Nylon Sport Travel Bag

Небольшой обзор спортивной сумки c Aliexpress. Не смотря на то, что цена не из самых дешёвых, но она себя оправдывает. Сумка сделана на твёрдую «четвёрочку». Брать стоит. За подробностями под кат.
Предыстория покупки проста- нужна была сумка для походов в тренажерку и таскать с собой форму на физ-ру в универ( старая отжила свой век). Искал на Ali (почему заказываю только там? мб потому, что уже просто привык), из нескольких вариантов выбрал этот, хотя она и была подороже остальных. Критерием был размер, качество вещи(оценивалось всё чисто визуально по фото, хотя им не всегда можно доверять) и внешний вид. (TheBest было бы лого известного бренда Nike, а не непонятное HEYI, ну да ладно- это мелочи). Оформил заказ 2 марта, получил 16 апреля.
Трек

Получил рано утром, ибо потом в течении дня это сделать проблематично. Проверил на месте наличие -всё ок. И бегом домой, собираться в универ. Сумка, если честно, оказалась меньше, чем я ожидал, но мб оно и к лучшему. Сложил в неё тетради, пару учебников, футболку, штаны, толстовку и кеды. Всё уместилось и даже место под пачку йогурта осталось)) Сумка удобная, как на плече, так и в руках.
Теперь в подробностях и фотографиях.
Материал плотный, прошито всё хорошо (места есть нарекания) ничего нигде не ползёт, к подкладке также нет претензий.
Размеры (примерно) дно — 45х22см, длина/ширина/высота — 49х23х29см
Фото

Никаких кармашков нет, только отдел спереди на молнии.
Карманище

Фото продавца полностью соответствуют действительности, за исключением одного «но», а именно он заботливо умолчал о торчащих ниточках :))
Ниточки, шовчики

Немного моих (да-да, качество «агонь»)
Фото

На мне

Плюсы:
-Цена
-Качественно сделана;
-Хорошо выглядит (не считая HEYI);
-Отсутствие китайзапаха.

Минусы:
-Зловредные ниточки;
-Нет лого известной фирмы

Просьба не пинать, котов нет.
  • yurdos
  • 08 мая 2013, 14:01
Советую у этого продавца такую-
Можно закрепить на багажник велосипеда.Очень пригодиться.
  • windkr
  • 08 мая 2013, 15:18
а доставка??? стоимость сорок бакинских)))
  • yurdos
  • 08 мая 2013, 17:29
Не стесняемся-просим бесплатную доставку!
  • nefx
  • 08 мая 2013, 23:36
Вид ужасен. Лучше уж с нормальным пакетиком ходи пока норм сумку не подарят.
А нормальная это какая?
Вариант OGIO Crunch Duffel или любой другой duffel от известного бренда. Цена вопроса 30-50 usd+ доставка 20-30usd (через посредника в сборной посылке). Если не нужно много чего покупать в US, найдите организатора СП закупок с amazon в родном городе и закажите через него.
Не заявлял бы я так категорично при ее цене, что брать стоит)).
Это было моё мнение, а выбор- штука сугубо индивидуальная. Меня она устроила и качеством и ценой, про оффлайн за эти деньги я промолчу…
P.s. от моего заявления кто-то может пострадать?