Free shipping. 36W Pink Nail Art UV Gel Curing Lamp Dryer Light UV lamp EU PLUG

1. Цена: 19.90$ (заказывала не у этого продавца за 21.60$ ссылка в обзоре)

Пришел один из самых интересных товаров, заказынных мною)Ультрафиолетовая лампа для сушки ногтей и шеллака)
Обзор ориентирован на женскую часть населения, кому интересно читайте под катом)

Заказывала у этого продавца!
Сразу отмечу, что воспользоваться сушкой я пока не имела возможности из-за того, что требуется адаптер понижения напряжения 220v-110v.

Посылка пришла относительно быстро, заказана была 26 марта, пришла 15 мая. Пришла в кортонной коробке, которая к сожалению не сохранилась(…
Внутри была коробка с самим прибором.

Сам прибор.

Отдельно были упакованы 4 лампы.

Размеры лампы:
Ширина — 24см
Длина- 26см
В сравнении с зажигалкой…
P.S. Я против курения! Сама не курю!)

Вид сзади.

Самый большой минус в том, что для лампы требуется адаптер понижения напряжения 220v-110v((…

Так же в коробке была инструкция! Но в принципе прибор очень простой, и без инструкции все понятно! Но если нужна будет помощь с переводом, пишите, я обязательно отвечу и помогу!

Самое приятное, что продавец положил подарки))…
6 разноцветных лака(каждый из которых у нас в Москве стоит около 400р.) для шеллака, сушку и базу)

А так же вложил шлифовку для ногтей и 2 пилочки))

Покупкой я безумно довольна!!! Сейчас собираюсь ехать за адаптером!!!) Обязательно дополню обзор, после эксперемента! Сегодня ночью или завтра утром!)))
На последок)
А у продавца не спрашивали почему вам выслали на 110В? Там же написано, что без запроса — на 220В отправляют.
сами собирали? у меня сестра тоже получила на днях аналогичную лампу. вставила лампы, не работает — пришла жаловаться :) с хрустом дожал лампочки. всё ок.
Лаки в подарок — очень неплохо, поздравляю!
  • Lerius
  • 17 мая 2013, 21:07
котов постят в конце обзоров не просто так, а чтобы показать, что обзор написал не китаец. потмоу фоткают кота вместе с товаром, а не для того, чтобы похвастаца.
  • 17 мая 2013, 21:25
Первый раз об этом слышу, буду знать
Ну это довольно негласное правило, чтобы кетайцы не научились) А то введут в штат магазина кота для фотосессий…
  • ve-gas
  • 17 мая 2013, 22:38
а сразу все испробовоть и потом написать обзор разве было нельзя? в чем такая спешка? не терпелось похвалиться?
  • 17 мая 2013, 23:37
не терпелось — не терпелось, я может целыми днями дома не сижу, и потом у меня не будет времени написать обзор!
Уже давно не первый рассказ про такие лампы.
Читайте внимательнее другие обзоры и не придётся тогда Вам
Сейчас собираюсь ехать за адаптером!!!)
Ну, нафига придумывать колесо, если в прошлых обзорах ЛЮДИ обсудили и рекомендовали то, что надо брать?

Господа-товарищи!
Не поленитесь пересмотреть все публикации. Давайте описывать только те вещи, которых не было. Не надо засорять эфир.
будьте готовы к тому, что этот лак очень плохо размачивается и вам его придется спиливать. У меня есть несколько блюскаев — пригоден только белый для френча. Остальные — ад, даже технический ацетон не справляется с ними.
Теперь к этой лампе вам еще ЛАТР искать нужно :(
  • 19 мая 2013, 22:10
Да нет… купила обычный адаптер понижения за 250 рублей, все работает!
Вот фото моего шеллака! Извиняюсь за ногти..