Сумка (2012 fashion men shoulder bag men genuine leather messenger bag business bag,free shipping,wholesale and retail)

После посещения местных рынков и магазинов в поисках сумки — меня конкретно придушила жаба!
Искал себе сумку с габаритами под бумагу А4. Приходится мне, понимаешь, периодически бумагомарательством заниматься, а переносить результаты этой деятельности в руках в файлике или скрученными в трубочку совсем не комильфо. Так вот платить 2-3 тысячи отечественных денег родным барыгам жаба мне не позволила — по этой причине и занялся поисками на Али.

Выбор пал на этот лот:
с параметрами: brown 33X24X7cm

Заказ делал под Новый Год, поэтому не было сюрпризом то, что пришла посылка почти весной (90 с чем то дней в дороге!).
Посылка запакована сверху толстую целофановую обертку с закосом под пупырку изнутри, потом обычный целофан, потом синтетико-матерчатый пакетик и внутри сама сумка (упаковка надежная, доехала без повреждений).
Посылка

Качество сумки — отличное! Имитация кожи — на высоте!
Смотрится при ношении как дорогая вещь.

Перейдем к основным функциям:
Клапапан с надписью «POLO» удерживается закрытым на двух магнитах, держится прочно, при переворачивании не открывается.
Под клапаном карман и далее основное отделение сумки под замком (замок металлический, выглядит надежным)
Сумка под клапаном

В основном отделении, под замком доступно два открытых отделения и два закрытых.
В первом отделении есть два кармашка, в самый большой кармашек помещается телефон\кошелек\паспорт по выбору, ручки и карандаши не влезают, по причине того что кармашки не глубокие (решил эту проблему кардинально, отрезал ножиком дно маленького кармашка — теперь у меня там живут ручки и карандаш).
Сумка: первое внутреннее отделение

Во второе отделение входят бумаги А4 небольшой стопкой, 1-2 листа тяжело всунуть, потому что места впритык и они сильно мнутся, а вот 10 листов уже и входят хорошо и сидят как влитые (вмещается гораздо больше, но лучше располагать количеством не менее 10 листов)
Сумка: второе внутреннее отделение

Между этими отделениями — перегородка со встроеным кармашком на замке. Также кармашек на замке есть во втором внутреннем отделении на стенке. В эти кармашки помещается не много, но спрятать что нибудь нужное они помогают.

С задней стороны (у корня клапана) есть еще один кармашек на магнитике, пользы от него не много, но место он не отнимает и вида не портит, так что пусть будет!
Сумка: заднее отделение

Комплект состоит из Сумки, Ремешка и Брелка.
Сумка: комплект

Ремень тоже выглядит качественно и надежно.

Замечания: Ремень по длинне фиксируется не твердо и после получаса носки даже пустой сумки — вытягивается по всей длинне. После двух недель использования начали свистеть петли в месте соединения ремня с сумкой, свист очень раздражает, думаю капнуть в проушины суперклея или ширкнуть бороздку напильником, авось поможет.

Итого: За исключением исправимых мелочей сумка просто на отлично! Покупать рекомендую!

Заключение:
Заключение
  • necris
  • 31 мая 2013, 16:07
Наличествовала у меня сумка этой марки где-то полгода. Потом ей пришел абзац в виде рвущейся подкладки и раскручивающихся винтов крепления ремня(с креплениями побороться можно, а вот с подкладкой уже вряд ли)
Сумка за 30 баксов так и служит.
согласен. такие обзоры интересны, когда их пишут не сразу после получения.
Ну я ей практически с апреля пользуюсь, хотя да, не каждый день и аккуратно.
такая же только Feger уже почти год служит, ни следа износа. Только карабины скрепят, смазываю парафином
Что-то я не понял, как соотносится
Material:100% leather
и
Имитация кожи — на высоте!
Это все-таки кожа или кожзам?
  • 31 мая 2013, 18:12
pu
А можете мне показать, где об этом сказано в описании товара на али? Или это кидалово от продавца?
  • 31 мая 2013, 18:48
да нигде там этого не сказано). можно поискать эту же сумку у более честного продавана, думаю, там будет написано более правдиво.
не бывает у китов кожаных сумок за 900р
ааа, ок :)
а диспут открыть можно в связи с этим? деньги вернут?

я чисто теоретически интересуюсь. за LED лампочки, не соответствующие заявленным характеристикам (мощность в 3-4 раза ниже) мне paypal деньги возвращал. интересно, как с этим на али.
  • 31 мая 2013, 19:00
да многие так и делают.
попробовать безусловно стоит, но эскроу не сильно торопится возвращать, процесс может затянуться да и результат не сильно предсказуем )
4 месяца хожу с такой же только вертикальной, все супер, как новая, очень доволен.
  • semG
  • 31 мая 2013, 22:05
У китайцев все кожа и все хлопок, но на проверку все что меньше 50 баксов — дермантин а все что меньше 20 — синтетика. Такое впечатление что нормальные вещи из натуральных материалов просто не конкурентно способны.
  • 01 июня 2013, 14:54
месных рынков
Вы имели ввиду «местных» или «мясных»?..
Что имел, то и ввёл! )))
Спасибо за наводку.
  • XliV
  • 01 июня 2013, 19:37
Я от скрипа избавился намазав чуть чуть густой смазки, типа солидола, в места трения.
  • a39rgn
  • 09 июня 2013, 10:18
это уже агрегат какой-то а не сумка