Mens Sport Shirt / Спортивная футболка

Hey man! Решил приобрести спортивную футболку для занятий в тренажерном зале, основными критериями были: цена, качество, удобство. Сделана качественно, замечаний нет. Материал — полиэстер. Рекомендую к покупке.
Заинтересовал?! Красавчик, жмякни [Далее]

Слоупочта доставила за ~ 50 дней.

Такой был путь:

Упаковка выглядела так:
Мелкий пакет

А так хотелось…

Вид спереди

Вид сзади

Бирка

Швы

Имеются сетчатые вставки, для циркуляции воздуха

Также плотные светоотражающие полоски

Мои размеры:
Рост — 173 см
Вес — 62 кг
Объем груди — 105 см
Плечи ~ 42 см
Талия — 75 см

Размеры футболки
Заказывал я размер US — M (Asia — L)
Таблица продавца:

Длина — 71 см

Ширина — 49 см

Плечи — 42 см

Фото на мне
Вид спереди:

Вид со спины:

Вид сбоку:

В итоге, я получил качественную футболку, приятную на ощупь.
НО, мне не понравилась как сидит, то ли размер не подошел, то ли фасон такой. Мне бы хотелось, чтобы она была приталенная.
Ах да, это мой первый обзор, милости прошу кидаться камнями!

ЭнималС

• assai
  • 04 июня 2013, 18:13
Заинтересовал?! Красавчик, жмякни [Далее]
Это что?
В чем проблема, друг?
Маркетинговый ход)
Ребят, ну сколько можно, что же вы спойлеры везде клепаете???
Чтобы упорядочить + если те у кого трафик!
А фотки все равно все подгружаются, не зависимо от того что вы их под спойлер спрятали. Мне вот тоже эти спойлеры совершенно не нравятся…
Но обзор плюсанул, майка неплохая.
Дело то секундное, я же не знал, что у людей фобия на спойлеры! Не всем, может быть, интересно смотреть на упаковку, на замеры или др. Могу сделать, чтобы сразу все вывалилось.
  • Den
  • 04 июня 2013, 18:17
НО, мне не понравилась как сидит, то ли размер не подошел, то ли фасон такой.
это Китай…
Отнюдь, пару лет назад брал майку такого же плана, идеально подошла! Плюс, 90% нашего рынка — труд китайцев.
  • Den
  • 04 июня 2013, 18:51
это Китай…
может подойти, может…
рисунок на спине — озадачил. НАмёк на мотоцеклетный панцырь?
Прикольная футболка. А как у нее с вентиляцией?(сеточку видел).К телу сильно прилипает если вспотеешь?
На деле не испытывал, думаю сильно не даст вспотеть, т.к. ткань тонкая и вентиляция на плечах и боках.
  • spam00
  • 04 июня 2013, 18:49
у адидасовской(настоящей) таки не айс — мало отличается от обычной.
не думаю, что у китайцев с этим дело лучше
Выглядит, и правда, слегка неказисто…
  • vojn
  • 04 июня 2013, 19:03
таблица размеров для китая не особо играет роли, у них там полный рандом ))
в названии касуал влепили по тому же принципу, что бы при поиске, рубашек и поло, выползало это полиэстровое непойми что, толи фэйк на адидас, то ли хз вообще.

ну и полиэстер не для повседневной летней носки, часок побегать в тенис или мячь, в этом случае будет проветривание, а потом в стирку.
покупал от этого производителя Lsong похожую футболку и на бумажке надпись Just Do It
По размеру наверное маломерят на размер примерно.
Качество понравилось. Вентиляшка для покатушек хорошая.
  • web88
  • 04 июня 2013, 19:38
мне в 100 хлопке намного комфортнее заниматься. пот впитывает
Ога, а когда напитается — становится мокрая, липкая и противная.
Нафиг, нафиг. Полиэстер лучше.
  • vojn
  • 04 июня 2013, 20:43
конечно лучше, особенно когда по пузу и по жопе пот течет…
  • w88
  • 04 июня 2013, 21:29
Хз, что и откуда у Вас течёт, но adidas climacool довольно хорошо испаряет пот.
  • Pumpme
  • 05 июня 2013, 00:05
Вижу я таких вот «испаряющих пот» в зале каждый день.Вонища от них, хоть гантелей по рылу бей. Несет хуже чем от свиней.
  • w88
  • 05 июня 2013, 00:30
Необязательно выставлять своё невежество тут напоказ. Современные технологии охлаждения и потоотведения не виноваты в том, что у Вас в зале кто-то не моется и не стирает одежду.
  • Pumpme
  • 05 июня 2013, 11:21
  • slovo
  • 04 июня 2013, 22:29
Зато потом после тренировки хлопковую снимать тяжелей, эта хоть тянется )))
мда, никому не нужный трекингд отдельной картинкой, зато билять фото футболки в спойлера. Футболка хорошая, плюсанул, про приталеную, это ты верно подметил, с карманами воздуха она тепло не отводит, тем более белая.
Без проблем, все исправил!
  • slovo
  • 04 июня 2013, 22:42
давно аналогичную получил, только черную. все собирался наваять отзыв, но так руки и не дошли… майка хорошая, немного тонковата (по сравнению с оригинальной андер армор) В тренажерном зале, как и все синтетические майки, очень хорошо цепляется за все ребристые поверхности — так что в ней надо быть поаккуратней (приседать со штангой так вообще лучше в обычной хлопковой) Зато тянется очень хорошо — снимать после тренировки просто удовольствие. По размеру лучше уточнять у продавца, насколько майка соответствует размерной сетке этого продавца, или вообще сообщать свои размеры. Я сравнивал со своей андер армор(размер L) — заказывал в результате US XL (Label XXL)- по плечам оказались аналогичны, по длине китайская чуть длинее, но не критично. Одним словом, майка очень хорошая, денег своих стоит, аналогично ТС рекомендую к покупке
  • ALexus
  • 04 июня 2013, 23:38
Я что то пропустил...?! Где фото на объекте?!
а на спине отражающие полосы есть?
Нет, просто полоски
а я себе для этих же целей рашгард присмотрел
у этого продавца там полный ассортимент FIXGEAR. незнаю на сколько оригинал…
Все намешали: окантовка логотипа от Nike, три полоски от Adidas, а родной логотип похож на Puma или LiNing. :D