Авторизация
Зарегистрироваться

Сумка-фламинго


Вашему вниманию еще одна женская сумка из бюджетной ценовой категории.

Ну, по традиции, трекинг долгожданной посылки:


Пришла посылка в обычом пакете, ничего экстраординарного


Хочется заметить, что цвета на пришедшей сумке не настолько яркие, как на фотографиях продавца. Это было одним из первых замечаний, как только посылка была распакована (именно яркий цвет на картинке привлек внимание к товару и вызвал желание его прикупить). Второй неприятный момент — это запах. Сутки после распаковки сумки проветривали, но от запаха так и не избавились. Вонять, чувствую, будет еще долго. Размер сумки 32*30*15см (в самой широкой чатси у дна)


Качество пошива, тем не менее, на высоте. Нигде нет торчащих ниток, нет перекосов или других откровенных косяков. Ручки крепятся к сумке заклепками, плюс прошивка по контуру. Вставленный замок, правда, похоже, пришит задом на перед. Расстегивается от «жопки» фламинго к «голове». Как-то не очень удобно получается.


Подклад сшит из ткани нормального качества. Внутри три кармана, из них один на молнии, два просто открытых.



Дно сумки имеет пять металлических ножек


Теперь еще несколько минусов:
В следствие «аккуратной» упаковки и «бережной» доставки у сумки появились изломы, которые на расправились за прошедшие сутки, хотя специально набивали всяким барахлом, чтобы этому поспособствовать.

И второй момент. «Глаз» фламинго это просто пробитое отверстие в ручке. Не сквозное, конечно, но выглядит стремно. Поначалу даже думали, что что-то отвалилось. Потом присмотрелись — на фотографиях продавца именно так все «глаза» и выполнены


И еще. Почему-то ожидали, что сумка будет с твердым «каркасом». Нет, она совершенно без каких-либо жестких вставок (кроме дна)

Резюмируя:
+ Цена
+ Качество исполнения
+ Необычный дизайн

— Запах
— Заломы
— «Глаз» фламинго
— Цвет не такой яркий, как у продавца

Ну, и наш кот Апполинарий

Апполинарий одобряет

Планирую купить +8 Добавить в избранное +22 +36
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
0
Что за котэ? Симпатишный.
+
avatar
0
Подарок жене :)
+
avatar
0
Не в онлайне покупали?
+
avatar
0
Нет, в обычном магазине
+
avatar
+1
Оригинальная сумка!) Плюсую)
+
avatar
+7
Апполинарий оценивший сумку-фламинго с друзьями ;)


За обзор-спасибо!+
+
avatar
+2
У меня тоже сумка пришла с замком задом-наперед, продавец мне 6$ за этот косяк вернул с 20$, а потом один умный человек просто собачку наоборот поставил, и все работает как надо. Попробуйте.)
+
avatar
0
Правильно замок пришит. Подразумевается, что дамская сумка носится с левой стороны, чтобы правая рука была свободна. Собачка замка в закрытом положении должна находится впереди. Так что всё верно.
Но меня тоже раздражают такие «неправильности»- привыкла носить сумку с правой стороны на плече, но в таком положении собачка находится сзади, увы.
За обзор спасибо- интересная сумка, оригинальная.
+
avatar
-1
СТРЕМНАЯ

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.