Черно-белый клатч

Заказал для жены в марте небольшой клатч за довольно смешные деньги. Товар ехал совсем недолго, учитывая приключения ПР и ее бравых начальников

Кому интересно, ниже трек лист посылки

Пришел клатч в обычном почтовом конверте с пупырками внутри. Надо заметить, сам товар пришел в абсолютно нормальном состоянии, за что спасибо этому самому конверту.

Кожзам, из которого сделан этот клатч, добыт с очень редкого вида крокодилов, который водится только на китайских заводах (жена предположила, что это питон). Имеет довольно жесткую форму, не гнется. В плюсы можно добавить, что абсолютно ничем не воняет.
Размеры 30*17*6(в наполненном состоянии)см

В комплекте шел ремешок, который, при желании крепится на 2 карабинчика на сгибе клапана. Если сам клатч выполнен хорошо, то ремешок откровенное Г — истреплется уже в первые часы носки. Но в данном случае это не сильно важно, учитывая специфику ношения этого аксессуара.

Клапан фиксируется двумя магнитами. Поскольку пошито довольно ровно, магниты «садятся» в ответную часть сразу, без дальнейших корректировок.

При осмотре я нашел пару косяков пошива, которые в целом незаметны, но описывать, так описывать

Стоит отметить комментарий жены, что в сумках за 2000р точно такие же косяки пошива.

Подкладка выполнена из дешевого материала и явно жить будет не очень долго.

Если взесить все плюсы и минусы, то я бы оценил покупку, как удачную. Не последнюю роль в этом сыграла цена.

За неимением кошки
Тык

Элегантно!
Выглядит дороже чем на 9 баксов, но не на много :)
Ну как же нет кошки, вон какой упитанный котяра на диване.
А, это да, наш Апполинарий
Где такую подушечку покупали?
В оффлайне, где-то в магазине на Литейном пр.
С женой сели смотреть обзоры за месяц на муське. Это единственное, что достойно к покупке. Заказал. Спасибо ) Как раз к черно-белому платью жены подойдет.