Замечательные часики на длинном ремне

Это наш первый обзор, так что кратко о главном. Часы были заказаны 30 марта и получили вот сегодня 8 мая. Можно сказать пришли очень быстро. Хотя доставка бесплатная у нас была.

Упаковка была крайне маленькой, хрупкой и это напугало, но как выяснилось — зря волновались.

Выглядят так же как и на фото у продавца. Но есть, конечно, свои видимые минусы. Такие, как какая-та грязь или черная краска на позолоте, неровно приклеенные большие стразы и сильно линяющей черный ремень.

Но на самом деле очень красивые.
Плюсы:
+ быстрая доставка (может конечно нам повезло просто)
+ яркие, красивые
Минусы:
— отправляются в очень мягкой и ненадежной посылке
— очень сильно линяет ремешок
— могут быть неровно приклеены украшения

Так что часы и продавца рекомендуем!
Спасибо за внимание))) Всем хороших покупок)
Под кат всё быстрееее :)
Это наш первый обзор
А Вас там сколько??
PS/ О часах, ни слова, — доставка, плюсы, минусы, рекомендации… чего стоят стразики обьедененные с заклепами-для гламурных металлистов;)

Пока такими часам будут довольны наши покупатели-Китай бессмертен!!!
  • Pumpme
  • 08 мая 2013, 21:19
Я смотрю это становится «фишкой» людей, не так давно получивших паспорт. Я их называю «шведской семьей».
не так давно получивших паспорт
— что имелось ввиду?
покупалось не для себя, а для знакомой. ну да ладно. по поводу «Вас» — я со своим молодым человеком.
  • Pumpme
  • 09 мая 2013, 01:01
Писали вместе? Попеременно? Как «вы» искать работу будете?

-Добрый день! Что вы умеете?
-Мы умеем многое: готовить, кирпич класть, шить…
-Вы что, двое из ларца?
-Ага!

Я понимаю, что у вас тот самый волнительный период в самом начале отношений. Но если вещь была предназначена девушке, так и надо писать от первого лица, женского рода.
Тогда почти все должны писать «Мы», потому что покупки обозреваются ну как минимум вместе с «котэ» и как максимум целыми семьями)))
Не обижайтесь! Спасибо;)
  • Hawkin
  • 08 мая 2013, 20:18
такие вконтактике сейчас предприимчивые люди со кидкой, по 700 пытаются впарить)
В магазинах я такие видел по 2000-3000. Тяжело гламурным потреблядям, которые закупаются только в ТЦ все же)))
  • SAIRUS
  • 08 мая 2013, 20:40
смотрел я на часы и вспомнил что где-то подобное видел
Screenshifango у вас случаем не такие если да то расскажите своё мнение о товаре
Если Вы обращаетесь к Screenshifango, то это совершенно другие и выдержаны в одном стиле часы! А вообще-то, некрасиво так обращаться к девушке, можно ж посмотреть ник, профиль, да и в конце концов поиском попользоваться (похожие часы уже обозревались).

SAIRUS-Спасибо, что отреагировали)
  • SAIRUS
  • 08 мая 2013, 21:37
peace )
Неужели только я заметил на самой первой фото, которая берётся из магазина, надпись «ПриветВерблюд»? :)
а мне такие с февраля едут(
на экспорт вышли и все(
До чего же они хреново сделаны.
  • Eremey
  • 09 мая 2013, 22:27
Ну а что можно ещё ожидать за столь скромные деньги? С другой стороны при этом они нравятся владельцу и этого достаточно…
Давно на них смотрела, но на фотках продавцов ремешок выглядит намного качественнее и дороже. Теперь точно не куплю, после просмотра реальных фоток:)