N0518 Fashion multicolour glaze flower short design owl necklaces for women wholesale charmsTM-4.99

Мое боевое крещениеМой первый обзор. Добрый день, прилетели ко мне долгожданные яркие совушки.

Путь их был не так долог, как я думала на тот момент, всего 32 дня. Ко мне они попали в маленькой картонной коробочке, которую я не сфотографировала.(Каюсь)
А теперь фото маленьких питомцев:

Совы выглядят очень мило и ярко.

Для сравнения размера:

Обратная сторона медали:

цепочка с увеличением, похожа на плотный жгут

Плюсы:
-действительно насыщенный цвет
-необычные
-удобная красивая цепочка
Минусы:
-на обратной стороне у одной совы видна небольшая потертость:(
Но всё-таки рекомендую к приобретению.

вместо котика
Тоже ваш питомец?)

За обзор — спасибо, а можно поближе цепочку сфоткать, ну или на словах описать? А я так не пойму, из чего она сделана.
В горах летом отдыхали, в деревеньке рядом гулял кучеряшка) Сейчас сфотографирую и добавлю)
  • Gothya
  • 11 мая 2013, 15:15
Такая цепочка через неделю начинает красить шею в зеленый цвет(
А я вот гадаю, сотрется с неё блеск или нет. Вернее сказать, через какое время) Надеюсь, что нет.
Классные, тоже засматривалась на них на али) Еще видела такие же браслетики.
  • pe4en
  • 12 мая 2013, 14:29
вот еще минус:
мне такой кулон подарили с Pucca. Яркий, красивый… сейчас его только выбросить можно. Надела раза 2… к сожалению отломилось колечко на котором кулон висит на цепочке. Этот сплав, из которого сделано оно(и сам кулон)довольно ломкий и паяется очень сложно. яркие, красивые, но совсем недолговечные. Может кому-то повезет больше