Часы керамические белые

Добрый день!
Первый обзор.
Присматривал часики в подарок. Хотел именно керамические и неочень дорого. В магазине такого плана от 4 т.р. Нашелся на Али. За 35.74$ (около 1200)
Сейчас таких нет.

Продавец адекватный, хоть и рейтинг не очень…
После непродолжительной переписки решился таки заказать. Оплатил 10 апреля, получил 29 мая.
Пришли в коробочке обмотанной пупыркой.
Коробочка очень симпатичная.

Коробочку естественно «потоптали»

Внутри коробочки довольно все прилично. Даже подушечка есть.

Часы позиционируются как женские. Но получив и примерив — реально мужчина носить может. Циферблат достаточно крупный. Ремень вполне широк.

Единственное, это конечно размер. Мне (на мою среднюю руку почти впору) убрать 1-2 звена.
Плюсы: понравилось как сделаны, может конечно не керамика, но очень похоже.
Минусов пока нет. Вчера только получены )
А на главной страничке белые медведи едят зефир в пургу… Однако… ТС, поправьте, а то с плюсами будут проблемки ))
  • 30 мая 2013, 15:55
что-то неполучается…
ссылку ставлю и «не алё»
поскажи!
хаха! )) они еще и спиной стоят — черных носов и глаз не видно ))
ничо подобного, на первой фото эти часы на белом листе бумаги :)
Вы фотки с интервалом в три часа делали???
  • edkar
  • 30 мая 2013, 14:05
Часы вроде неплохие, кроме как на телефон фото сделать нет возможности? Только у продавца на фотках увидел что там еще какое то цифровое окошко, вроде календаря. А фото на руке хотя бы?
Дааа, надо было фото продавца что ли выкладывать, на этих ничего не видно, как уже выше написали, окошко с датой увидел только по ссылке у продавца)
  • nonpro
  • 30 мая 2013, 16:33
не раскрыта суть керамики для часов
Да какая там керамика — обычный твердый пластик. Достаточно хрупкий/ломкий при этом, что следует учитывать при эксплуатации.
  • LAIKA
  • 30 мая 2013, 20:19
Эх, заглянуть бы вовнутрь :)
а смысл?
не думаю, что там внутри стоит мех с радиосинхронизацией от ситизен :)
так, что варианты — или китаец среднего качества или бюджетный мех от сейки или мийоты. отличие в громкости тика — как раз в порядке убывания громкости я их расположил :)