Мужская майка

Небольшой обзор майки с Алиэкспресс, фото прилагаются.

С треком через post-tracker были какие-то проблемы, показывал Время прохождения: 15 835 дней, поэтому просто укажу полный срок: оплачена майка была 15 марта, получена 10 мая:

Смотря на фото ткань показалась мне плотной, брал из расчета чтоб не растянулась, на деле очень тонкая, с таким качеством в оффлайне можно найти — сам покупал майку за 150р, но она очень сильно растянулась, надеюсь что эту майку не ждет та же участь.

А теперь к разочарованиям.
Таблица размеров продавца:

Мои Рост и вес 178 см к 70 кг, взял размер L, что вышло:

Вырез на груди слишком большой, скорее даже женский, поэтому для носки мне не очень подходит, будет отвезена в деревню\сад\огород\на природу, но не для повседневного использования :)
Может с размером ошибся, хотя, если следовать логике продавца мне нужно было брать размер XL, я взял поменьше с возможностью растяжения майки от носки, но не угадал.

Выводы:
+ Цена
+ Качество
— Слишком большой вырез

P.S. сестра померила — ей понравилась майка, но размер для нее велик слишком, а так оставила бы себе.
P.P.S
Моя деревенская подружка
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +20
  • 10 мая 2013, 17:57
Это же не х/б, она не растянется! А х/б из офф-лайна у вас рстянулась, так и должно быть с х/б.
ощущение, что на первой фотке тоже ты))
Из похожего только майка) и то вырез не сошелся…
нормальный глубокий вырез
можно на шею украшение повесить, и получить законченный образ.

напрягает не вырез, а неглубокая пройма рукавов… хм… как называются дырки для рук, если рукавов напрочь нет?
у вас руки нехилые, но кажется, что им в этих проймах места маловато. А если взять руки помассивнее, то будет неудобно. Было бы места побольше — и со спины смотрелось бы получше.
  • Krok
  • 10 мая 2013, 23:55
называется просто пройма не важно, есть рукава или нет…
Так торопились написать обзор, что забыли ремень застегнуть? =)
скорее надел хоть что то чтоб вообще без штанов не быть)
  • web88
  • 10 мая 2013, 19:26
тебе грудак подкачать и вобще будет супер маечка смотреться. вырез для того чтобы хвастаться накаченными грудными мышцами))
  • Pumpme
  • 10 мая 2013, 22:44
Там не только грудак…
вырез действительно отстой )
  • AIS
  • 10 мая 2013, 20:52
В моем городе можно купить мужскую майку около 100 руб х/б. Дорого по одной майке из Китая заказывать.
  • Luger
  • 10 мая 2013, 20:59
Можно то можно, но они за 100 р или садятся или вытягиваются, лучше за 200 р. Gildan из Англии — там уже хлопок усаженный т.е. больше не сядет, да и не тянутся они.
можно на размер меньше взять и сядет.
ps: подруга с бодуна?)))

• trex
  • 11 мая 2013, 07:51
трусы закончились пошли майки.
  • pe4en
  • 12 мая 2013, 14:56
Стоит ли парится из -за выреза… сейчас большинство маек шьют на ж.грудь 10 размера. Меряла в «Твое» тем летом женские и все мне велики хотя я не миниатюрная и размер S-M, а не XXS.
Делается все просто:
нитка, иголка, пара швов на лямках-они подтянут перед вверх и вырез спереди станет выше. Считаю что это мелочи. Кто-то же носит из парней майки с огромным вырезом из которого торчит волосня и считает это красивым. Да и майка-не смокинг… стиль позволяет.
  • virov
  • 14 мая 2013, 00:17
ну что ж, женское белье и купальники — это обзоры для мужчин, а этот для женщин :))
Спасибо, порадовали, а майка… да и не важно)