Отличное платье-сарафан на лето

Всем доброго дня! Долго думала делать ли этот обзор или нет, т.к. подобные обзоры уже существуют, но всё же решилась… Ну уж очень понравилось мне это платье и очень хочется поделиться своей радостью от удачной покупки. Подробнее под катом…

Заказ был сделан в середине марта, а получен 8-го мая, что опять же не особо огорчило — главное к лету платье успело! Продавец отзывчивый, товар отправлен был быстро, претензий не имею.
Размер представлен один(free): бюст 78-98, длина — 130, кромка — 160.
Мои параметры: рост- 165, ОГ — 83, талия — 67, ОБ — 92.

Платье мне подошло нормально. Единственно что не понравилось — вырез на груди уж слишком откровенный и на любую грудь он смотрится немного вульгарно, но эту проблему я решила очень просто — купила небольшую брошку за 100р. На груди есть тоненькие вставки(как на купальнике). Вот фото:

Швы вполне приличные, есть правда совсем небольшие погрешности в виде маленьких ниточек, но это всё аккуратно срезается:

Резинка под грудью выполнена вот так:

Ну и фото на мне:

Вчера уже успела это платье «выгулять», муж правда смеётся — говорит «цыганский вариант», но я считаю на лето это отличное платье-сарафан — смотрится ярко и необычно. Вот ещё пару фото как бы в реале:

И на последок мой совет: девушкам, кто меньше 165см придётся одевать такое платье под небольшую платформу или каблучок, т.к. по длине оно мне прям до пола. И вобще я жалею, что не заказала сразу такое же голубое платье, т.к. в соотношении цена + качество — просто отличный вариант, я очень довольна и ВАМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ЯРКОГО СОЛНЫШКА НАД ГОЛОВОЙ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! ))))))))))
P.S: извините котик не мой, а бабулин:
спасибо за обзор. смотрится на вас замечательно.Хотя может стоит все стоит попробовать одеть его без броши.
Ну это на любителя, мне так как бы комфортнее. Не скажу что я уж таких строгих правил, но всё же вырез большой. Померяли на грудь где-то 3,5 — так вобще смотрится я бы сказала «атас»…
  • 20 мая 2013, 10:55
Отличное платье за копейки — поздравляю!
Спасибо! Я потому и сделала обзор, чтоб другие обратили внимание на эти недорогие и классные летние платья! )))
У нас в Новороссе совсем другие цены на подобные вещи…
  • Leila
  • 20 мая 2013, 14:45
Не цыганское оно, очень красивое :) Вам идет) Реально хлопковое?
Спасибо ))) Насчёт хлопка отвечу словами девушки из другого обзора(надеюсь она не обидется):«Ткань синтетика, но очень приятная, мягкая и шелковистая, не мнется». Я просто в тканях не очень разбираюсь, но на самом деле хлопок там если и есть то процентов 10 не более, но это не делает платье плохим. Оно реально очень приятное к телу )))
  • semG
  • 20 мая 2013, 23:00
К телу то приятное, но думаю в нем очень парко, так как синтетика плохо пропускает воздух.
Ну на прогулке я дискомфорта не ощутила, хотя в Новороссе уже довольно жарко.
Ну, это понятно почему вырез оказался большим:
На фото продавана ворот запАхнут как минимум на 10-12 см, а у вас на два, не более, отсюда и вырез большой.
Вы в связи с этим могли частичный рефанд от продавана требовать, так сказать за несоответствие реального товара заявленному) Хотя бы в размере стоимости брожки :-)
Но фасон мне нравится, подумываю уже над тем, чтобы себе такое же сшить… Только с нормальным запАхом :-)
К сожалению уже поздно диспут открывать, я в восторге отметила «принятие товара» фактически сразу. Да и честно для 12 долларов я ожидала платье намного худшего качества. А так абсолютно довольна и появился повод брошку купить )))
  • Bruksa
  • 20 мая 2013, 19:52
Мммм, обожаю летние сарафаны в пол)))
Спасибо за обзор) Загорелась купить)
Я рада, что мой обзор оказался полезным! )))
зря так муж говорит… вспомните этот кошмар..
Да в принципе он шутит про «цыганский вариант», я до этого относила два лета очень красивую голубую юбку в пол- и он точно также шутил )))
Красивое летнее
Спасибо )
  • otz
  • 20 мая 2013, 22:28
Привет Новороссийску из Славянска
И Вам привет )))
  • lenka
  • 21 мая 2013, 09:07
как вы считаете, на рост 175 будет коротко?
Нет, мы меряли на мою невестку, она 175см- абсолютно не смотрится коротким!
  • lenka
  • 21 мая 2013, 10:12
спасибо!
Никакой цыганщины и близко не вижу =)
Я довольна, что народ всё же оценил положительно мой обзор )))