European Style Mini house & Cute Girl Nail Clipper - Коробочка для украшений в виде домика и пилочка в виде девушки

1. Цена: $2.50 и $3.99

Всем привет. Я тут рассказываю про довольно бесполезный, но красивый домик и хорошую пилочку.

Первый лот привлёк своей детализацией. И ещё моя невнимательность в очередной раз сыграла злую шутку — я думала, что коробка среднего размера. Но на сайте написано чёрным по белому — 5.5*3.5*6.5cm. Вот и пришёл дом для Дюймовочки)

Кручу-верчу со всех сторон

Раз пришло, так пришло. Буду там хранить то, что отдам потом в дар (сайт такой есть).

Можно было бы использовать коробочку как упаковку для подарка, но я такую красоту никому не отдам ^__^ рисунки есть на каждой стороне, даже на «подошве»!

При открытии крышка немного заедает, т.к. сделана из металла и замок примитивный. Но приноровиться можно))

Упаковка первоначально, видимо, была красивая, но китайцы в порыве чувств смастерили самодельный глянец из скотча:

А вот полный комплект того, что пришло.

Перейдём к подарку — серьгам. Упаковка отличная, дарить не стыдно.

Сами кружкИ сделаны из ракушки. Не хухры-мухры!) Никогда такого не видела (впрочем, и подобные серьги никогда не носила).

Надо будет кому-нибудь подарить эти серьги. Мне они совершенно не нравятся.

Лот второй — пилочка.

Предыстория
Увидела я как-то пилочку от Jill Stuart в виде меча. «Крутота!» — подумалось мне. Подумалось и захотелось найти вариант подешевле, чем оригинал (он 500, что ли, рублей стоит).

Реплики не нашла. Тогда решила подыскать подружку для своих щипчиков для бровей от Эйвон.

Та-да! Подруженция нашлась на Али.

Но приехала ко мне самозванка!

Обещали японку в кимоно, а получила простую девушку)

Качество печати на 4, уж больно размытое изображение.
На подарок пилка пошла бы хорошо, ибо упаковка кошерная. Но и этот лот я никому не отдам, т.к. зерно просто великолепное! Отлично стачивает, хоть и отличается от заявленного на сайте. Там оно какое-то в виде сетки.

В связи с этим, мы решили не писать продавцу.

Итак, домик я рекомендовать никому не стану, т.к., скорее всего, он просто будет валяться в шкафу. Хотя тем, кто собирается делать предложение, может пригодиться. Ну, и девочки могут там своих кукол или ещё кого поселить. А пилочку рекомендую. Со своей главной функцией она справляется отлично.
Дарударовцу привет :)
  • 02 июня 2013, 15:27
Привет-привет)
  • sestra
  • 02 июня 2013, 15:33
домик замечательнейший! все в вишлисте валялся — сомневалась в качестве нанесения рисунка. спасибо за обзор =)
  • Krok
  • 02 июня 2013, 17:11
Пилочка в виде девушки?! оО

Бывает… Сойдешься с девушкой, а она оказывается «пилочкой»…
И пилит, и пилит… И с функцией этой замечательно справляется!...)))

а обзор плюсану! )
  • 02 июня 2013, 17:21
Но это же лучше, чем «пилочка с девушкой на конце»))
  • Lynxy
  • 02 июня 2013, 18:59
Вы никогда не пользовались полочками с «сеточкой»? Если выбирать из двух зол — железных пилок, имхо вам все-таки очень повезло, что прислали с «зерном». Сетка ужасно травмирует ноготь
  • 02 июня 2013, 19:02
Кажись, пользовалась. Вроде валяется такая у родителей. Я её забросила, потому что она не стачивает нифига.
Я толкьо вчера смотрела на эти коробочки домики. Тоже очень пригялянулись. Закажу наверное набор для презентиков:)
  • basvas
  • 02 июня 2013, 22:27
А напишите, пожалуйста, ссылки на эти домики. А того, как у аватора, уже нет в продаже. Занятная штуковина.
Какая прелесть этот домик ^^
Обязательно куплю себе такой же))) Что-нибудь хранить в нем))
Gothya, с возвращением. :-)
  • 03 июня 2013, 11:09
Я никуда не уходила) Каждый день на сайте, часто комменты пишу, меньше месяца назад про дакимакуру писала) но всё равно приятно, спасибо)
Очаровательная подарочная коробочка. Если б мне, например, такую подарили — очень обрадовалась бы оригинальной упаковке :)