Holiday Sale Free shipping 2013 women white summer denim short wahsed destroyed hot Clubwear short Y6162

Доброго всем времени суток!
Как-то насмотрела дочка себе симпатичное платьице на лето(обзор сделаю попозже), а я у того же продавца увидела эти шорты. Обидно, что когда я их заказывала, стоили они 11,8$, за время, что они ко мне шли, цена упала значительно. А заказывала я их в середине февраля, сразу после китайского нового года. Продавец отправлял посылку около месяца, а потом продлевал срок доставки, потому что летела она ко мне 63 дня. В итоге получила я свои шортики на майские праздники. Сразу скажу с размером я угадала и носить их буду.

Материал, из которого пошиты шорты, обычный джинс, плотный и немного грубоватый.

Снизу бахрома, спереди и на карманах потертости. Пошиты шорты сравнительно ровно, но не совсем аккуратно.

Шорты с изнанки.

Самая главная проблема была — это конечно определится с размером. Ношу джинсы 30 размера, по замерам тоже все подходило, поэтому решила, будь, что будет, и заказала размер 30.

И что самое удивительное-подошли! Причем идеально. Посадка не низкая, скажем так, средняя. Привожу замеры шорт с рулеткой.

Ну и конечно же шорты на мне.

Шорты покупала исключительно для того, чтобы ходить летом на пляж, и за ту цену, что их сейчас продают, я бы купила их не задумываясь. Единственный минус-это слишком плотный джинс, почему-то мне казалось, что они более тонкие, но зато не будут растягиватся.
Мое!

P.S. Шорты носила летом 2013, брала на море, выезжала в них на природу. При нОске они немного потянулись, сидят комфортно.
  • metqqq
  • 17 мая 2013, 00:24
а разве в оффайне за эти же деньги нельзя найти?
отлично сидят + идеальное сочетание синего с белым =)
На прошлых выходных искала шорты для ребенка 8-ми месяцев. Так вот коротенькие шортики на ребенка стоят примерно 7-8$ Поэтому я сомневаюсь, что за эти деньги можно найти шорты на взрослого человека.
В сэконде — запросто, даже дешевле и покачественнее можно найти, и сразу примерить (думаю, это лучше чем в очередной раз сыграть в китайскую лотерею). Кстати, эти шорты видом своим тоже смахивают на сэконд-хенд-рэкордс.
  • LTW
  • 17 мая 2013, 00:37
Снизу бахрома, спереди и на карманах потертости
Я себе на лето такие шорты сам делаю за одну минуту, путем обрезания ножницами штанин у протершихся джинсов. И бесплатно, и мучиться с подбором размеров не надо :)
Вспомнилась старая шикарная реклама про то как превратить джинсы в шорты без ножниц.
Как-то дороговато будет покупать новые джинсы для того, чтобы обрезать. А старых, именно белого цвета, нет.)
  • assai
  • 17 мая 2013, 01:38
Решили получить пачку минусов?
  • Faster
  • 17 мая 2013, 02:34
Камикадзе по ходу
  • metal
  • 17 мая 2013, 10:00
ну rekonimoto решил минусов нахватать, всё веселее, чем читать обзор какого-нибудь фонарика
  • 17 мая 2013, 12:21
А я с вами согласен, обзор не шорт, а ног и пр.
  • Faster
  • 17 мая 2013, 02:40
Да как говорили выше проще сделать из старых джинс, да и замоделить можно так как тебе нравится, хоть в рющечку :)
240 рублей за неплохие такие шорты, это просто праздник какой то! Я тут пошел шорты покупать для велозанятий, так пришлось 900 рупчиков отдать. Я про футболки не говорю.
  • Smok
  • 17 мая 2013, 05:20
КРАСИВО!!!
А вот нефига и не красиво, они для другой фигуры, например той, что на фото продавца. Почему на муське принято ругать обзоры техники почём зря и дарить комплименты в обзорах женской одежды? Причём в не зависимости идёт эта одежда примеряющей или нет.
Вот гопники носят адидас, при том не разу от пола отжаться не смогут, я не говорю про подтянуться, так ты иди и им втирай что спортивная одежда для спортсменов. На фото продавца девочка со стройной фигурой, на ней всё будет сидеть хорошо, дак теперь людям с неидеальной фигурой шорты не носить? Может и из дому не выходить?
Вы сами то себя слышите, вы внимательно прочли, что написали? Вы предлагаете надевать на любые фигуры всё подряд? Так может толстухам следует носить бикини на море? Что же ей теперь на море не ходить если женщина толстая? Или может всё же стоит включить мозги и подобрать купальник для полных? Нееее, всё же следуя вашей логики надо принципиально одеть бикини на женщину за 100кг!
Ой, а я собиралась обзор купальника сделать после отдыха на море, протестировать, так сказать, китайское бикини в Средеземном море. Думаете не стоит? Я вешу меньше 100, честно.)))
Моя логика- это моя логика. В аналитика играть не нужно. Шорты- это скорее удобная одежда для жаркой погоды, не только модный аксессуар, так что их носят не смотря на фигуру. Обозреваемые шорты максимально открытые и белые, первое хорошо для ровного загара ног, второе для того, чтобы в солнечную погоду не прела пятая точка. При том стоят они не дорого. Если Вы такой эксперт в стиле, скиньте варианты для представленной в обзоре фигуры соответствующие вашему «тонкому» чувству стиля, они должны быть белые, не длинные и желательно в указанном бюджете, вот тогда и посмотрим.
Но ведь стоит учитывать особенности своей фигуры и думать об этом при выборе? Можно было подобрать шорты так, чтобы они подчеркивали достоинства, а не уродовали обладательницу!
Ну главное мое достоинство находится чуть повыше, и шорты это достоинство никак не подчеркнут. А вообще интересно, что бы вы предложили под мою фигуру ходить на пляж?)))
Есть много моделек платишек или шорт под вашу фигуру. В этих шортах ваша попа кажется плоской.
В этих шортах минус — маленькие кармашки. Были бы побольше — шорты смотрелись бы совсем по-другому. И да, не помешало бы если бы они были на пару-тройку сантиметров длиннее, и уж точно не под этот синий верх.
Но в целом шортики ничего, под маечку или лиф купальника пойдут)
Если бы в обзорах техники милые дамы фотографировали ее на себе, то возможно, они бы составили конкуренцию по плюсам обзорам женской одежды :)
в принципе, тетки любого возраста хотят выглядеть красивыми, но не у всех получается — здесь, увы, одного желания мало.
перефразируя Никулина в блогбастере,, Приключения Шурика,,---это… как его… эксбеционизм
Хорошие шорты за хорошую цену. Но, не в обиду сказано, они приплюснули вашу попу.
Чтобы оценить про приплюснутость попы нужен ракурс сбоку.
На мой взгляд сидят неплохо.
Какая-то рвань на жопе ягодицах…
«сэконд хэнд», старые джинсы и т.д…
Куча способов получить такие «рваные» джинсовые шорты, но вот заказывать в Китае не вижу никакого смысла.
Рулетку купите новую.А эту в гараж.
  • chorny
  • 17 мая 2013, 19:08
На фотографиях от продавца они смотрятся намного лучше. Для другой фигуры они. Но если нравятся, почему-бы и нет? По дому форсить, вдали от глаз, самое то.