2013 Brand SWISSWIN backpack

Добрый вечер уважаемые слушатели. Оговорюсь сразу, сочинения я ненавидел в школе и по возможности старался как-то их избежать, так что пишу как могу )))
С сайтом алиэкспресс познакомился давно, заказываю так же, даже был серебряный статус (и вроде как есть сейчас, вот толку только от него 0). так вот, примерно полгода назад я загорелся мечтой прикупить себе городской рюкзачок, в основном для вещей на работу /надоело таскать все время пакет в руках/ а так же для поездок в область к матери в гости. так что как я говорил предназначение рюкзака это вещи и нубук /в скором времени планирую купить его, уж очень скучно ехать в электрички/. и тут как-то набрел на эту модель, но все не решался заказать. и вот спустя примерно месяц цена немного упала https://aliexpress.com/item/snapshot/228329564.html и я решился взять.
для любопытных как долго шла посылка

Вот к чему я все и вел, ФОТО )))
Рюкзак пришел в стандартном черном мешке без пупурки. Мешок кстати был аккуратно разрезан, забирала моя девушка и она просто не обратила что с ним что-то не так… заметили только дома. разрез ровно чтобы вытащить рюкзак, благо что ничего не пропало и не повреждено

ну а теперь общий внешний вид /по кармашкам пойдем снизу вверх/

к рюкзачку был прикреплен вот такой буклетик, с рекламами товара

нижний карман очень небольшой, НО паспорт входит спокойно. в нем так же есть небольшое отверстие/так и не придумал для каких целей/

следующий карман идет до низа предыдущего, в нем кстати нашел маленькие сувенирчики /о них позже/

в следующем кармане присутствует большое кол-во отделений а так же вот такая висюлька для ключей (как пример) /в эти кармашки можно поместить ручки, блокноты и тому подобною мелочь/, а так же один единственный недостаток (( а точнее 2, в нем есть по 3 отверстия /не понятно для каких целей/ с каждой стороны, при дожде вода просто будет банально туда затекать

следующий самый большой и ОЧЕНЬ вместительный отдел

следующий отдел предназначен для ноута (15дюймовый войдет с легкостью. помещается он в свой плотный и довольно мягкий и толстый кармашек, и закрепляется липучкой) а так же медаиплеера. между ним и предыдущем отделом находится очень мягкая и толстая перегородка.
в кармашке для плеера имеется кабель джек 3,5мм, длиной 105см

Спина довольно жесткая и комфортная/сегодня с METRO Cash&Carry нес довольно много продуктов, и все не стандартных форм, и это совсем не чувствовалось/

Лямки широкие и на них присутствуют мягкие выпуклости, чуть более одного квадратного см

По бокам присутствуют 2 кармашка. один на молнии другой открытый, в них прекрасно помещается банка фанты /как пример/

Так же имеются 2 ручки. одна с ОЧЕНЬ хорошим креплением. Она состоит из обычной пластмасовой ручки с внутренним тросом укрытым в прозрачный пластик (такими обычно пристегивают велосипед)

спереди имеются 2 ремешка с кольцами для подгона по длине

Лямки так же многофункциональны. На одной есть карман для телефона (смартфон не войдет) /телефон заходит с легкостью, фоткал для наглядности какой тел.туда войдет/, на другой крепление для очков (очки компьютерные :D ) и подключения наушников (теперь должны понять для чего в рюкзаке карман для плеера с кабелем

ну а теперь общий вид на мне /в рюкзаке присутствует пару вещей для объема/

а вот и подарки. о качестве не стоит и говорить, но как говорится «на халяву и уксус сладок»

в целом рекомендую, у меня одни положительный эмоции от этого рюкзака

ну вроде как и все… как мог описал после тяжелого понедельника /тем более первый обзор, возможно что еще опишу интересного/, так что прошу не пинать, а задавать интересующие вас вопросы.
домашнюю живность так и не завел )) так что будет китайская мягкая живность
Рюкзачок в поряде, но вроде слегка великоват? Туда штуки 4 ноутов запихать наверно можно? ИМХО :)
  • borec
  • 28 мая 2013, 00:56
По фото — да. Но оно может быть обманчиво.
Deacon_Frost, скажите, какой объем в литрах. У вас там в буклете написано.
  • 27 мая 2013, 23:07
  • Azot
  • 27 мая 2013, 23:13
Не указано как с пропускной способностью воды, ибо для ноута это критично. И объем в литрах не указан был?
никаких бумаг больше не прилагалось. а насчет дождя пока не знаю, у нас неделю до этого лил дождь, а вот с сегодняшнего дня наконец солнце, а под душ как-то с ним лезть не хочется ))))
Рюкзак так же будет использоваться для поездок в командировки, так что самое то. )))

smiler, его качество стоит таких, и более денег. сравните цены качественных товаров в оффлайне… лучше купить что-то подороже чем дешёвку и причитать после этого, что прислали плохой товар
  • Lerius
  • 27 мая 2013, 23:18
название поправьте
Обожаю рюкзаки, и за обзор яростно плюсую. У нас, кстати, эти же бэки продаются под маркой «Wenger» не имея ничего общего с натуральным «Венгром».
50 долларов не жалко, даже если протаскается год. Сейчас сам в поисках — один рюкзак слишком здоровый, в другой не все помещается.
Спойлеры. Они везде!
как и название ТОВАРА, состоящее из ссылки на него — совсем замечательно
вам всем не угодить... то ноете зачем столько фото, спрячьте под спойлер, то зачем стока сполйлеров… вы хоть определитесь…

P.S. так и не разобрался как изменить название…
У этой пластмасски для наушника на лямке обнаружился неожиданный недостаток… сложно нести сонного ребёнка на плече, приходится лямку приспускать и рюкзак перекашивается. И вообще ни разу ей не пользовался :)
  • tester
  • 28 мая 2013, 09:43
снять эту штуку реально?
интересно как «просто снять и совсем убрать», так и «разобрать, заменить внутренности, поставить на место»
там на 4 конца разъем или на 3?
ноут 15.6" влезает в карман для него предназначенный нормально, липучкой удается застегнуть его там?
влегкую, там липучка-резинка )))
Ну зачем столько спойлеров-то!!!
А представь если все открыть с фотками…
Покупал такой рюкзак. Цена сейчас похожая, покупал вообще за $18 (бесплатная доставка, плюс скидка от продавца за отказ от предыдущего заказа).

Думаю этот будет побольше, и может быть даже поинтереснее. Хотя спина не такая жесткая, зато объем будет явно побольше и крепление двумя ремнями.
Качеством очень доволен оказался.
За обзор спасибо, но спойлеры рекомендую переделать.
Можно поподробнее про этот рюкзак? Очень уж интересный ценой :)
Ну сейчас цена у него с доставкой получается 43… если эта цена интересна, то в принципе описание у продавца всё верное (по клику на картинку). Сделано качественно, но пока в нем не таскал тяжелые вещи и длительное время, поэтому сказать по факту пока не могу.
Спасибо.
это не совсем «городской» рюкзак…
  • 28 мая 2013, 11:37
Очень настойчиво прошу дать более точную информацию по отделению для ноутбука — какой 15 дюймовый туда помещается и желательно фото с ним внутри. Т.к. бывают 15, 15.4, 15.6 размеры экранов, не говоря про разнообразие габаритов в каждом диапазоне. Не раз сталкивался с тем, что мой 15.6 влезает, а друга 15.6 другой модели — нет.
Сейчас просто нет возможности предоставить вам эту информацию. дайте ваш электронный адрес и как поеду к матери то дам подробные фото с отчетом.
  • 28 мая 2013, 19:25
Ну если эта информация не обладает конфиденциальностью, то дополните пост, пожалуйста.
просто не могу сказать когда я поеду и сделаюфотографии
  • 28 мая 2013, 20:01
Так то ж не к спеху. Просто без этой информации обзор рюкзака для ноутбука получился неполный — самая важная и интересная часть опущена.
Добрый вечер уважаемые слушатели.
Я аж звук включил, но видно не судьба.
  • 29 мая 2013, 15:18
Нормальный такой рюкзачек! Я такой же жду — только встал он мне за 33 $. Лично я такой планирую для путешествий — по габаритам и вместимости -золотая середина! А 18$ вариант явно великоват (скорее для лесных походов).
дайте ссылку
  • 01 июня 2013, 09:49
  • 01 июня 2013, 09:53
К сожалению, как позже выяснилось рюкзаки у него закончились!