Авторизация
Зарегистрироваться

H198 Car DVR Camera 1PCS + 8GB card 1pcs + Anti-Slip Mat 1pcs=1 lot (3 different models)


Давно созерцал в интернете видео с авто регистраторов о сложной дорожной обстановке и решил купить себе такое в авто. Стаж вождения уже 11 лет и 2 аварии не по моей вине. Но такой девайс пригодиться!
По поиску нашёл привлекательный лот — 3 товара за 26,60$ — думал куплю себе а 2 других видео регистратора продам! Но после оплаты только сообразил что ошибся-) Но в любом случае предложение было хорошим!
Пакет дошёл до меня за 50 дней, хоть я и опасался что он сгорел при пожаре в Москве!

Фото упаковки


Снял видео распаковки со всем содержимым:


В коробке оказались: регистратор, карта памяти на 8Гб Трансценд и не скользящий коврик.

При первом взгляде регистратор сделан очень качественно! Хоть обнаружились огрехи в переводе — но визуально не было претензий. Корпус не хлипкий и не болтающийся. Внутри ничего не болталось.
Регистратор

Так же в комплекте шли стандартное крепление, зарядное устройство от прикуривателя 12v и мини USB кабель. Ну и русская инструкция по эксплуатации-)

Скептически отнёсся к карте памяти,
Карта памяти

но запустив тест (скрин приложу позже) увидел что класс записи честный и размер флешки соответствует действительности! Под сомнением только производство в Японии-)

Антискользящий коврик по первости приколол — но использовать его скорее всего удобнее для сбора пыли-)
Коврик на двери


Протестировать регистратор удалось только в дневное время, ну и немного в сумерках. Весь день было облачно — солнце совсем не выглядывало из за туч!



Устройство неоднозначное — отличное качество исполнения но не сильно хорошее видео! Возможно, это первое устройство, и мне просто не с чем сравнивать. Кстати, хоть и продавец утверждал что видео может записывать в разрешении 640х480, но это оказалось не так!

Пока этот видео регистратор будет жить и работать у меня в машине-) Скоро закажу уже подороже, а этот подарю или брату или отцу. Потому как если авария случиться ( не дай бог) то лучше что бы было хоть какое то видео — чем его не было бы совсем!

Устройство не разбирал — вдруг сломал бы-)

Итоги:
+ Хорошая цена и комплектация,
+ Качественная карта памяти,
+ Хорошее качество исполнения, нет люфтов и скрипа.

— Не очень чёткое видео,
— Не качественно переведено меню.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7 +11
свернуть развернуть
Комментарии (34)
RSS
+
avatar
  • dv78
  • 03 июня 2013, 14:34
0
>> Кстати, хоть и продавец утверждал что видео может записывать в разрешении 640х480, но это оказалось не так!

320x200???
+
avatar
  • hvur
  • 03 июня 2013, 14:37
-2
так в каком же разрешении он пишет, неужели больше чем 640×480?
+
avatar
-3
Ну Фул ХД и ХД реди пишет-)
1280х720 в ролике есть отрезок!
+
avatar
0
Коврик этот полезная штука.
Если будете юзать в машине летом — плохой выбор :)
у нас он расплавился.
+
avatar
  • gibson
  • 03 июня 2013, 14:54
0
на мой взгляд спойлеров мало
+
avatar
-4
В коробке приходит три видео регистратора или один?
+
avatar
  • Closer
  • 03 июня 2013, 16:16
0
1 регистратор
1 карта памяти
1 коврик.
В сумме 3 штуки ;)
+
avatar
  • Closer
  • 03 июня 2013, 16:21
+7
Учитывая, что автор обзора: Давно созерцал в интернете видео с авто регистраторов.
Теперь он знает, как выглядит устройство, с которого получаются самые хреновые, замыленные ролики с датой зелёного цвета )))
+
avatar
+1
Да! Теперь такой ни себе ни знакомым не посоветую покупать!-) Но пока хорошо что есть и такой! Мало ли!
+
avatar
0
есть реги, такой же корпус, но с 1.3 камерой и норм линзой цена около 30 USD… предполагаю цпу так же другой
+
avatar
0
Качество видео по такой цене ужасное, по 36$ тоже не очень, у меня стоит за 57-60$, еще более-менее, номера читаются. Для себя по такой цене брать не стоит.
+
avatar
+2
Я взял на пробу! Нужно было от чего то отталкиваться!
+
avatar
  • BapBap
  • 03 июня 2013, 21:42
+1
Ну только, чтобы понять, что такой брать не надо.
+
avatar
  • nonpro
  • 03 июня 2013, 17:01
0
все мы такие, сперва покупаем а потом лезем в инет узнать что же такое мы купили ) я вообще про многие свои спонтанные покупки предпочитаю нечего не знать, так спокойней )
+
avatar
+4
Да нормальный регистратор, у меня другой но стоит почти столько же, а про то что не видно номера машины которая Вас подрезала или Вы в нее врезались, так с близкого расстояния номер видно даже на этот регистратор, зато если сопрут не жалко.
А если Вы решили заснимать вокруг Вас красивые пейзажи, то да, для Вас регистратор с более чувствительной матрицей.
Друга на главной не пропустил мужик, ехавший по второстепенной, ремонт на 100т.р., мужик сказал что платить не будет у него нет страховки и еще он не виноват, а его догнали и специально подставили переднее крыло, мужик подал в суд на ГАИ, ремонт пока за счет друга, машине 2 недели.
В такой ситуации и 25$ регистратор спас бы от многодневных судебных тяжб)
+
avatar
+3
Вот и я про то же! Даже такой — лучше чем без него!
+
avatar
0
Когда будут его красть, вам разобьют стекло, которое будет дороже этой шалупени. Если регер не способен давать нормалный обзор и номера читать, толку от него ноль.
+
avatar
0
+ Хорошая цена и комплектация,
за что хорошая то? за карту памяти и ненужный коврик? ведь регистратор:
Теперь такой ни себе ни знакомым не посоветую покупать!
+
avatar
0
В белой кробке — это классика, китайцы подделывают сами себя (250 грн ($31) в киосках в Киеве), оригинал в в голубой коробке, там действительно HD видео (два года такой у меня в машине стоит, примерно столько же у товарща, около года — у тестя), рабочий HDMI, действительно видеорегистратор (в свое время я брал за $88, сейчас, насколько мне известно порядка $75).
А кому нужен рег — где нельзя разобрать номера машин?
+
avatar
-4
а кому Вы собрались этот номер показывать? запомнить ни как? или будите судье видео показывать со словами… вот смотрите номер же видно, накажите его.
+
avatar
  • Lerius
  • 03 июня 2013, 18:51
+2
запомнить номер — это сильно. а потом человек скажет, что его вообще не было на месте ДТП и машина стояла в гараже. кому ваши слова нужны? сказать можно все, что угодно.
+
avatar
-4
Прочитайте мой ответ выше, там описана ситуация где человек отказался признавать себя виновным, хотя это было очевидно и для потерпевшего и для дпс и для судьи. А видео может вообще не прилагаться к рассмотрению в суде, лучше всего люди свидетели.
+
avatar
  • SAIRUS
  • 03 июня 2013, 20:59
+2
Ага
вы стоите на светофоре а перед вами грузовик начал откатываться и бамсь
а потом водила заявляет что это вы в него впилили
или дорожные сенсеи(учителя)
в таких ситуациях регики 100% себя отрабатывают
номера дело спорное конечно хорошо но не приоритетно, если вы не собираетесь заявы на всех и за всё писать.
+
avatar
0
Почитайте мой ответ выше!!! В такой ситуации хватит и 25$ Регистратора.
+
avatar
+3
Но такой девайс пригодиться!
— Девайс что сделаеТ?
— ПригодиТСЯ!
:)

за обзор спасибо, плюсанул!
+
avatar
  • BapBap
  • 03 июня 2013, 21:40
-1
Мой первый регистратор 1.5 года назад стоил 45 долларов и качество записи было ужасное. Сейчас то я понимаю, что хороший должен стоить не менее 80-90 американских рублей…
+
avatar
0
кто-нибудь подскажите нормальный(ые) регистратор(ы) до 100$, можно без GPS и ненужных наворотов.главное чтоб хорошо снимал и беспроблемный был.
+
avatar
0
DVR G8000, Субинин Q2
+
avatar
-1
Зачем это дермище вообще сейчас рассматривать? Когда рынок уже насыщен приемлимыми моделями за вменяемые деньги. А это получается тупо игрушка-висюлька в салон, как всякие флажки и армотизаторы… чтобы болталось и было четким. Толку от данного аппарата ноль — ужасное разрешение, паузы, слабая начинка, сборка тоже кое-как… Вообще не вижу смысла даже на него смотреть!
+
avatar
0
не хочу обидеть автора (за отзыв все равно спасибо, конечно кому нибудь пригодится)но такие вещи, берутся не с бухты барахты, и цену приемлемой я бы не назвал, уже весь тырнет завален отзывами именно на н198(редкая особь доживает до полугода), просто не надо ленится, читать, и не давать кровно заработанное китаесам, а в ответ получать гуамняшки.
+
avatar
0
А как такая цена? Кто ни будь сталкивался с таким? Почему так дешево?
https://aliexpress.com/item/store/product/Car-camera-hd-infrared-night-vision-driving-recorder-720p-wide-angle-car-dvr/627529_947825669.html
+
avatar
0
No feedback received for this supplier over the past 6 months
undefined
+
avatar
0
Где отзывы с видео? Вот запись — вот авария- да мне помог регистратор за 100$. Все регистраторы выше 25$ только для выкладывания видео в инет! мне и 25$ хватает. А те кто ставит в машину регистратор за 100 бабосов, наверное и видео камеру за 100 бабосов себе покупает и фотоаппарат за 100 бабосов покупает, потому что ему похер чем и что снимать.
+
avatar
0
Вам Ютуба мало? Там масса примеров когда машина скрывается и дешевый регер не способен номера прочитать. В итоге автор остался с носом. Я уж молчу о том, что угол обзора у них малый, а в идеале должен быть от стойки до стойки. Если это игрушка, то да, как писал выше повесьте на лобовое своего ТАЗа копеечный регер, радар-детектор пиликающий на все и там блокнотики и прочую хрень, чтобы было… Вы видимо считаете плохо чужие деньги. Первый регер был за 5000 и полностью себя оправдал, засек два ДТП + помог с ментами разобрать о пересечении сплошняка ( иначе пришлось те же билеты до хабаровска отдавать). Но это была первая волна, сейчас за 2000-3000 можно взять шикарный аппарат, в том числе со встроенной памятью для дампа. Не такие уж огромные деньги. Так же могу позволить себе и фотоаппарат за за чирик, потому что как раз не похер чем снимать, даже от мыльницы требуются полностью ручные настройки и пара профилей в память. А кому-то радостно и камеру телефона снимать с его 3 мегапикселями…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.