S-XXL Free Shipping women's fashion normic lace basic chiffon plus size slim dress with waist belt# D3022

Всем здравствуйте!
Наверняка, кто хоть раз на ali смотрел женскую одежду, обращал внимание на это платье. Вот и моей дочке оно так запало в душу, что пришлось его заказать. Шло оно от момента заказа к нам дней 90, за это время ссылка сгорела, поэтому ссылку оставляю на первого попавшегося продавца, мы заплатили за него 19 у.е., у этого чуть дороже.

Платье отличается от картинки, прежде всего тем, что юбка не такая пышная, как всегда китайцы пожалели ткани.

Материал синтетический, юбка — плиссе (складочки не до конца юбки, сантиметров 10 разглаживается), легкая, воздушная, но по всему платью имеется подкладка, это, конечно, не дает платью просвечиватся, но в то же время скорее всего в нем будет некомфортно в жару. Кружево плотное, мягкое.

Сзади есть замок до талии.

Ткань, которая торчит из-под подола напоминает гардинное полотно, никак не обработанное.

В комплекте шел поясок.

Бирочки тоже были.

Заказывали размер S, таблице продавца почти соответствует. Обхат груди — 82 см, длина, если учитывать воланчик — 89 см, без — 82 см.
Параметры дочки: ОГ-84 см, ОТ -61 см, ОБ — 87 см, рост — 167 см. Село на нее хорошо, порадовало, что хоть одно платье нормальной длины.

В целом платье понравилось и смотрится хорошо. Однако меня не покидает мысль, что надо было открывать диспут по поводу несоответствия картинке, но дочку это платье просто покорило, поэтому я как-то поспешила отметить доставку.
Платье в полете

Удачных покупок!
Р.S. Это платье — самое любимое летом 2013 года. Было уместно везде: на отдыхе на море, в оздоровительном лагере, на какое-нибудь мероприятие. Стиралось неоднократно и не могу вспомнить ничего плохого. Единственное, что купить его можно дешевле.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +46 +96
На девочке смотрится хорошо, спасибо за обзор.
Такое же пару месяцев назад получил с TinyDeal для своей девушки, тоже очень понравилось, только вышло чуть дешевле
Спасибо за обзор! Плюс!

Потолков высоких,
отражая свет,
Дочка, в чудном платье
Мамы вот секрет!)
Да Вы, батенька, поэт) За стихотворение однозначно плюс.
З.Ы. Обзор плюсую, платье очень хорошо смотрится.
А.А.Фет(ом) навеяно… ;)
  • mumis
  • 19 мая 2013, 17:14
Спасибо семейному дуэту за информативные обзоры (несмотря на категоричное неприятие отдельными товарищами). +
  • cofein
  • 19 мая 2013, 18:31
ого, даже не ожидал что есть " (несмотря на категоричное неприятие отдельными товарищами)"

вообще меня как новичка этого ресурса, очень радует эта семья ) пусть это и не любимый мной «технический обзор» но он приносит мне удовольствие )
  • AliceW
  • 19 мая 2013, 17:39
тоже давно приглядываюсь к этому платьицу, спасибо за обзор.
хорошо смотриться и не такое короткое, как до этого.
Спасибо за обзор!) Прям капельку позавидовала Вашей дочери) Жаль когда я была маленькая — не было таких технологий и ходили с мамой только по магазинам в центре города. Здорово!
  • vadims
  • 19 мая 2013, 19:07
Почему не выбрали дешевле вариант? Ведь поиск по картинки в гугле это просто.
$18.48, $16.56, $13.28 (бежевое)
Возможно есть еще дешевле.
Мы заказывали платье в середине февраля, тогда ещё не было такого выбора, а только потом появились платья дешевле)
пришло такое недели две назад с али за 12 долларов) село хорощо=)
Китайцы уже не должны, они обязаны вам доплачивать! А то ишь! Товар во всей красе, с красивыми моделями. Обзор как обычно отличный!
А у девочки замученный вид. Совсем замучали примерками платьев ее )
  • v0id81
  • 19 мая 2013, 23:11
Дочурка топ-модель
  • Faster
  • 20 мая 2013, 02:02
Плюсег, а вот девочка скоро должна получить медаль как самая ротируемая модель мувськи…
  • chorny
  • 20 мая 2013, 05:23
что такое — ротируемая?
  • Chhag
  • 20 мая 2013, 02:58
Обзор понравился. Как и модель, мила.
Соответствие полученного заявленной картинке- нет, таких продаванов надо наказывать.
не не невидел! )))
С чисто моей точки зрения талию бы чуть пониже, и нижнюю оборку совсем убрать, и да чутка бы его подлиннее.
Вот такой я недоэстет!
За обзор плюсик. Хорошо это у вас получается. Продолжайте в том же духе.
Удивительно почему в названии фигурирует " plus size " если я правильно понял это для Больших размеров
у продавца есть размеры до 2XL, а это уже plus size.
порадовал «поясок»
  • gedem
  • 21 мая 2013, 06:07
Опять «шоппинг в Китае: ожидание и реальность».