Потрясающие бигудюшки

Доброго времени суток! К вашему вниманию представляю не большой обзор бигудюшек :)

Для российского и советского общества, представленный в этом обзоре предмет вызовет вопрос «ЧТО ЭТО?». А это ЧУДО! Реально – чудо! Наконец то есть такая вещь которая может придать волосам потрясающий эффект и не вредя им!

Далеким зимним вечером (21 февраля) я сделала заказ потрясающих бигудюшек! Выбор в феврале был не так широк, как сейчас и я потратив 10$ заказала 10шт. длиной 45см. Как, оказалось, позже есть и длиннее (меня это очень огорчило и на фото ниже увидите сами почему).

После долгого ожидания 8 мая я получила посылку (она была почти 3 месяца в пути).
Упаковка
Увидев ее, я испугалась, т.к. было очень не надежно заклеено обычным скотчем. Запечатленная на фото коробка уже вскрытая, т.к. не в терпеж при получении.  Обычно, упаковывают в пакет, а тут коробка… в голове мысли всякие побежали…

Кстати, посылка была прислана не из Китая как обычно, а из Швеции

Открыв коробку, там была еще одна
коробка
Коробка без единой надписи на китайском! Дак может и вообще не Китайский товар мне прислали! На коробке нет слов «Made in China», выслано из Швеции… тайна бигудей так и не раскрыта по сей день!

Длина данных бигудей 45см. Цвет: розовый и желтый (радует, что не ассортимент радуги будет на голове).

Вот не большой ролик про бигудюшки.

Воспользоваться данным предметом очень при очень просто:
1)Взять вспомогательную палочку с крючком.
2)Просунуть крючок через всю длину бигудюшки.
3)Аккуратно зацепить локон волоса за крючок
4)Протянуть локон по всей длине бигудюшки.
5)Отпустить бигудюшку и вуа ля! :)

Кстати совет всем:
Если вы хотите проделать трюк с мокрыми волосами у вас не чего не получиться. Мои волосы застряли по середине бигудюшки и пришлось вытаскивать весь комок волос :D Лучше на влажные волосы делать завивку.

Спасибо всем за внимание :) и с днем великой победы!
  • Barlow
  • 09 мая 2013, 13:31
В апреле получили 2 таких пакетика, только без гламурной упаковки. Жена в восторге и теперь планирует купить на подарки подругам и родне.
  • Gothya
  • 09 мая 2013, 13:42
Не помню, когда в последний раз читала настолько солнечный и приятный обзор) спасибо вам за поднятое настроение.
  • Viper
  • 09 мая 2013, 13:47
Ну как же, а вот этот? =)) Автор просто очень позитивный человек, какой автор — такие и обзоры =)
Спасибо большое :)
Увидели подобную штуку в телемагазине, а купили в местном магазине за 380 рублей, что считаю очень дорого за ЭТО.

Волосы у дочки тоже длинные и ни как мы не смогли приноровиться к их использования, а чтобы уж сама себе завивала, так вообще не поднимается данный вопрос.

Вообщем, вернулись к обычным бегудям.
Не соглпшусь с вами… это реаное чудо. Во первых волосы при снятии не страдают и это не больно. Во вторых, надо зацеплять не большими локонами иначе не получиться, т.к. крючек маловат скажем так. Первый блин комом обычно. Попробуйте просто поменьши пряди брать.
Спасибо за обзор, себе закажу обязательно эти — и дешевле, и больше, и длина 50 см
Там есть 55 см. Вот думаю их брать или ждать пока 60 появяться :-)
Вот тут 18 штук по 55 сантиметров всего за 8$
А если волосы будут короче чем они, нормально будет или все же лучше меньше искать)?
Лучше брать с запасом, я думаю. Волосы имеют свойства роста. Если у вас будут короче волосы чем длина бигуди, то просто заканчиваться будут раньше. Они плоскаие становятся, когда сворачиваются в спираль, поэтому фиксируются волосы внутри
  • TeQ
  • 09 мая 2013, 15:24
Тоже недавно приехали такие, только разной длины. Очень понравились, просто супер локоны получаются, вот только интересно, насколько их хватит.
Бигудей или локонов?
  • TeQ
  • 09 мая 2013, 15:43
Конечно бигудей:-) про локоны понятно, что лучше влажные волосы завивать и чтоб высохли полностью. У меня три дня эффект держался. А вот как-то прозевала, сухие упаковывала в бигуди, так через час ничего не осталось от кучеряшек:-)
  • ins_a
  • 09 мая 2013, 16:38
Теперь тоже захотела)) надо будет попробовать заказать))
спасибо за обзор))
Если их на волосах оставить — получится неплохой закос под киберпанк)
Офтоп
16/08/1990
Тезка, августовская, малАя.
В предверии ДР… минусуйте )))
И?
В предверии ДР
автор комментария обрадовался, что автор топика рожден в августе, как и сам автор комментария, и по этому поводу решил начать празновать свой ДР и ДР автора топика заблаговременно…
Где-то так…
Ой е… и я не люблю свое день рождение. Для меня это грустный праздник, только депрессия и не какой радости…
Аналогично, но люблю чужие дни рождения. У меня половина друзей в августе родились. )))))
  • el2500
  • 11 мая 2013, 14:55
Вот такие www.tinydeal.com/ru/18-x-diy-perm-hairstyle-curler-p-31933.html брал сестрёнкам — все довольны.

Автор умница, но над русскым речм надо работать.