Летний сарафан

Захотелось мне к лету яркий сарафанчик…

Заказывала у другого продавца, но у него этих сарафанов уже нет.
Заказывала размер L. По размерной сетке видим, что должно подходить на бюст 90-105, но на мой 102 не налезло.

На сарафане не было никаких опознавательных бирок, так что может прислали не тот размер, а может он у них единый.

Сарафан сшит вполне прилично, нитки не торчат, ткань приятная. Сверху мягкий шифон, подкладка из очень приятного холодного атласа. Пояс прошит ниткой-резинкой. Хорошо растягивается.
Изнанка:

т.к. на меня сарафанчик не налез, позировала соседка. У нее наш российский 46 размер.
Прошу прощения за не глаженый вид, надо было быстро сфотографировать пока соседка не убежала.)))

Как видно сарафан кортковат и подойдет на невысокую девушку с небольшой грудью.
Так что буду теперь продавать.
На соседке смотрится вроде нормально, вот ей и продавайте!
она любит сарафаны «в пол». Так что от этого отказалась.
та, в жутких розочках яблоках. ©
:-)

забавное платишько, надо будет жене показать
спасибо.
плиз, добавьте фото со спины
Ой, а со спины я что-то не сфотографировала. Но оно такое же со спины как на фото продавца.
я конечно это фото видел, но в реалии хочется увидеть, а то эти хитренькие китайцы иногда чудят :))
Тут ничего не начудили, выглядит именно так.
Симпатичный сарафан. Жалко, что Вам не подошёл. Цвет такой позитивно-летний.
Да мне тоже очень жаль, из-за цвета и брала.
  • biv83
  • 03 июня 2013, 13:32
А какой рост у вашей соседки?
мы с ней одинакового роста 168 примерно.
Я тоже купила себе такой сарафан только оранжевый. На мне смотрится супер.Длина в пол.Мой рост-160 см.Обхват груди-90.Обхват талии-65. Обхват бёдер-92 см.Единственное-спереди на груди где вырез пришлось немного прихватить нитками иначе грудь сильно видна.
Да согласна на ваши параметры отлично подойдет.
weronika4605 А какой размер сарафана вы заказывали?
  • m_a_ge
  • 05 июня 2013, 14:39
Красивый сарафан, нравится такое, симпатично выглядит