Противоречивая реплика Beats by dr.dre Solo HD "Sky blue"

Ни с того, ни с сего вдруг загорелся «битсами».Solo HD были по нраву уже давно, поэтому решил брать именно эту модель. Пару дней полазил по али и наткнулся на данный товар, продавец 100 % — ный, отзывы прекрасны. Сам — любитель голубого цвета, поэтому и цвет наушников выбрал именно такой. Оплатил товар, но вдруг продавец приложил сообщение мол: " Будьте внимательны, наушники, не бело-голубые ( как и полагается быть Sky Blue), а серо- голубые " Меня это малость обескуражило, потому что на странице товара пестрели красочные картинки «бело-голубых битс». Попросил сделать фото, увидев это в деле, решил смириться и согласился .

Далее рассмотрим товар по следующим «дисциплинам» :
Доставка :
Живу я в маленькой дырочке под названием Стерлитамак. Доставка длилась 51 день.
ВОТ И САМ ТРЕК

Внешний вид упаковки товара и непосредственно качество изготовления самих наушников :

1) Коробка с наушниками была упакована в еще одну
КОРОБКУ

Сама коробка и ее содержимое
Я не знаю почему, но мне мои битсы кажутся меньшими, чем другие ( смотрел другие обзоры) возможно, я ошибаюсь.

3) Мои впечатления от наушников:
Начнем с минусов:
Philips SHE 3570

— " губка " сверху часто отходит, поэтому приходится ее поправлять
— Так же наушники не держатся в одном положении ( самопроизвольное складывание )
— Люди слышат, что я слушаю, даже на невысокой громкости
— По-началу сдавливали уши, но потом или разносил или просто привык.

Плюсы:
+ Довольно качественная сборка, не выглядят как дешевая китайская копия
+ Хорошая шумоизоляция. Я никого не слышу, даже не включая музыку
+Внешний вид, не шарящие люди с завистью поглядывают на сие наушники.
+ ну и цена, 1300 р или 42 бакса, наверное того стоит.

Небольшой итог: Если вы хотите как то выделиться из толпы или подчеркнуть свою индивидуальность, то битсы это уже отнюдь избитая тема. Гораздо логичнее и рациональнее взять те же Sony за 1500 р, надев которые, вам никто не скажет, что вы лох — купили фейк.

А впрочем, решать вам, я в принципе ими доволен, это мои первые битсы и, возможно, последние. Спасибо за внимание, это мой первый обзор на mysku.club
Котика вам

Хороший обзор! Плюс!
поддерживаю. исчерпывающе. пойду искать филипсы 3570 :)
покупать за такую цену реплику которая ужасно звучит… только из за хорошего вида?
не на ушники а какой то аксессуар получается, с таким подходом их можно даже к источнику звука не подключать, а просто на голове носить.
Все люди разные, одному покажется звук идеальным, меня вот не впечатлил. Если бы знал, что будет такой звук, трижды подумал: «стоит ли? „
… наверное я параноик, но даже не зная какой будет звук(у подделки за треть цены и ниже), думаю «стоит ли» трижды… восемь раз и обычно не решаюсь на покупку(без наличия нескольких положительных отзывов) =)
да там все расхваливают, одному мне не нравится звук видимо
да там все расхваливают, одному мне не нравится звук видимо
Что там могут все расхваливать, если все тесты и обзоры известных аудиофильных ресурсов ставят 3-3.5 балла практически всей продукции Beats.
Если уж и оригинал звучит не на свою цену, то о копии страшно подумать даже.
Продукция Beats, — это как холиварный Apple, вроде вполне обычная и заурядная продукция, с весьма средненькими характеристиками, в сравнении с продукцией других брендов, но, тем не менее, продается как горячие пирожки у ж/д вокзала.
  • gedem
  • 14 мая 2013, 06:03
В случае эппл это хотя бы вопрос религии. В случае битсов любой человек, у которого есть уши, скажет, что цена у такого звука должна быть в пять раз ниже.
  • nfire
  • 12 мая 2013, 16:39
битсы это уже отнюдь избитая тема
Это как? Уже не совсем избитая?
просто избитая :D Никого этим уже не удивишь, что- то вроде Ray Ban (ов) из той же оперы…
  • nfire
  • 12 мая 2013, 18:09
Удивлять нужно вот так — www.youtube.com/watch?v=Zlxzo9uUDwQ Казалось бы, обыкновенная аудзюшэчка-универсал…
  • Aleeex
  • 12 мая 2013, 16:56
Проитиворечивый обзор.
— Люди слышат, что я слушаю, даже на невысокой громкости
НО тут-же
+ Хорошая шумоизоляция. Я никого не слышу, даже не включая музыку
Когда мы говорим о шумоизоляции наушников, мы имеем в виду то, что нашу музыку слышат / не слышат другие? Или же все-таки шумы из вне, которые подавляют или не подавляют наушники? Я считаю, что второе. И с этой точки зрения, я написал все верно.
Насколько я понимаю, звукоизоляция либо есть, либо нет.
Т.е. либо вы шумов не слышите, люди не слышат музыку.
Либо вы слышите шумы и слышно, что вы слушаете.

А, ну типа вариант, что звук передается наружу через вибрацию самих наушников, поэтому слышно вашу музыку другим? Возможно это какие-то недоделки в конструкции.
Ну почему же противоречивый. С точки зрения логики все объяснимо )
Два данных высказывания будут истинными одновременно в случае, если человек в наушниках глух (имеет слабый слух). Я не пытаюсь оскорбить или обидеть ТС, просто сухие логические рассуждения.
Как можно этой штукой «выделиться из толпы»?
У нас вся школота ходит именно в таких (или таких же, но квадратных). Как униформа.
  • iMax
  • 12 мая 2013, 18:44
Какой шоок.Не думал увидеть тут людей из стерлитамака
  • cofein
  • 12 мая 2013, 18:53
спасибо большое за обзор, а по поводу вывода — согласен, уже «не те битсы» и по другим обзорам люди вместо регинала выбирают другую фирму… но я знаю людей которые ради понтов будут носит что угодно )
p.s.: когдато были капельки от панасоник, неодимовые, очень восторгался звуком, потом были затылочные «креатив», капельки подарил потому что звук оказался плохим ) потом были koss затылочные, понял что «креатив» тоже не кайф ) после были «мониторные» от филипс, понял что = креатив… в итое сейчас хожу с «креатив» и подумываю купить «косс» но пологаю что и дальше буду ходить с тем что как можно больше для меня соответствует параметру удобство/звук, потому что еслинаушники не приносят наслождение и удовольствие — это уже мука.

очень жаль что продовец так «пошутил» самому очень понравился «бело голубой» цвет :)
  • letow
  • 12 мая 2013, 20:10
, дык монстер с битсам развелись вроде уже больше года как… теперь у каждого девичья фамилия и новые линии продуктов… а покупая изделие с лого #монстер-битс# для чела в теме вы покупаете «прошлогоднюю коллекцию» ну или стопроцентный китай
именно
Вчера получил от того же продавца 100% китай, правда не solo, а studio, как раз из «прошлогодней коллекции». Над правым наушником изнутри «MADE IN USA» ))) И на коробке типа голограммы с иероглифами, надписями «Monster» и «Genuine Product» и предупреждением хранить наклейку и инвойс для сохранения гарантии. На приличной громкости наушники скачут на ушах) Шумоподавление чувствуется по белому шуму без звука. Но звук снаружи слышат даже в других комнатах.
  • Mice
  • 12 мая 2013, 22:41
Автор пишет: "— Послушав данные наушники, испытал чувство глубокого разочарования. Не знаю чем слушали люди, заказавшие эти наушники. Все как один расхваливали звучание… Гораздо лучше, на мой взгляд, звучат мои затычки Philips SHE 3570".

Всегда меня удивляют такого рода замечания. вы купили поддельный, по определению, товар и хотите что бы он соответствовал неким высоким стандартам. оригинальные стоят в 4-5 раз дороже чем это. и видимо не с проста. так чего же вы хотели? почему вы расстроились?
Я ссылался на отзывы покупателей данных наушников. В отзывах все говорили о прекрасном звучании, которого я не увидел, к сожалению. Но с вами я согласен, этого следовало ожидать.
к наушникам за пару долларов тоже оставляют массу позитивных отзывов, но это не делает их нормальными.
  • murd
  • 14 мая 2013, 21:10
Все верно, за малым исключением. Год назад выиграл на Ebay в аукционе Beats by Dr. Dre iBeats In-Ear Headphones за смешные 50$, у человека которому их подарили на день рождения, но которому они оказались без надобности. Уже год радуют.

З.Ы. У меня сейчас HTC Vivid с вшитым Beats, поэтому связка довольно интересная. Хотя в закромах и шенхайзеры и филипсы и коссы…
Мода на айфоны сменяется модой на Beats… За обзор плюс, но будь возможность купить настоящие все равно бы не взял, автор сам написал лучше Сони, или Koss.
P.S. Привет Стерлитамаку из Уфы :)