Бублик для волос

1. Цена: $2.70 покупала за 2.57

Наверняка многие видели на сайте Али бублик для волос, который мастерит на голове ровные шишечки. Всем заинтересовавшимся покажу, как закрепить ЭТО на волосах.

Я обладательница длинных волос. Каждое лето от жары спасаюсь тем, что обираю волосы в шишечку на макушке. Моя знакомая покупала чудо-бублик для волос своей сестре. Она у нее занимается хореографией и прическу по дресс-коду мастерит за несколько секунд. Как правильно называется эта штука для волос, сказать даже не могу. Муж мой, вообще, назвал ЭТО – хреновина для волос. Мне такая штуковина понравилась, и я решила поискать ее на Али. В итоге оплатила лот из 3 «заколок» самого большого размера. Заказала цвет – черный, под цвет волос. 3 бублика обошлись мне в 2.57USD.

Пришли мои бублики через 52 дня в желтом почтовом пакете. Внутри лежали три «кругляшки», каждая в отдельной упаковке.
фото

Внутри упаковки к изделию есть инструкция по использованию. По внешнему виду и на ощупь очень сильно напоминают губку для мытья посуды)))) (может видели такие круглые). Размер в диаметре 9 см по высоте 4,5 см. На волосах сидит надежно, не скользит по волосам, за волосы не цепляется. Прическа получается ровной и делается за несколько секунд (со шпильками такого не получится). Кругляшка для головы не тяжелая. Одним словом вещь рабочая. Как крепить бублик на волосы смотрите на видео))))
фото

Плюсы:
Легка в применении
Ровная прическа
Минусы:
Внешним видом похожа на губку для посуды)))))

Зы. Бублик отлично выполняет свои функции!!!
Зызы. Таких бубликов в нашем городе я не видела.
  • vadims
  • 04 июня 2013, 23:22
Спасибо! Вчера девушка увидела у подруги бубик (она его с Франции привезла… белого цвета), сделала себе прическу и сказала что ей нравится.
Сейчас закажу =)
О_о
  • loly
  • 05 июня 2013, 04:09
жесть… столько разной фигня в волосах…
Боже мой. Столько процедур ради создания гнезда на своей голове. Не понять мне женщин, не понять…
Разве это много процедур?)) Это, наверное, самая простая из всех процедур, что можно сделать с волосами. Проще только с распущенными пойти) Ну или хвост сделать))
  • Lynxy
  • 05 июня 2013, 01:19
В Москве такие бублики продаются в h&m и, кажется, всяких дивах.
В Санкт-Петербурге в H&M, в Lindex, в маленьких магазинчиках с бижутерией тоже можно найти.
Для «бублика» на голове я брала такую штучку
вот тут на Али за 1,74 USD https://aliexpress.com/item/item/Hot-New-Magic-Sponge-Hair-Styling-Bun-Maker-Twist-Curler-Tool-01-g-pf01/593501709.html
Тоже неплохо держит длинные волосы.
  • Lynxy
  • 05 июня 2013, 01:37
Это же софиста-твист))) давно их нигде не видела)
они в моем детстве еще продавались:=) из-за это и заказала себе такую:=)
Классный бублик) Его еще пончиком называют)) У меня тоже такой) За секунды получается шикарная вечерняя прическа) Еще есть твистер, как выше показывали, только пластмассовый, он похуже, чем это.
  • Umka
  • 05 июня 2013, 08:06
Красиво и удобно летом, жаль мне такое не идёт, я как бабка с такими причёсками, что бублик, что софиста. В жару приходится с косичками и хвостиками ходить((( Брала бублик на Бике за 0,98$
www.buyincoins.com/new_en/details/new-bun-former-donut-maker-hair-styling-tool-soft-band-product-5021.html
  • Barlow
  • 05 июня 2013, 09:33
покупал такую штуку жене, пару раз одела и забыла про нее. ) Была правда довольна.
  • Gothya
  • 05 июня 2013, 10:29
Эх… Я давно уже не могу делать такой милый бублик. Только сразу два:

Естессно, я так по улицам не хожу) Обзор плюсанула.
Здорово! Я еще видела так делают: 1 большой снизу и 1 маленький сверху. Выглядит, как тортик :D
Кажется, секрет прически Мардж Симпсон раскрыт))
Китайская подделка. Вот настоящий маид ин итали :)))