Men's Suspenders Black Leather/ Подтяжки, а почему бы и нет!

Да, взяла меня ностальгия. Носил я когда-то в детстве подтяжки, но потом малы стали, а ведь нравятся они мне. И вот заказал себе одни. Вердикт — хотелка удовлетворена, можно брать!

Это самая быстрая моя посылка с Aliexpress — шла 27 дней, ну не приходит ко мне ничего быстрее!!! В основном все идут по полтора месяца.

Пришли подтяжки в большом конверте. Запакованы отдельно, но не очень презентабельно, на подарок так себе.

Сделано всё довольно качественно, замочки крепкие, хорошо держат.

Вставка очень похожа на кожу с покрытием, но утверждать не стану. И единственный минус — это немного не ровно пошел один шов на этой вставке (если не всматриватсься, не увидиш).

Шлейки очень хорошо пошиты, качественно, торчащих нитей нет вовсе.

Так же их можно регулировать, подтягивать.

Фотки на мне

Плюсы:
+ Хорошее качество;
+ приемлимая цена;
+ они мне нравятся.
Минусы:
— незначительный минус — это один не совсем ровный шов.
Мне они понравились, буду носить.
  • 16 мая 2013, 15:45
Не знаю, но сессия ещё впереди.
Всегда считал (возможно ошибочно), что наличие подтяжек не предполагает присутствия брючного ремня, и наоборот. Дабы не поддерживать то, что уже и так держится
  • 16 мая 2013, 15:52
Наверное, я этого тоже не знаю, просто брал их как аксессуар.
  • LTW
  • 16 мая 2013, 18:36
да уж, все вместе (подтяжки+ремень) выглядит как портупея.
думаю при наличии ремня, в подтяжках нужды нет.
а вобще сама идея покупки подтяжек тоже иногда возникает. но наверно надо сильно менять гардероб чтобы к нему подтяжки покупать.
  • vojn
  • 16 мая 2013, 16:24
  • Rain
  • 16 мая 2013, 16:29
Похоже, детство-то, было и не так уж «когда-то» :) (воспринимайте как комплимент, хорошо сохранился :)).
Имхо, в таком виде подтяжки не особо уместны, но плюс за сам аксессуар и обзор.
  • San4et
  • 16 мая 2013, 16:46
Подтяжки с ремнем, перебор конечно. Засмеют, если куда-то так выйти. А вещь клевая, пожалуй себе прикуплю. Носил подобные и в детстве и в юношестве. Обзору +
  • nathan
  • 16 мая 2013, 16:52
Хорошие, только одно но. Резиновые вставки в крокодилах не защищают ткань от повреждения, в результате металлическая часть крокодила протирает ткань брюк до дыр. Лучше всего искать подтяжки с пластиковыми вставками в крокодилы, пластиковые вставки не сминаются как резина и не портят ткань брюк.
Я как пользователь таких же подтяжек могу сказать, что через две недели зажимы перестали держать, а резинки из двух зажимов выскочили и потерялись. Не рекомендую.
  • 16 мая 2013, 20:36
Посмотрим, как будет. А с виду ничего так.
  • Gates
  • 16 мая 2013, 20:55
подтверждаю
Сейчас тяжело найти подтяжки с хорошими зажимами. Все зажимы барахло.
Вот в Советские времена были классные зажимы!!! Зажимы — так зажимы!
Найти бы такие…
На советских гардинах были примерно такие же)
  • LTW
  • 16 мая 2013, 18:40
Вот я как раз с советскими подтяжками ой как намучился — вообще зажимы нифига не держали и сами подтяжки растягивались. А лет пять назад купил российского производства и горя не знаю. Есть правда секрет долгожития зажимов — я их не расстегиваю почти никогда, а просто лямки с плеч снимаю, а подтяжки так и остаются на брюках.
Ещё можно на супер клей посадить :)
  • 16 мая 2013, 19:21
А где же здесь заявленная кожа?
Покупал вот такие ebay.com/itm/230803754921, но обошлись у этого же продавца за 69руб., на аукционе. Одеваю их на работу больше 2-ух месяцев, практически каждый день. Пока нареканий нет, покупкой доволен. В оффлайн-магазинах, а-ля «Шаром-Даром»(там где якобы всё дёшево и которыми «заправляют» работящие чурки), стоят от 100 руб.Но качество и дизайн, который собственно и отсутствует, никакого — унылое ГО…
Ёмоё! Еще есть люди, которым нравятся подтяжки?!
Я как раз все детство их ненавидел, жутко, люто. И был очень рад перестать носить… а тут человеку нравятся, с ума сойти. Это ж почти как варежки на резинке.
  • Chhag
  • 17 мая 2013, 16:33
Прелесть варежек на резинках хорошо понимают лыжники и полярники, правда резинки не пропущены через два рукава а пристегиваются карабинами к манжету.
Прелесть подтяжек особо поймет человек с талией как наиболее выступающей частью тела- как ремнем не затягивай а штаны упадут.
Так что у всего свой круг
Мне кажется, что сейчас подтяжки в моде, но узкий.
Эти слишком широкие, не производят впечатление модного аксессуара.
Но это только мое имхо)