free shipping! 2013 new Rubberduck rubber duck snow shoes high boots rubber duck snow boots !Hot sale - готовь валенки летом

Заказала себе в январе сноубутсы и вот что ко мне приехало

Начну с описания: размер соответствует российскому, высота голенища — 35см, материал верха похож на пленку, голенище достаточно просторное, внутри искусственный мех (мягонький, толщина примерно 1 см), подошва как на дешевых шлепках для бассейна (толщина 23-15 мм, потом плавно закругляется на носок, подошва «держится» на клею. Липучки крепкие, в принципе можно даже немного регулировать полноту.

вот они в реале: на фото смотрятся даже тут в общем то неплохо, на фотках у продавца тоже вполне спортивно. В реале на ногах — прощай молодость:=(

вот внутри:

А теперь поехали:

1. Заказала я сноубутсы 15 января, приехали 24 апреля. В общем — «вовремя», на улицу они со мной гулять ни разу не вышли.

2. Материал верха: по идее должен быть гладкий и блестящий, но уже пока ехал потерся и начал трескаться, что дает основание предположить, что мороз они вообще не способны переносить.

3. Запах синтетический, очень потихоньку выветривается, на подошвах следы клея.

4. А вот и сама подошва
как видно даже ходить не надо — уже сама отвалилась. На втором боте тоже еле держится. Внутри прощупывается резиновая стелька, от которой вот эта подошва и отвалилась.

Итого: качество оставляет желать лучшего, смотрятся весьма «экстравагантно», если приедут целые, то в мороз они развалятся однозначно, т.к. сделаны из материалов не для нашей зимы.

Вывод: НЕ БРАТЬ!

p.s. диспутирую с продавцом, посмотрим что да как.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +40
удачи в споре с продавцом!!!
удачи вам в этом не легком деле. диспут это пздс! по кр мере у меня с него один сплошной негатив 8(
если вы из МСК — в Debenhams на Белой Даче не так давно видела настоящие Rubber Duck примерно по той же цене.
удачи выиграть спор!
  • 24 мая 2013, 21:50
Приложите последнее фото в диспуте и 100% возврат обеспечен, Али в этом отношении честнее Eaby'я который всегда просит высылать назад…
Продавана на кичу!!!
Я хоть стала заказывать вещи с Али совсем недавно, но уже успела открыть два спора с продавцами (первый раз продавец прислал абсолютно не соответствующий картинке товар, а на второй вещи была куча торчащих ниток и некачественно пришита апликация) -и оба раза продавцы просто бегом шли на все мои условия! И Вам желаю быстрого разрешения проблемы!
спасибо за пожелания!) у меня сейчас + к этому еще 2 спора висят, один товар вообще не приехал, другие из-за качества и сроков доставки.
поддержим плюсами нашего пострадавшего товарища!
спасибо, товарищи, за поддержку!)))
  • Castro
  • 25 мая 2013, 00:42
Можно в зимние холода по квартире ходить, чтоб ноги не мерзли
точно)))
я бы сразу по фоткам понял что это УГ, даже у продавца на фотографиях клей вылазит и подошва не ровно приклеена.
  • Jerry
  • 25 мая 2013, 15:39
Ещё одни ботинки в стиле «Назад в будущее».
  • SCUM
  • 27 мая 2013, 05:09
сочуствую конечно и удачи в спорах, но в чем смысл изначально был такого заказа?
у нас допустим такого типа «Аляски» вполне прилично выглядящие и «для нашей зимы» на любом китайском рынке можно купить за рублей 600-700
хотели попытать счастья?
спасибо за пожелания, не в счастье дело:=) Во-первых, у меня маленький размер ноги, найти подходящее в наших магазинах достаточно сложно. Во-вторых, категорически не было возможности ходить по магазинам и искать. Боты предполагались для долгих и неторопливых прогулок с ребенком, большего от них и не требовалось.