Платки с Али

1. Цена: $2.5+2.47 и 2.50

Привет.
Еще один обзор в Алиэкспресс. Изначально заказывала платок бежевого цвета. В прошлом году у продавца было два цвета на выбор. Его цена составила тогда 2.47+ доставка 2.5 бакса. Посылка шла 34 дня.
Китаец почему то увидел только картинку зеленого платка и не заметил пометки на бежевый цвет.И в итоге выслал зеленый платок вместо нужного.
Цвет пришедшего платка соответсвует тому, что предаставлен на сайте.размер 86х 89 см, вместо обещанных 90х90см, ну это не страшно.
Прошито неплохо, нитки не торчат.состав у продавца указан: полиэстер, вискоза.

зеленый
В отзыве продавцу я, конечно, высказала свое полное негодование по поводу цвета. Китаец вызвался исправить оплошность и выслал мне нужный цвет, с учетом того, что я оплачу доставку. Я, недолго думая, согласилась. Цена второго платка составила 2.5 бакса. Срок доставки составил-тоже 34 дня.
Платки вместе:
бежевый
Плюсы:
-цена,
-отзывчивость продавца
Минусы:
-в процессе носки могут появиться затяжки от случайного заедания в молнии куртки.
Покупкой довольна.
Барсик на фоне платочка.
  • 06 мая 2013, 19:42
Для такой цены платок — просто великолепный!
Сорри за офтопик, но чтото никто не писал про акцию на али: www.aliexpress.com/activities/preview05032/index.html
кто нибудь в курсе подробностей?
А что писать? Я, например, ничего интересного там не увидел.