Авторизация
Зарегистрироваться

Планшет Free Shipping N10 or Ampe A10 3G Phone Call Dual Core 1.2GHz 3D Game GPU Mali400 GPS IPS Bluetooth 3.0 Wifi Android Tablet

  1. Цена: $214.84239.84
  2. Перейти в магазин

День назад получила данный ДОЛГОЖДАННЫЙ планшет. Внешне он очень хорош, кроме порта для сим карты, крышка ненадежно крепится. Мы его включили, произвели осмотр звука видео фото. Затем он завис, перезапустили. Попытались установить сим карту, планшет её не распознал, так что в роли телефона не работал. Устанавливала фон рабочего стола и планшет выключился. Изначально подумала села зарядка. Простояв 20 часов на зарядке он не включается.

Подскажите что делать. Я сама смогу его заставить работать или отправлять назад продавцу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
0
попробуйте другое зарядное подключить к нему.
+
avatar
+2
Сюда сходите, спросите — 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=382599
+
avatar
  • futuro
  • 17 мая 2013, 15:57
0
Во-первых, здесь не форум и не дневничок, чтобы засорять его своими проблемами с планшетами, здесь подразумевается обзор покупки.
Во-вторых, обзора вашего планшета здесь нет, поэтому вы очень опрометчиво поступили, засорив эфир. Для поиска вариантов годного решения есть yandex.ru или google.ru
+
avatar
-2
Если вы перечитаете свои публикации, то найдете пару тройку подобных!!! Единственное отличие в том, что девушка попросила помощи.
+
avatar
  • futuro
  • 17 мая 2013, 20:52
+1
я понимаю что вам очень жалко что купленный планшет оказался нерабочим, но еще раз повторю — это не повод для написания такого «обзора» планшета.
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими. — в вашем посте интересного вообще ноль, вы даже не потрудились указать характеристики планшета и привести реальное фото.
единственная цель вашего поста — попросить помощи, а не показать товар лицом.
+
avatar
-1
Минус за обзор.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.