Free shipping wholesale 2013 summer slim ladies leopard print V -neckr short-sleeve dress 1013/M,L,XL,XXL,XXXL

Не знаю, о чем я думала, заказывая это платье на свои некитайские параметры, наверное надеялась на чудо. Чуда не произошло, платье, увы, не совсем мне подходит, но оно мне понравилось, поэтому решила и вам, уважаемые читатели, о нем рассказать.

Обошлось мне это платье в 9,9 у.е, сейчас у продавца платная доставка, и цена уже не такая интересная. Платье дошло быстро, за 30 дней. В магазине четыре расцветки этого платья, мне понравилась эта расцветка. Выглядит также, как на картинке у продавца.

Материал хорошо тянется, синтетика, за 10 долларов другое и не ждали, пошив аккуратный, все швы обработаны, но пару ниточек все же нашлось.

Украшение на талии выглядит вполне прилично, стразики на месте, в глаза сильно не бросается.

Парочка этикеток.

Заказывала размер XXL на свои параметры: ОГ-100 см, ОТ-80 см, ОБ-98 см, рост 174 см. Платье подошло по размеру идеально, по груди может вместить еще больше, но вот длина, увы, коротка. Длина платья 86 см, немного меньше заявленной, но пару сантиметров ситуацию вряд ли бы улучшило.

Платье произвело хорошее впечатление, соответствует размеру и фото продавца. За 10 у.е. советую, за 17 у.е.- даже не знаю, наверное нет. Я вряд ли его буду носить, если только далеко на отдыхе.
Проходил мимо...

P.S.Платье брала на отдых на море, там и носила. Хорошее платье за свои деньги.
  • MrBurn
  • 02 июня 2013, 13:06
На вас отлично смотрится!!!
  • Krok
  • 02 июня 2013, 14:05
Вы про кота? )))

А насчет платья, соглашусь!
и плюсану…
  • MrBurn
  • 02 июня 2013, 16:19
Кот, тоже хорош )))
Просто супер, нет слов!!!
На мой мужской взгляд платье замечательно на вас сидит.
На мой женский взгляд- платье хорошо село, ноги стройные- чего стесняться!? +
  • 02 июня 2013, 13:44
У вас все в порядке с фигурой — чего стесняться-то? Летом, когда жарко, самое то.
Как на вас и шито. Прекрасно
  • donn
  • 02 июня 2013, 13:53
Согласен с общественностью полностью. Длинна именно такая как и нужно для летнего платья.Длиннее было бы нехорошо.
Опять мама :-* за вас всегда "+"
а по делу — платье сидит шикарно. нисколько оно не короткое! а ногами вам надо гордится и показывать. и с чего вы решили что только на отдых годится.
На вас платье сидит отлично и не вызывающе.
а если это платье еще укоротить сантиметров на 10, то будет самое оно для летнего отдыха.
На 10 — это уже будет довольно смело. Расцветка — да, летняя такая…
По мне так тоже отлично смотрится.
  • Mack5
  • 02 июня 2013, 14:52
Вот это КОТЯРА!!!
Нормально все с длиной.
Отлично выглядит.
  • kenris
  • 02 июня 2013, 15:52
https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-wholesale-2013-summer-slim-ladies-leopard-print-V-neckr-short-sleeve-dress-1013/764304757.html чуть дешевле чем покупал ТС, за эти деньги еще можно взять
Это тот же продавец, может просто к вам в Россию доставка бесплатная)
Ну наконец то, я увидел знаменитого фотографа самой известной девушки на этом сайте
а вам не кажется что фотограф мб муж?
мне хочется съесть вашего кота. Альф
имхо. мало оно вам в плечах и бедрах.
  • cofein
  • 02 июня 2013, 22:43
у меня тоже платье произвело хорошее впечатление )
Женский взгляд)))
Если Вы испытываете дискомфорт при такой длине, хотя фигура вполне позволяет, может, рассмотрите вариант ношения с укороченными лосинами(капри). И, кстати, не обязательно чёрного цвета.
Платье на Вас смотрится неплохо, не лежать же ему просто так.
У Вас все данные, чтобы носить это платье! И, я думаю, Вы быстро привыкните к такой длине. Удачи!
Судя по Вашему псевдониму «vinodel» и данному комментарию дигустация вина явно удалась :)
Хорошая цена, приятная расцветка, здорово смотрится! На первый взгляд да, чуток бы длины добавить, но с такой фигурой как у Вас это не критично, вполне можно себе такое позволить, да и длина для лета в самый раз, носите и не переживайте, пусть все мимо проходящие мужики шеи свернут :) :) :)
Ну и я напишу, что отлично смотрится! Тоже наплюсуете?
А вы ради плюсов комментите? В таком случае, чтобы ваш труд не пропал даром — держите плюс! )))
пришло такое же только заказывала синее. отличное качество. приятная ткань. стоит свои 300рублей полностью.