал — главное, чтобы наклейка была (надежность-то у всех часов одинакова) )
сейчас кто-нибудь найдет оригинал, и пойдет гора восхищенных постов, типа «Даа, вот это класс, тут угол наклона шрифта совсем другой, фирменный!»
Да где там одинакова. Китайской водозащите я бы не доверил. Впрочем, в часах такого ценового диапазона, как описываемые, она и так практически не встречается.
  • uutt1
  • 04 мая 2013, 16:44
вогнут
попробую сделать
  • uutt1
  • 05 мая 2013, 07:16
да не я просто поправил не вомнут а вогнут и не выпукл
  • 04 мая 2013, 17:50
сделал бы обзор этого барахла через пару месяцев, когда краска бы облезла, стекло поцарапалось, ремешок порвался, они бы у тебя утонули и батарейка бы села, и еще они бы обязательно спешили\опаздывали на 5 минут в день.
зы: точность хода, качество покрытия, водозащищенность вообще никак не объявлены.
нафига тогда часы?
чтобы быть не как все)))
  • 05 мая 2013, 15:08
Точность хода кварцевых часов одинаковая — на порядок лучше любых механических, качество покрытия любых часов никому не известна, но у всех хватает на обычный срок носки — год-два, водозащищенность? под дождем нормально, в баню же с часами ходят только редкие фрики
  • 06 мая 2013, 07:21
качество покрытия дешевого китайского фуфла — хреновое. качество покрытия 2х моих кассио и одних фоссилов — хорошее. претензий нет. часам 5, 6 и 2 года соответственно. надо ли говорить что стоили они куда дороже обозреваемых часов?
про точность хода можно почитать в обзорах других китайских побрякушек там раз на раз оно отличается.
  • 06 мая 2013, 10:52
Я не знаю какое качество покрытия у того фуфла, что вы купили, но уверен, что обозреваемые вы в руках не держали и качество покрытия не их знаете. То есть пишите о том, о чем не имеете представления.
  • 06 мая 2013, 17:18
одни из моих часов имеют титановый корпус и браслет. стоили 5 лет назад 3000 рублей в местном магазине. год назад поменял батарейку. последние года 2 ношу их каждый день на работу. есть лишь небольшие царапины на браслете. стекло в идеальном состоянии. сможет фуфел из обзора столько прожить и сохранить приличный внешний вид?
зы: я бы руки не пожал обладателю подобных часов.
  • 06 мая 2013, 18:05
Да часам не нужно столько «проживать», кто же их будет носить столько времени? ) Из трех ваших часов, двое (а может и больше) валяются в столе никому не нужные. И станет ли человек, имеющий точные часы, красивого дизайна, и потративший 200 рублей, пожимать руку тому, кто выбросил 3*3000 рублей за тот же результат? )
  • 06 мая 2013, 18:59
ну денег то я больше потратил. за 3000 это самые дешевые.
по вашей логике надо иметь один комплект одежды и носить только его.
одни часы рабочие, вторые для занятий спортом, третьи для гулянок и выходов «в свет». была бы возможность я бы себе еще десяток интересных моделей взял стоимостью до 500$ под разную одежду, настроение, время года, фазу луны =)
а вот дальше лучше вам «за базар» отвечать. точность фуфела не озвучена вообще, красивый дизайн поцарапается и облезет через пару месяцев. он вроде даже царапанным приехал.
вообще часы как правило покупаются надолго и носятся годами. речь опять же о часах, а не о фуфле.
чувак выше написал.
подтвердил то, о чем я и еще кто-то выше предполагал.
часы — говно. ты — упоротый неадекват.
  • 07 мая 2013, 00:36
точность кварцевых часов одинакова, дизайн у часов шикарен, облезет он или нет ты не знаешь и треплешь языком о том в чем не разбираешься,
надолго часы никто давно уже не покупает, это глупо, дизайн десятилетних часов уже полный отстой,
и да, мне не жалко лохов, которых разводят, впаривая дешевые механизмы, себестоимостью максимум в десяток долларов, за тысячи рублей )
дизайн десятилетних часов уже полный отстой
ну разумеется, куда вот этим до 8-долларовых V6!

дизайн у часов шикарен, облезет он или нет
  • 07 мая 2013, 10:49
жуткий трэш )))) сейчас такие можно встретить только в ларьках на базарах, одевать подобные разумеется никто не будет,
ну кроме пенсионеров, любителей антиквариата, конечно.
(Кстати, их точность гарантированно на порядок хуже, чем у обозреваемых ))
Вот яркий пример того, что часы, это просто бижутерия с функцией показа времени, мода на которую очень быстро меняется и старые побрякушки никому не нужны

Чувствуется знаток и тонкий ценитель, мда. :)
  • 07 мая 2013, 06:34
Фейспалм.жпг
Ты упорот и скорее всего школота.
Прекращаю спор.
  • 07 мая 2013, 10:44
продолжай кормить охотников на лохов, я не против )
  • foxbat
  • 07 мая 2013, 15:58
А вы что все еще с ним общаетесь?
Прочтите прочие коменты этого неадеквата-нищеброда, все ясно станет
Пусть далее таскает облезлые макеты часов и тратит деньги на них
то глянцевое покрытие под золото уже собирается облазить.
вот еще вопрос, какие аргументы будут в твою пользу при открытии диспута? не понравилось типа? слабо верю, что прокатит, да если прокатит — часы отсылать надо будет назад наверняка, да еще и за свой счет. нафиг тебе этот гемор? потаскай нещадно месяц, и напиши второй обзор, обзор внешнего вида
они извинились и вернули мне 5 баксов, я напишу им хороший отзыв и скажу спасибо
Честно без разницы развалятся завтра сегодня! Брались часы на пробу и они не оцениваются как часы для президента и не сравниваются с часами за 500 баксов! Диспуд думал написать потому что я не заказывал дефектные часы с царапинами пусть даже она и дешевка я заказывал с нормальной поверхностью лучше бы они пришли нормальные а потом стерлись как только я их в руку взял! Спасибо за ваши комментарии…
mysku.club/blog/aliexpress/16531.html#comments вот моя покуака таких часов часы были куплены ради интереса