Костюмчик для девочек в голубом цвете

И ещё раз добрый день!))) Как и обещала в обзоре детского платья mysku.club/blog/aliexpress/15951.html — вот обзор летнего костюмчика… Если коротко — брать можно, но только если найти подешевле…

Этот костюмчик голубого цвета(под цвет глаз моей золотой доченьки) был заказан в середине марта вместе с платьицем у одного продавца. Продавец быстро отправил, но заказ мы получили 14 мая.
Могу сказать я немного разочаровалась… Наверно всё же ожидала качество получше, тем более цена была на доллар выше, чем стоит сейчас.
На самом деле этот костюм на мой взгляд «тянет» долларов на 8 ну максимум 10. Начнём с общего вида:

Расстроила погрешность на юбочке сзади — следы краски:

Вид спереди вроде ничего так, но опять не порадовала резинка, вшита как будто на «скорую руку»:

Кармашек вблизи:

Киса на майке выглядит вот так(думаю с рисунком надо быть осторожнее, боюсь что слезет в момент, буду стирать только руками).

Швы на юбочке нормальные, а вот на майке оставляют желать лучшего…

К сожалению в этом обзоре фото на моей принцессе не будет, т.к. костюм заказывала как и платье на 110, а мы ростом 101 и костюм на нас откровенно большой, т.е майка длинновата(конкретно), а юбка широка.
Всем мамочкам могу сказать — для обыденной носки в садик этот костюмчик подойдёт, но цену желательно найти пониже, т.к. качество исполнения на троечку.
В подарок продавец(как и к платью) положил заколочку:

P.S. ещё один бабулин котэээ
  • root
  • 22 мая 2013, 14:37