Спортивные брюки

Самые простые и дешевые спортивные штаны с али. Срок использования — 5 месяцев.

Брались в основном как домашний вариант треников. Этими штанами просто пестрят все китайские магазины, решил заказать наконец, особенно если учесть что при покупке использовал 5$ купон али. Итого штаны обошлись мне всего в 2,90$.

Из предложенного выбора цветов (черный, серый, красный) был заказан черный, размер XXL.

Ну вот собственно они. Как видно, катышки на штанах собираются только так

Размерная сетка продавца

Реальные же размеры вместо XXL соответствуют L

На фото не видно, но после нескольких стирок белый шнурок стал розовым

Швы и детали

На человеке, в котором 182 см роста и 94 см талии

Со вспышкой

На размер меньше было бы лучше. Но заказывать еще за полную стоимость… Даже не знаю. Возможно обилие катышек на серых хотя бы не так будет видно. Как я уже говорил, брались только для дома, ну еще выйти в магазин во дворе за хлебом, или вынести мусор можно. Еще штаны как запасной вариант старых и любимых домашних адидасов красного цвета, которые мелькают в моих обзорах, но у них состояние за несколько лет использования намного лучше… Еще коленки вытянулись быстро, да, ну и черт с ним, ведь у меня есть майка алкоголичка.

Это нне моя
шерсть
у меня такие белые есть, с дино директа по халяве, все гуд, приятный материал полиестер, но цуко просвечиваются)
  • madam
  • 01 июня 2013, 00:04
но цуко просвечиваются) — может так и задумывалось…
  • xsi
  • 01 июня 2013, 00:02
У мужа такие шорты (размер ХЛ). Катышки собирает не так сильно, м.б. немного другой материал, но дырочки для шнурков вообще не обработаны, просто дырки (сама обшила). Муж запозорил и не носит.
  • Shoona
  • 01 июня 2013, 00:18
Мне серые больше нравятся… А так норм за такую цену.
А я прошлым летом их за 10 брал (светлые). И это еще типа по акционной цене было (на гаге вроде была). Катышки собираются, но не очень заметно. Материал и в правду приятный к телу, не просвечивает.Полет норм, можно брать.
купите машинку для удаления катышков, хорошая вещь!
рублей за 100 в ашане брал, в других сетевых магазинах тоже видел чуток подороже.
К штанам за 210 рублей? We_need_to_go_deeper.jpg
А по факту: после раз 5-10 эта машинку выкидывать можно (это просто барабан с клейким скотчем).
я не про липкую ленту, я про электрическую машинку от двух батареек АА, типа такой.
здесь их много
ой да нифига эти машинки не работают есть 2 такие большая и маленькая, обе валяются
а у меня работает, очень хорошо справляется со своей задачей.
  • Jerry
  • 01 июня 2013, 16:20
Согласен, на год такой машинки точно хватает, потом затупляются лезвия.
  • letow
  • 01 июня 2013, 13:17
В армии брили станком, намана
я тоже раньше одноразовыми станками брил )))
К штанам не хватает куртки кожанки и шапки. И Вы модный гопник на районе.
неоднозначный дизайн, типа штаны сползают и выглядывают труселя
  • 01 июня 2013, 05:46
как в такой синтетике можно дома ходить??
Я в шортах дома, а химия китайская не нужна в повседневной носке
Позвольте поинтересоваться, У вас кроссовки случаем не такие? https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-2013-new-Male-low-top-shoes-men-all-match-casual-shoes-white-single-shoes/726908345.html

Если я не ошибся. Как Вам кроссовки? Спортом пойдёт заниматься?
  • edkar
  • 01 июня 2013, 12:29
Нет, у меня попроще, вроде этих, да и вообще покупал в оффлайне.
  • Rain
  • 01 июня 2013, 09:22
Странный выбор цвета плинтуса.
  • 01 июня 2013, 14:51
ТОЧНО!
было бы не плохо увидеть фото не черного на черном, а на другом фоне.
за обзор спасибо.
Я взял такие на БИКе, еще блин спрашивал реально 100% хлопок, ответили да. www.buyincoins.com/new_en/details/fashion-men-s-casual-sportswear-pant-casual-sports-gray-trousers-k50-product-21894.html Я так прикинул что нормальные штаны такого типа около 20 — 30$ на ванкле или том же али.
  • Jerry
  • 01 июня 2013, 16:23
В этом отзыве мне понравился только ламинат.
  • chorny
  • 01 июня 2013, 18:55
Оо-о. Тапки кунгфушки. Я в лохматых молодых (90-х) носил такие. Круть была. Особено со штанами монтана с двумя полос ками, ну или костюм юса чемпион
  • a39rgn
  • 09 июня 2013, 10:13
да не видно пока катышей.стирались пару раз.ничего не поцвело.про цену и не помню.гоняю в них без переживаний… цвета плинтуса-г