Маленький обзор мужских носков.

Как-то на очередной распродаже на aliexpress решила хапнуть мужу носков… да побольше)))). Думаю, для мужчин носков много не бывает. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.

Купила 20 пар мужских носков за 9,90$. Если перевести на наши рубли, то получается 15 руб. за пару мужских носков. Заказала в черном цвете. В общем, и мужу приятно и мне не накладно))))
Посылочку ждала 38 дней. Пришли носки в обычном сером пакете. Китайцы умеючи впихнули в небольшой пакет невпихуемое)))))))))
фото

В пакете лежали две пачки носков, в каждой по 10 пар, перетянутые обычной резинкой. Без этикеток, каких-либо опознавательных знаков и прочего. Скажу сразу, носки с картинкой представленной продавцом совпадают. Продавец указал на сайте что состав носков полиэстер хлопок, только не указал в каком соотношении. Так как на носках, приехавших из Китая, не было никаких этикеток, то о составе материале остается только гадать. Думаю, что там скорее всего 50%хлопка и 50% полиэстера. Носки хорошо тянуться, очень тоненькие, благодаря сеточке сверху и прочные по носку и пятке. Резинка не жмет. Выполнены хорошо, прокрашены ровно, нитки не торчат. Ноги не потеют. На мой взгляд, на лето отличный вариант.
фото

Плюсы
Копеечная цена
Тоненькие носки
Хорошо сделаны, за такие деньги
Минусы
Многовато синтетики
Зы. хорошие летние носки!!!
У продавца нет выбора размера? Какой размер ноги у вашего мужа и как на нем сидят носки? Померьте расстояние от носка до пятки в носке пожалуйста
  • 27 мая 2013, 22:07
Растягивается носок до 33см. (от носка до пятки). Размер ноги 41 — сидят очень хорошо.
  • 27 мая 2013, 21:51
Как гласит народная мудрость: «носки мужа- лицо жены».
Сам такие купил для себя и сына, спасибо, что по обзору понял, что сделал правильный выбор. Плюсую.
Спасибо!
Ролик напоминает начало программы «Контрольная закупка»))
При покупке в Китае, страшно что придет что-то плана-одноразовых синтетических носков которые выдают для игры в боулинг(

PS\ Продавца нужно до заказа в личке допытать о составе, чтобы потом небыло мучительно жарко больно)
Зачем проблемы руководства почты перекладывать на плечи тех, кто пользуется почтой? Человек заказал, значит ему так нужно было, а проблемы импорта пускай решает руководство почты, которое получает деньги за каждую посылку.
  • 27 мая 2013, 22:22
Вы сильно не переживайте. Не вы одни такие. Не думайте, что я только и заказываю носки, фонарики, да флешки. Точно так же ждали телефон 3 месяца. Уже и не надеялись получить(думали сгорел при пожаре).Получли на днях. С февраля ждем дорогую посылку. пока ничего.Открыли диспут уже. Ирония в том, что дешевые посылки всегда ДОХОДЯТ. А вот дорогие… то таможня… то почта))))))кому что понравится
Фточку! За последние 3 месяца было заказано более 70 посылок. Мелочь в срок приходит, а вот крупное (спортивные косюмы, кроссовки, etc) как правило на экспорте 1,5-2 мес висят, единицы даже больше.
У кого-то щи жидки, у кого-то жемчуг мелок.
Если у вас можно купить по такой же цене — идите и покупайте.
А у нас — нельзя.
И из за этих носков твой телефон валяется в общей куче хлама-типа носков, держателей пакетов, 8ми гиговых флешек, 2х доллоровых фонариков, или переходников под китайские вилки

Твой телефон валяется, потому что на почте ни кто работать не хочет, а не потому что кто-то сделал подарок близкому человеку.

P.S. а не проще тогда съездить в Китай и все купить еще дешевле. и не ждать доставки.
Позвольте не поверить в «искренне не хочу вас обидеть», налицо прилив к голове голубой крови.
Но Ваш подход достаточно порочен.Люди, которые заказывают, например, фотообъективы по 900-1000 долларов тоже должны нервничать из-за того что Вы своими копеешными телефонами захламляете почту?
Дабы в пустую не развивать тему — я покупаю и носки и телефоны и объективы
  • Lerius
  • 27 мая 2013, 22:24
опять на детские размеры… =(
Брал точно такие же, на той же распродаже.
на 42 размер — ОК.
  • Lerius
  • 27 мая 2013, 23:51
ребят у меня 46й, все что ниже 44го для меня детские размеры.
То, что вы называете детским размером является среднестатистическим размером для мужчин.
  • 28 мая 2013, 16:54
обмельчал мужик нынче, раз 41й это среднестатистический.
за последние века человек вроде как подрос в среднем.
  • 27 мая 2013, 22:55
Судя по фото где вы растянули носок на руке — хлопка там 0%, как обычно.
наверно нет.
Но носки для лета ОК, могу уверить по итогам месячной эксплуатации. Нежаркие, ноги не потеют.
Тоже купил, блин, из натурального бамбукового волокна по акции на Али… Через недельку-другую думаю отписаться. Но как-то не камильфо…
  • 27 мая 2013, 23:31
Покупала мужу, правда в офлайн магазине тоже из бамбукового волокна носки. стоят очень даже не дешево.ему тоже показалось, что не «камильфо»))))) видимо наши ноги еще не готовы к бамбуковым носкам))))
  • 28 мая 2013, 07:05
Считаю носки из бамбукового волокна очень комфортными и долговечными в носке. Пара стоила 40 руб., отечественного производства.
  • 28 мая 2013, 11:56
И произведены из отечественного бамбука/бамбуков? ;)
  • 28 мая 2013, 12:44
Попробуйте бамбуковые носки, после того, как эйфория от сарказма пройдёт, Вы будете удивлены результатом.
  • 28 мая 2013, 13:08
Ничего против носков из бамбукового волокна не имею, вызывает сомнение «отечественность» производства.
Отечественные ООО и ИП заказывают в Китае продукцию, а там нашьют любую бирку.

З.Ы. Хлопок в пример приводить не надо, это другая история

И только клоуны могут минусовать, не вникая в суть (это про мой предыдущий пост)
  • Qwer
  • 28 мая 2013, 17:52
О как. Что скажете на счет сырья?
Тоже надавно получил с Али бамбуковые носки, пока что пару дней хожу, хорошие удобные носки. Правда, для первого раза заказывал не самые дешёвые, зато и качество на высоте.
  • kin65
  • 30 мая 2013, 07:18
vladimir-bosoj

А зря сомневаетесь писать или нет-писать. С учетом того сколько народу закупает носки в Китае. Сам выписал как бы из бамбукового волокна, жду. Отечественные раньше может и были качественные, а сейчас на 3-4 размера садятся и рвутся после первой носки. Не удивлюсь если на китайские носки клеят Российские бирки, а брать носки по 2-3 фунта(доллара) пара и носить одни всю неделю — так я лучше их каждый день менять буду.
  • ivet
  • 28 мая 2013, 05:24
Опять носочки, круто!)
А ранее была тема про «бамбуковые носки», куда она делась?

Ко всиему у того же продда заказал бамбуковые носки, как у автора той темы. Писали что они не очень хорошие. И вот сейчас думаю, забирать на почте или нет..?
Сорри что не в тему

• ivet
  • 28 мая 2013, 18:26
Ау, может кто подскажет?
  • Victim
  • 28 мая 2013, 07:31
Уже вижу второй или третий обзор носков и всех один и тот же размер от пятки до голени. Подскажите, пожалуйста, где можно найти носки с более длинным «горлом»? А то с такими коротеньки «горлами» не удобно носить под офисный стиль одежды
Странно, по мне в летних носках синтетики быть совсем не должно.
  • 28 мая 2013, 12:48
Синтетика (в основном в мыске и пятке) позволяет носкам служить до 20 раз дольше. Большинство носков выпускается с содержанием синтетики от 5 до 20%. Полностью натуральные носки такой же бред, как и полностью синтетические.
  • chaos
  • 28 мая 2013, 09:49
Понравился ваш видео обзор, интересно рассказываете и голос приятный. Ждем продолжения… )
а никто не покупал в Китае такие коротенькие носочки? которые по уровню кроссовка и почти не высовываются?
я такие покупаю по 300 рэ за 5 штук от Найка в Спортмастере и это грабеж :)
  • _Ti_
  • 28 мая 2013, 16:30
Можете их из бумаги или использованных полиэтиленовых пакетов сами мастерить. Практически бесплатно. Бюджетненько…
  • Anberg
  • 30 июля 2013, 04:57
https://aliexpress.com/item/item/China-post-free-2012-new-ankle-socks-with-many-colors-38-43-free-size-cotton-material/622444448.html 10 пар за 200 руб. Можно заказать определенные расцветки. Состав: чего-то 97%, чего-то — 3% (все надписи — только иероглифы), но не синтетика — это точно! На 43-й размер — легко. Хорошо тянутся, после стирки — не деформируются. Лучше всех почему-то тянутся серые, хуже всех — черные.
большое спасибо!
  • troy
  • 28 мая 2013, 18:45
По ссылке уже дороже
это было на групповой закупке… мой еще такой заказ в пути…