Long Sleeve Cotton Base T-shirt Slim Casual Clothes with Deep V-neck

Неплохая мужская толстовка с V-образным воротником. Материал приятный, судя по описанию — хлопковая смесь (cotton blended). Заказана была на тинидиле, но больше их там нет, т.к. ссылка из заказа ведет в никуда, поэтому ссылка на али.

На тини в те времена она стоила 9$, минус какой то скидочный купон = 8,5$

Варианты расцветки

Размерная сетка продавца

Заказан был серый цвет, и размер XXL. Но китацам видимо лучше знать что мне носить, и прислали размер М. С цветом не подвели. Далее фото.

Пуговицы для красоты, не расстегиваются.

Фактические размеры

Качество довольно хорошее, разве что немного торчащих ниток на обратной стороне пуговиц. Мне понравилась вещь — простенький пуловер на каждый день, и цена нормальная, но из за размера носить мне ее не суждено.
За неимением подходящего по таким маленьким размерам мужского тела, фотографии на женском:

• Flo
  • 08 июня 2013, 22:27
На модели очень хорошо смотрится :)
А правда на девушке нормально смотрится чисто как классический пуловер, даже и не скажешь, что мужская модель! ))) Единственное рукава для неё широковаты.
  • cofein
  • 08 июня 2013, 23:38
вот я по ночалу удивился… )
Носить-можно.
мило и симпотично смотрится
Заказывал несколько разных ковт с али. Такая, как тут обозревается, оказалась единственной, которую можно носить. Остальные — редкое говно, хотя на фотках хорошо выглядели. Брал светло-кориневого цвета. Я вешу 90 кг при росте 180 см., фигура нечто среднее между качком и толстяком. Так вот мне xxl в самый раз подошел, он где надо тянется, где надо облегает. Ковта очень и очень достойная. Ну… в сравнении с… вы поняли
а я зарекся такие вещи покупать из китая. все что заказывал пока вызывает уныние. кроме пожалуй трусов и маек ))) к ним претензий нет.
+P.S> жду вот джинсы последний заказ. и на том думаю остановлюсь.
Угу, я тоже. Но исключение бывают все-таки и среди кучи говна можно выловить нормальную вещь. Тут с умом нужно подходить. Ну и по отзывам с фотками.
Кстати, пуговицы сразу полетели в мусорку. Они тут чужеродно смотрятся.
И опять наша вешалка с лежащим под ней хвостом…
  • rumata
  • 09 июня 2013, 00:14
бабки то отбили хоть?
  • edkar
  • 09 июня 2013, 00:29
Нет, палка обрадовала письмом что решение принято в мою пользу, но с условием отправки товара обратно в течении 2-х дней, естественно за мой счет. Отправлять обратно не стал, вышло бы если не дороже, то уж точно не меньше цены самого пуловера (250 руб). В итоге спор закрыт не в мою пользу, а tinydeal перестал отвечать на мои письма.
  • rumata
  • 09 июня 2013, 00:53
Вот уроды ж. Всегда считал TD тупорылым магазином.
  • 09 июня 2013, 00:39
Предпочитаешь майку-алкоголичку?