New style baby clothes fashion girl sleeveless lace full dress или Лучшее - Это Бусы!

Брать при цене $10 и меньше: получите отличные бусы и бонусом «так себе» платьечко. Остальное — под катом
Шло долго, 59(!) дней.
Вступление: Куплено было почти за 16 долларов, потому что надо было к определенному дню (протухло уже) и светло-розовое, в наличии было у этого товарисча по самой дешевой цене.
Основной мотив: Детка у меня крепенькая, на рост 125 см примерно заказала размер 140.
Платье из тонкого шифона, на нижней оборке на чехле — две дырки, на фото видно. Приятным бонусом к платью пришли бусы, вот к ним претензий нет, очень красивые и качественные, я не откажусь такие носить)))
Состав, внешний вид: верх — шифон, гладила даже при режиме утюга *** «хлопок» с паром, ничего не поплавилось, чехол из тонкого дешевого вискозного трикотажа, из такого самое дешевое женское dessous сделано, но чехол не видно, хлопка нет в платье вообще.
Швы все стянуты, но при глажке растянулись до «как надо». Края цветочков не обработаны ничем, что будет при стирке — затрудняюсь предположить. Атласный бантик сзади — отдельная песТня: не в цвет, не в тему, не на месте, причем, бантик фальшивый, «крылышки» — это прямоугольный кусок атласа, собранный посередине, кончики, в виде ленты, пришиты отдельно. В общем, бантик фтопку.
Замеры:
Длина от середины плеча до края нижней оборки — 71 см, ширина по спинке в районе нижнего края пройм 34,5 см
Припев:говорила же мне мамашоб я еще раз… негативный опыт — тоже опыт.
Опять же фотки

«кот в ужасе», автор — младшая
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +26
  • vadims
  • 10 мая 2013, 21:35
Красивое платье для принцессы!
Бант на самом деле не в тему, но отрезать не пришивать =)

Кот напоминает картину Эдвард Мунка «Крик» :)

• 10 мая 2013, 21:42
Картина и то не страшная!
  • Ptitsa
  • 10 мая 2013, 21:48
ну в прииииинципе ничего) на вашей принцесске смотрится приятно)
В принципе, оно этих денег вполне стоит- на фото не так уж ужасно выглядит, как Вы описали)))) На Вашей дочке смотрится миленько. И бантик очень даже ничего, без него явно будет гораздо проще смотреться.
  • Aks
  • 10 мая 2013, 23:49
На фото продавца бантик совсем другой, и в цвет, и на месте, и сшит по человечески
  • nutmeg
  • 11 мая 2013, 06:24
Точно.
Еще на груди складка одна косо зашита. В общем, успела, открыла диспут.
Я заказала дочке точно такое с ТаоBao. Доставка 16 дней ems, домой принесли 1 мая, что очень порадовало. О платье: платье наше отличается от того, что пришло автору. Бант сзади красивый, швы ровные, ни дыр, ни затяжек, ни зацепок не заметила. Бусы очень хороши. Заказывала через посредника, который все товары проверяет, и брак бы просто не выслал.