Удлинитель-пульт и микрофон от SteelSeries

Данная идея у меня появилась при обсуждении игровых ушей Somiс E-95, почему бы не с помощью маленькой приблуды не расширить возможности своих Sennheiser HD 555. Как ясно наушники дают отличный звук и объем, но нет средств коммуникации. В итоге найдя на Али лот с внешним микрофоном и адаптером-удлинителем решил его приобрести.

Сама покупка оказалась тернистой. Продавец дал левый трек-номер, но пытаясь совершить диспут, я нечаянно нажал подтверждение, админы из Али ничем не помогли. Пришлось ждать и верить. В итоге спустя 96 дней посылка пришла.

В пакетике были обнаружены следующие вещи:

>Микрофон на клипсе с кнопкой включения и выключения.
>Удлинитель-пульт с регулировкой звука с помощью колесика.

Все выполнено качественно. Хотя не знаю точно, оригинальные это детали или же копия. Теперь перейдем к реализации нашей идеи. Скажем, что все получилось! Мои HD555 получили пульт управления громкостью без касания клавиш клавы, микрофон так же работает. Данная связка уже прошла крещение в COD. Дискомфорта у соперников нет, слышно четко.

На выходе. Для меня необходимость в отдельных игровых наушниках отпала и скорее всего я их продам, а вот этот 15 баксовый комплект оставлю и буду при необходимости подключать к HD555.

Покупку рекомендовать могу, но с условиями, что это все на любителя и покупкой у другого продавца. Спасибо.
Девайс работает только со SteelSeries?
  • d135e1
  • 30 мая 2013, 09:22
Ну если синхайзеры подключали, то наверняка работает со всем.
  • gedem
  • 30 мая 2013, 10:57
3.5mm TRS, как он может работать не со всем?
что в этом устройстве есть, чего нет например в таком или подобных и в три раза дешевле?
Этот по ссылке только для телефона.
а я внезапно использую похожий для ноутбука с 4хконтактным выводом (а таких сейчас, как я понимаю, большинство) и вполне доволен. для скайпа хватает, как минимум.
Далеко не все используют ноутбуки и далеко не у всех ноутбуков 4-х пиновые Джеки.
  • rumata
  • 30 мая 2013, 11:38
Найти бы на просторох Китая нормальную гарнитуру для обычного телефона с громкостю, и 1 кнопкой переключения… Вот бы я рад был =)
Это просто удилнитель без микрофона. Продавец, тот же, что и меня динамил