Christmas gift Enlighten Child snowflake blocks removable assembly brick block,children toys building block sets free Shipping

Детский конструктор.

Бродя по просторам алиэкспресса натолкнулись на этот конструктор.
Учитывая, что ребенок любит постоянно что-нибудь собирать, решили, что стоит взять данный набор.

Выслали относительно быстро: у продавца указано, что в течении 5 дней после оплаты — выслали на третий.

Как только получили — сразу сели с ребенком собирать всякую всячину.
Сваяли динозавра, танк и прочую мелочь. :)
Фото

Крупный план элементов

Размер каждой штуки 3 см.

В лоте заявлено 1000 штук, но приехало 9 пакетов по 120 штук. Итого 1080. Но попадаются бракованные (на фото выше представлены), но их не больше двух-трех на пакет.
Фото пакетов

Вставляются элементы с трудом. По крайней мере ребенку (5 лет) было сложно вставить их друг в друга до конца. Но это, я думаю, со временем пройдет.
Запаха пластмассы не чувствуется.
Элементы достаточно прочные: гнутся, но очень слабо.

В целом покупкой довольны: у ребенка море возможностей по реализации «творческих узбеков» ©*. :)

* © Русское радио
Плюсую, в детстве был такого же плана конструктор.
Тоже в детстве был такой же, только советский. В то время импортного, даже китайского вообще ничего не продавалось, а из китайских товаров в то время в СССР были только рубашки совместного производства «Дружба».
и кеды — «два мяча»
  • DiMoS
  • 28 мая 2013, 20:36
И у меня в детстве такой был, тоже отечественный =)
Тоже был такой в детстве. Часто использовался для украшения велосипедов.
  • Yevhen
  • 28 мая 2013, 19:22
Присоединяюсь, хоть в детстве такого и не было)
  • 28 мая 2013, 19:23
ИМХО, это дорого!
  • Drun
  • 28 мая 2013, 19:29
На сколько будет удобно ребёнку засунуть себе деталь в рот или нос?
  • a16ert
  • 28 мая 2013, 19:56
если ребёнок тащит в рот такие штуки, значит ещё рано ему их давать
  • Ezheg
  • 28 мая 2013, 21:21
И у меня был похожий, советский, только детальки были восьмигранные! Еще, помню, были треугольные, прорези в углах и посередине сторон.

Воспоминания нахлынули, ух! Спасибо :)
В целом покупкой довольны: у ребенка море возможностей по реализации творческих узбеков. :)
Исправьте…
Так сойдет?